Мои опасения потихоньку начинают сбываться. Третий день на личике Алинки появляются прыщики, все больше и больше с каждым днем... Третий день я все больше впадаю в отчаинье, доходящее до слез. Зная эту проблему не по наслышке, я как обычно оказалась не готова с ней встретиться...
Нам уже месяц)) Растем и радуем папу с мамой) 
Как то все равно я еще не влилась в окружающую меня жизнь. Еще в каком то своем мире нахожусь и проживаю дни как на автомате. Хотя дни летят очень быстро. Вроде вчера был понедельник, а сегодня уже пятница... И так, начнем изложение...))
Ну никак не могу покинуть это сообщество и хочу поделиться личными наблюдениями о грудном вскармливании, родах, сне, внешности. Мне кажется, это будет интересно особенно тем кто мамой становится впервые и еще не испытывали радости материнства) И так, пока мое маленькое счастье тихо сопит в кроватке, я начну...
Сон младенца прекрасен. Расслабленное тельце, сопящий носик) Ведь им наверное тоже что то снится, что то хорошее и сладкое) Улыбается во сне не произвольно, но так искренне и забавно)) Моя малышка, мой любимый сопящий носик и сладкие щечки)) Пожалуй начну так)
Собственно пора написать о родах, запомнить момент. Было не просто, но все не так страшно как кажется.
Малышка моя появилась на свет 3 октября в 14:50, весом 3470 и ростом 56 см петем ЕР. И так, мои последние часы беременности...)))
3 октября, в 14.50 моя маленькая красавица появилась на свет)) 3470 грамм и 56 см счастья)))
Схватки начались в 11вечера, родила за 5 минут, один внешний разрыв. Правда вечером было осложнение в виде кровотечения, матка не захотела сокращаться, но теперь все хорошо и мы вместе)))
Вместо положенного 9 утра 3 октябряе с вещами я приехала на скорой в 6 утра. В 11 вечера ,начались схватки, в 6 утра приехала в роддом, в 14.50 родиилась дочка, 3470 гр и 56 см счастья))
Зря я радовалась что моя беременность подходит к концу так гладко. Вечером отметила что отеков нет, кольцо снималось как до беременности, а этого довольно давно не было. И ночью я отекла.... Так сказать, почки решили передать привет. Хотя употребление жидкости было обычным и ничего не предвещало беды. Пришла на последний прием к своей гине, за направлением в роддом и сделать последние измерения. В итоге за неделю (хотя я предполагаю что за последнюю ночь) +1900 гр... На что она мне сказала что срочно в роддом и никаких но. Если бы не было отека, я бы посидела дома до понедельника, а тут мы приняли решение на семейном собрании ложиться завтра, а то вдруг почки откажут нафиг. Так что завтра я все таки сдаюсь в роддом. Не хочется, но надо. Ладно, не думаю что я там долго пробуду - неделю, полторы. 14 числа все равно на чистку роддом закрывают, так что меня точно выгонят и уже с малышкой)
1 октября. 40 недель по месячным. Пдр по узи мы уже пережили - 28 сентября рождаться мы не захотели.
Пишу все сегодня, так как завтра скорее всего не будет настроения. Я себя знаю) И свои гормоны) Итак, 2 часа до 1 октября, дня пдр и дня рождения моей мамы) Но чувствую что моя девченка не пунктуальна. Хотя посмотрим... А сейчас подведем итоги самочувствия и ощущений.