Войти
NataliSk
89 лет Саратов, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
338
записей
57
друзей
8
подписчиков
Всем!!! Всем!!! Всем!!!


Дорогие мои и хорошие! Если вы любите поболтать обо всем на свете! Если вы открыты для общения! Если вам иногда просто нужно выговориться, спустить пар или просто поделиться радостью, то милости просим Вас в милое и уютное местечко на ББ, в комфортную обстановку сообщества Лэди Корпо

*Для всех желающих*

Вот и я пришла к этому посту!!!

Хочу обратиться к желающим добавиться ко мне в друзья...

Дорогие и уважаемые, очень прошу, если Вы стучитесь в друзья, то напишите пару строк зачем оно Вам надо! Это займет 10 секунд Вашего драгоценного времени, но будет выглядеть очень культурно! А вот молча добавляться в друзья, а потом так же упорно молчать, пака вас не удалят не стоит...это по меньшей мере не красиво....

Давайте будем воспитаннее!!!!

P.S.: А еще, хочу сказать, что:

1. Мне не нужна работа в интернете!!!!

2. Я не интересуюсь "Волшебными" средствами для волос, кожи и похудения.

3. Мне не нужны одежда, а так же другие товары по "нереально низким" ценам и с "супер дисконтом"

Спасибо за внимание!!!Надеюсь на понимание!!!

Всем мира и добра!!!

6
NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Торт на юбилей Вове

Печем мы часто, вкусненькое любим. Поэтому удивить и порадовать на праздники сложно. Но вот из разных рецептов в интернете собрала свой торт на юбилей любимого внука.


Пошаговый фоторецепт.

NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Заготовки - 2019

В прошлом году столько всего закатала, что не успели съесть за год! Поэтому в этом году заготовки намного скромнее. Но есть!


Показываю запасы на зиму (с рецептами).

NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Пастила из ягод

Как-то не любим мы варенья, не пьем компоты. Задумалась: что бы такого витаминного заготовить на зиму?


Привезла с дачи подруги корзинку красной смородины и ведерко слив. Решила сделать пастилу. И не пожалела!

NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов
Светлана Аниканова
Михаил, 45 лет 3 месяцаОльга, 38 лет 5 месяцев
Pão de queijo - булочки, которые меня покорили!

Хочу познакомить вас с рецептом бразильских сырных булочек, который меня покорил. В оригинале такие булочки готовятся из тапиоки - крахмальной муки, получаемой из корня растения маниок, у себя в городе я не нашла тапиоки и заменила на кукурузный крахмал. Булочки получаются с привлекательной золотистой корочкой и имеют пикантный сырный вкус и аромат. Рекомендую подавать такие булочки на завтрак к чашечке кофе!


Анастасия
19 лет 3 месяца