Войти
Инна
52 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
228
записей
19
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Продаю прогулочную коляску Cybex Callisto. ПРОДАНО

Продаю нашу прогулку Cybex Callisto (Германия) цвет Chilli Pepper, это самая дорогая и удобная из "прогулок" Cybex. Состояние очень хорошее. Предпродажная подготовка проведена. Цена 6000р.


Подробно прочитать про нее можно здесь

Использовали в течение 1.5 лет. В комплекте: теплый чехол для ножек ребенка; бампер для рук ребенка; сетка для игрушек и продуктов; силиконовый дождевик; москитная сетка; чехлы на колеса; инструкция на русском языке; фирменный гарантийный талон (конечно, гарантия уже истекла).

Из плюсов:

4 положения спинки, практически до горизонтального положения (использовали в 6 месяцев, когда впервые поехали путешествовать);

5-точечный ремень безопасности;

трехпозиционный капюшон, раскладывается до бампера (очень хорошо закрывает от ветра);

передние поворотные колеса, которые можно заблокировать при езде по неровной поверхности;

регулируемая родительская ручка.

Очень прилично смотрится как основа под автопереноску из серии Cybex Aton (необходимо использовать переходник), которые заняли верхние позиции в краш-тестах.

Размеры коляски:
• диаметр колес 17 см.
• размеры в сложенном состоянии: длина 108 см, высота 32,5 см, ширина 41,5 см.
• размеры в разложенном состоянии: длина 85 см, высота 105,5 см, ширина 52,5 см.
• вес 8,6 кг

Дополнительно к коляске могу предложить флисовый конверт (есть отверстия под штатные ремни) Káiser (Германия), цена 1800р.

"Живые" фото под катом.

Забирать из Одинцово или по предварительной договоренности в будни р-н м.Крылатское.

4
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Любите ли Вы КАПУСТУ так, как люблю её я?!..

Или тихо ненавидите, как мой муж. Муж из дома - мыши крыса в пляс!

Ох и наготовила я из капусты, а не надо меня провоцировать кочан на 8,7 кг покупать!

Наварила щи (ну это мой любимый суп), нажарила капустников те же драники только в профиль из капусты. И испекла капустник - очень простой рецепт и быстрый, а главное ВКУСНЫЙ и нежный пирог . ИЗМЕНИЛА КОЛИЧЕСТВО МУКИ (коллективным разумом решили, что надо больше!!!)


Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Сканы книг на issuu.com

Год назад я выложила у себя в дневнике несколько ссылок на issuu.com - сайт, где публикуются электронные версии книг (изображения очень высокого качества, можно приблизить и рассмотреть иллюстрации во всех деталях, прочитать текст, почти подержать книгу в руках).

Выложила тогда больше для самой себя, чтобы не растерять, а тут вдруг обнаружила, что пост собрал большое количество репостов, оказывается, многим пригодилось.

Я перебрала свои закладки, дополнила список ссылок и дублирую его здесь в сообществе. Пожалуйста, дополняйте.

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама девочки (7 лет) Тверь
Куриные сосиски на скорую руку.
Здоровый и быстрый ужин.

Ингредиенты:
На 4 шт. я брала
2 куриных бедра без кости и шкуры
1 луковица
50 мл. молока
соль, паприка (можно зелень укропа, чеснок)

Гарнир: булгур с луком и морковь с чесноком, заправленная растительным маслом.
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Москва
Девочки, не проходите мимо! Прочтите.

Нужна помочь молодому человеку, однокурснику моего брата.

Каждый может вот так стать жертвой врачебной халатности, потерять драгоценное время........и это ужасает.

Я понимаю, что у каждой из нас свои проблемы, дела.....но если каждый хоть немного поможет....можно спасти человека. Который очень хочет жить в свои 24 года...

Я прошу вас всех: Репостните эту запись! Пусть больше людей увидят. И помогут.

Храни вас Бог!


Далее все от первого лица.


Друзья, описываю ситуацию как есть!

В ноябре я обратился в больницу - у меня были боли в левой ноге, боли постепенно увеличивались и меняли локацию - перешли также и в область поясницы. В больнице мне сделали только рентген и поставили неправильный диагноз - люмбаго.
2 месяца меня лечили противовоспалительными препаратами, снимая воспаление с корешков нервных окончаний (так делают при люмбаго). Боли усиливались, я начал употреблять обезболивающие и перестал спать. Походы в врачам ситуацию с места не сдвигали.

Когда обезболивающие перестали помогать, я не мог спать, сидеть и нормально ходить от болей я снова пришел в больницу - в марте - только тогда меня направили на МРТ и нашли образования.

После было КТ грудного отдела, брюшной полости, малого таза и поясничного отдела.
Были обнаружены опухоли в правом легком, поражения костей грудного отдела позвоночника, поясничного отдела, образования в поджелудочной железе и массивное образование 5х6 см в области малого таза, которое пережимает нервные окончания.
Мне сказали, что на 99,9% это рак и то, что есть - это вторичное поражение органов и костей, опухоль очень агрессивна в том числе учитывая возраст - 24 года (у молодых людей онкология развивается в разы быстрее чем в 50-60 лет). Нужно было ехать за границу, поскольку в Москве честно сказали, что будет долго и не гарантируют положительный результат (к онкобольным у нас относятся как к мясу и есть потоковая составляющая).

Семья собрала накопления и заняла денег, чтобы отправить меня в Израиль.
После диагностики (ПЭТ КТ, анализов крови и т.д.) и 2 проведенных биопсий поставили диагноз - саркома. Вероятность ремиссии 30-40% если мы начинаем лечение сейчас же.
На диагностику мы потратили почти все, что удалось собрать - 2 млн. руб.
Сейчас подобраны препараты и с понедельника начнется химиотерапия, которая будет чередоваться с лучевой терапией. (2 недели химиотерапия, 2 недели лучевая терапия - так 2 раза). Точная стоимость будет определена в воскресенье, но чтобы не терять время я пишу вам сейчас.
Нужно около 8 млн. руб. Мне очень нужна ваша помощь, как финансовая, так и помощь в организации сбора денег.

Мне точно также, как и вам хочется жить! Не хочется терять возможности жить в 24 года!

В приложении реквизиты счета (номер карты и номер счета карты) для перевода денег!

Также напишите, пожалуйста, те - кто может помочь с организацией сбора денег и информационным оповещением происходящего!

Для денежной помощи:

Реквизиты
НОМЕР КАРТЫ: 4276 3800 7858 7362
Номер счета карты: 408 17 810 8 38055026928
Получатель: Ноздрин Алексей Васильевич
Банк: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195


Также можно перечислить денежные средства на номер Билайн 8-903-959-78-24.

С него сестра Леши переводит ему деньги.


Больше информации на странице Алексея вконтакте: Здесь!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Моя первая "молочная девочка"

Решила в прошлую пятницу на день рождения старшей дочки испечь этот тортик. Вообще пекла что-то серьезное впервые, до этого делала только шарлотку. Начитавшись ваших добрых советов взялась за дело, правда поджилки тряслись))

Из стандартного объема получилось 9 с половиной коржей. Снимались коржи с бумаги очень легко, ни один не порвался. Для крема использовала 33% сливки и 25% сметану из "Избенки" с сахарной пудрой. В начинку положила размороженную вишню. Украшать я вообще не умею. Короче, получилось как-то так, не судите, пожалуйста, строго

Но домашние все в один голос хвалили и просили добавки :-)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
вопрос про молочную девочку

Добрый день, Мастерицы! Прошу вашего совета. Хочу ко дню рождения дочки испечь молочную девочку с обычным кремом. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:

1) можно ли для теста взять сгущенку типа "Избенка" или должна быть классическая густая сгущенка?

2) можно в крем (между слоями тортика) положить замороженные ягоды (малина или вишня), предварительно разморозив их и слив сок?

3) для выпекания слоев надо для каждого брать новую бумагу или можно использовать от предыдущего коржа?

4) собирать тортик надо после того, когда коржи совсем остынут?

Спасибо большое за ваши советы

Арина
24 года 2 месяца
Маша
13 лет 11 месяцев