Продаю нашу прогулку Cybex Callisto (Германия) цвет Chilli Pepper, это самая дорогая и удобная из "прогулок" Cybex. Состояние очень хорошее. Предпродажная подготовка проведена. Цена 6000р.
Использовали в течение 1.5 лет. В комплекте: теплый чехол для ножек ребенка; бампер для рук ребенка; сетка для игрушек и продуктов; силиконовый дождевик; москитная сетка; чехлы на колеса; инструкция на русском языке; фирменный гарантийный талон (конечно, гарантия уже истекла).
Из плюсов:
4 положения спинки, практически до горизонтального положения (использовали в 6 месяцев, когда впервые поехали путешествовать);
5-точечный ремень безопасности;
трехпозиционный капюшон, раскладывается до бампера (очень хорошо закрывает от ветра);
передние поворотные колеса, которые можно заблокировать при езде по неровной поверхности;
регулируемая родительская ручка.
Очень прилично смотрится как основа под автопереноску из серии Cybex Aton (необходимо использовать переходник), которые заняли верхние позиции в краш-тестах.
Размеры коляски:
• диаметр колес 17 см.
• размеры в сложенном состоянии: длина 108 см, высота 32,5 см, ширина 41,5 см.
• размеры в разложенном состоянии: длина 85 см, высота 105,5 см, ширина 52,5 см.
• вес 8,6 кг
Дополнительно к коляске могу предложить флисовый конверт (есть отверстия под штатные ремни) Káiser (Германия), цена 1800р.
"Живые" фото под катом.
Забирать из Одинцово или по предварительной договоренности в будни р-н м.Крылатское.
Или тихо ненавидите, как мой муж. Муж из дома - мыши крыса в пляс!
Ох и наготовила я из капусты, а не надо меня провоцировать кочан на 8,7 кг покупать!
Наварила щи (ну это мой любимый суп), нажарила капустников те же драники только в профиль из капусты. И испекла капустник - очень простой рецепт и быстрый, а главное ВКУСНЫЙ и нежный пирог . ИЗМЕНИЛА КОЛИЧЕСТВО МУКИ (коллективным разумом решили, что надо больше!!!)
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
Год назад я выложила у себя в дневнике несколько ссылок на issuu.com - сайт, где публикуются электронные версии книг (изображения очень высокого качества, можно приблизить и рассмотреть иллюстрации во всех деталях, прочитать текст, почти подержать книгу в руках).
Выложила тогда больше для самой себя, чтобы не растерять, а тут вдруг обнаружила, что пост собрал большое количество репостов, оказывается, многим пригодилось.
Я перебрала свои закладки, дополнила список ссылок и дублирую его здесь в сообществе. Пожалуйста, дополняйте.
Нужна помочь молодому человеку, однокурснику моего брата.
Каждый может вот так стать жертвой врачебной халатности, потерять драгоценное время........и это ужасает.
Я понимаю, что у каждой из нас свои проблемы, дела.....но если каждый хоть немного поможет....можно спасти человека. Который очень хочет жить в свои 24 года...
Я прошу вас всех: Репостните эту запись! Пусть больше людей увидят. И помогут.
Храни вас Бог!
Далее все от первого лица.
Друзья, описываю ситуацию как есть!
В ноябре я обратился в больницу - у меня были боли в левой ноге, боли постепенно увеличивались и меняли локацию - перешли также и в область поясницы. В больнице мне сделали только рентген и поставили неправильный диагноз - люмбаго.
2 месяца меня лечили противовоспалительными препаратами, снимая воспаление с корешков нервных окончаний (так делают при люмбаго). Боли усиливались, я начал употреблять обезболивающие и перестал спать. Походы в врачам ситуацию с места не сдвигали.
Когда обезболивающие перестали помогать, я не мог спать, сидеть и нормально ходить от болей я снова пришел в больницу - в марте - только тогда меня направили на МРТ и нашли образования.
После было КТ грудного отдела, брюшной полости, малого таза и поясничного отдела.
Были обнаружены опухоли в правом легком, поражения костей грудного отдела позвоночника, поясничного отдела, образования в поджелудочной железе и массивное образование 5х6 см в области малого таза, которое пережимает нервные окончания.
Мне сказали, что на 99,9% это рак и то, что есть - это вторичное поражение органов и костей, опухоль очень агрессивна в том числе учитывая возраст - 24 года (у молодых людей онкология развивается в разы быстрее чем в 50-60 лет). Нужно было ехать за границу, поскольку в Москве честно сказали, что будет долго и не гарантируют положительный результат (к онкобольным у нас относятся как к мясу и есть потоковая составляющая).
Семья собрала накопления и заняла денег, чтобы отправить меня в Израиль.
После диагностики (ПЭТ КТ, анализов крови и т.д.) и 2 проведенных биопсий поставили диагноз - саркома. Вероятность ремиссии 30-40% если мы начинаем лечение сейчас же.
На диагностику мы потратили почти все, что удалось собрать - 2 млн. руб.
Сейчас подобраны препараты и с понедельника начнется химиотерапия, которая будет чередоваться с лучевой терапией. (2 недели химиотерапия, 2 недели лучевая терапия - так 2 раза). Точная стоимость будет определена в воскресенье, но чтобы не терять время я пишу вам сейчас.
Нужно около 8 млн. руб. Мне очень нужна ваша помощь, как финансовая, так и помощь в организации сбора денег.
Мне точно также, как и вам хочется жить! Не хочется терять возможности жить в 24 года!
В приложении реквизиты счета (номер карты и номер счета карты) для перевода денег!
Также напишите, пожалуйста, те - кто может помочь с организацией сбора денег и информационным оповещением происходящего!
Для денежной помощи:
Реквизиты
НОМЕР КАРТЫ: 4276 3800 7858 7362
Номер счета карты: 408 17 810 8 38055026928
Получатель: Ноздрин Алексей Васильевич
Банк: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195
Также можно перечислить денежные средства на номер Билайн 8-903-959-78-24.
Решила в прошлую пятницу на день рождения старшей дочки испечь этот тортик. Вообще пекла что-то серьезное впервые, до этого делала только шарлотку. Начитавшись ваших добрых советов взялась за дело, правда поджилки тряслись))
Из стандартного объема получилось 9 с половиной коржей. Снимались коржи с бумаги очень легко, ни один не порвался. Для крема использовала 33% сливки и 25% сметану из "Избенки" с сахарной пудрой. В начинку положила размороженную вишню. Украшать я вообще не умею. Короче, получилось как-то так, не судите, пожалуйста, строго
Но домашние все в один голос хвалили и просили добавки :-)
Добрый день, Мастерицы! Прошу вашего совета. Хочу ко дню рождения дочки испечь молочную девочку с обычным кремом. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) можно ли для теста взять сгущенку типа "Избенка" или должна быть классическая густая сгущенка?
2) можно в крем (между слоями тортика) положить замороженные ягоды (малина или вишня), предварительно разморозив их и слив сок?
3) для выпекания слоев надо для каждого брать новую бумагу или можно использовать от предыдущего коржа?
4) собирать тортик надо после того, когда коржи совсем остынут?