Прошла второй уровень тренировки с Джилиан Майклз.
Какие-то упражнения делала как новичок, какие-то посложнее, а какие-то заменяла упражнениями из первого уровня( при которых, как мне казалось, мышцы больше напрягаются, чем во втором уровне). по замерам практически ничего не изменилось, талия, бедра, под грудью… все осталось прежним. на 1 см уменьшилась окружность ноги, окружность руки, место вокруг пупка, грудь. Вес снизился до 56-57 кг!
:) Визуально видно, что я похудела и подтянулась, и это очень радует)
я стала увереннее в себе, стала намного выносливее, сильнее, да и вообще в целом чувствую себя лучше. Конечно, если бы я так же и не ела после 6 вечера, как делала при тренировке первого уровня, то уверена, я бы еще больше убрала в объемах, но сложились обстоятельства так, что иногда перекусывала после 6, иногда пропускала занятия.
Но 10 дней я отработала этот уровень все равно, и, скорее всего, еще поработаю над этим уровнем недельку, чтобы уж совсем легко стало и уду переходить на третий уровень) Все брюки, бриджи, юбки стали широковаты))) и это тааааак радует))
хотя в купальнике я выгляжу не очень конечно, но в простой одежде уже приятно на себя смотреть)) и даже шорты могу уже себе позволить! а это большой прорыв) я шорты 3 года не носила) пока у меня небольшой перерыв в тренировке, т.к. начались красные дни)) при них я хожу еле-еле, не то чтобы спортом заниматься)
Сегодня мы первый день пошли в садик! Совсем мой мальчик большой стал))) кое как его туда щавели, закрыли дверь и.... слезы. Ор. Я стояла и слушала, успокоится или нет... он плачет, захлебывается, мама, баба говорит... потом вроде затихнет...и снова слезы. Воспитатели думали что я ушла, вынесли его в коридор, а там я! Он конечно еще хлеще разорался и тогда мне сказали зайти туда самой. В общем сегодня мы в садике вместе были) как я зашла, он обнял меня, целует, я сама аж расплакалась, жалко... если б не тяжелое финансовое положение то я б еще с ним дома сидела, хотя говорят чем раньше отдашь-тем быстрее привыкают дети... со мной там играл, смеялся. Сначала не отзодил от меня, потом уже я сидела на одном месте в уголочке, а он играл в другом углу один. На улицу с ними вышли, там вообще хорошо с детками играл, бегал, в песочнице сидел, букашек разглядывали все вместе... завтра сказали можно опять с ним побыть, или сразу уходить, но не слушать, а то так никакое материнское сердце не выдержит. И еще предложили нянькой там работать, дети оипли ко мне, я молодая, сама с ними играю, и работу ищу, и график совпадает, и рядом с ребенком... подумаем над этим. как лучше поступить, пока оставаться там вместе с сыночком? Или сразу уходить? Боюсь что если я так и буду оставаться, то он так и не привыкнет к саду, я ведь по прежнему рядом.... но и не могу когда у него такая истерика...
Вот и закончила я первый уровень тренировки с Джилиан. Поначалу было тяжело, а последние дня 4-5 делала все с легкостью, последние 2 дня уже не так сильно потела, как в первые дни, и прыжки давались намного легче. Муж заметил, что талия у меня уменьшилась...и грудь тоже.По весам не понятно сколько я вешу, то ли 59, то ли 57, по разному разные весы показывают и в разное время дня тоже результат разный. А вот замеры меня порадовали))
ОГ 92 см(-3 см)
Под грудью 76 см(-2 см)
ОТ 74 см(-3 см)
Окружность места вокруг пупка 87 см(-3 см)
ОБ 98 см(-2 см)
ОР 27,5 см(+0,5 см) - но руки я качаю, мышцы появились))
ОН 58 см( без изменений)
Вес 57-58 кг( примерно - 1 кг или так же как было)
И это ведь всего то за 10 дней!!!я оооочень довольна)) Надеюсь дальше результат будет еще лучше)))
Сегодня 5 день тренировок. 
Со вчерашней тренировки во время кардионагрузок у меня стало болеть сердце. и не только во время упражнений. потом болело весь день. Но я не сдаюсь, сегодня так же продолжила. Сердце так же болело, плюс еще в глазах темнело несколько раз и сегодня вспотела еще сильнее,чем при первой тренировке. Когда темнело в глазах, приходилось делать небольшие перерывы, старалась не более 5 секунд отдыхать. Сейчас вроде нормально чувствую себя.
Я не собираюсь сдаваться! 
До беременности и знакомства с мужем я весила 40 кг, рост был 158 см, на тот момент мне было 16 лет. Я была стройной… нет, я была худой даже, мне все говорили что я слишком худая, но я как то не замечала этого, мне казалось что я идеальна, но по прошествии времени я поняла, что да, тогда это было действительно уж слишком....


Но за лето 2011 года, перед знакомством с будущем мужем, перед 11 классом я набрала 10 кг. Не знаю почему. Питание и образ жизни были обычные, такие же, как когда я весила 40 кг. Я не очень то огорчилась, все говорили что мне так лучше, я по прежнему была стройной, но не худой, стал немноооожечко появляться животик.

Познакомилась с мужем, повстречались, спустя год отношений стали жить вместе… за месяца полтора совместной жизни я набрала еще 5 кг.

И эти 5 кг стали уже заметны в моем животе и руках. Я решила худеть. Тем более летом 2013 года намечалась свадьба. Сидела на диетах-не помогало, срывалась и снова набирала, а на внешнем виде это вообще никак не замечалось. Тогда я пришла к радикальному методу) Вредному, но говорят что действенному. Стала пить активированный уголь три раза в день по 6 таблеток( 1 таблетка на 10 кг веса) и качала пресс, крутила хула-хуп. Да, я стала худеть. и ела когда хотела и что хотела. Живот стал уходить и начали появляться кубики сверху!!! 
Я обрадовалась, худела дальше… Но забеременела.
Естественно похудение пришлось отложить. Но не переживала, думала что много не наберу, рожу и все само быстро уйдет, как у мамы и вообще всех родных и знакомых. Все мои подруги и знакомые вообще после родов сбрасывали больше, чем набрали и были худее, чем до беременности, и меня это обнадеживало… Но… у меня по жизни все через пятую точку, все наоборот, не как у остальных людей, в общем сильно невезучая я по жизни во всем… Увы, но это так.
За беременность я набрала почти 15 кг. Это я в роддоме, рожаю)

После родов скинула 6 кг, за время кормления грудью я эти 6 кг опять набрала...
Вот я через 2 месяца после родов. (обратите внимание на живот и ноги, первое время мы думали что там еще один ребенок)

При росте 160 см я весила почти 70 кг.
Меня это убивало, я не могла в зеркало смотреть, плакала, стала психой, раздражительной, тут еще и ребенок, с мужем проблемы… короче это было ужасно....
Потом перестала кормить, перестала есть после 6 вечера, даже чай не пила, только воду. За месяцев 8 скинула 10 кг.
Была рада.

Купила новые вещи, стала лучше следить за собой… Но ненавистный живот и бока все равно не отставали от меня. Тут учеба, сессии, во время сессий я рисовала работы по ночам, т.к. днем с ребенком не было возможности, рисовала по ночам, рисовала с чаем и печеньками- это вдохновение моё. Ну и нарисовались бока и живот побольше естественно…
Сейчас я закончила слава богу учиться, защитилась на 4))) Чему очень рада))


Во время написания диплома я как то пришла к маме в гости… мама сказала что мой живот стал еще больше, как у беременной… и это тааааак задело меня… мама у меня тоже страдает от лишнего веса, не сильно конечно, просто тоже живот и бока есть, но обычно она говорила мне что я восстановлюсь, что я не толстая, просто немножечко животик есть… но тут даже мама заметила, что живот уж слишком большой… На защиту диплома купила себе платье… оно облегает, но не сильно, но по фигуре… Живот реально торчал как у беременной, как будто месяцев 5 уже. и втянуть его не получалось. Он надутый у меня. Жесткий и большой. И тогда я решила… всё, закончу учебу, появится свободное время, буду худеть интенсивно с помощью спорта. Нашла в интернете тренировки с Джилиан Майклз. По отзывам очень помогает, я вдохновилась, взбодрилась, скачала себе эти видео.
Сегодня первый день тренировки. Я все сделала. Смогла.
Да, тяжело было в некоторых местах очень, тем более что я не с гантелями, а с полторалитровыми бутылками с водой занимаюсь (гантелек нет и купить нет возможности), а с бутылками ой как неудобно, они выскальзывают постоянно и большие уж больно. Но я все равно справилась. и что самое главное- МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Понравилось как говорит тренер, как она мотивирует, понравилось что я пропотела, а это верный признак действительно хороших упражнений. И я не просто пропотела… я вымокла вся насквозь! я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ так не потела, честно! Я даже не думала, что с человека может так течь! Реально не просто вспотела, не просто мокро по спине, а прям текло! Капало со лба!!! Это капец, девочки, извините за подробности, но я просто в шоке и в восторге! Надеюсь, я смогу пройти весь курс(30 дней), и похудею наконец! И если похудею, я не остановлюсь на достигнутом, буду заниматься дальше! И еще я не ем после 6 снова. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вот мои замеры на сегодняшний день.
ОГ 95 см
Под грудью 78 см
ОТ 77
Самое широкое место живота(пупок) 90 см
ОБ 100 см
ОР 27 см
ОН 58 см
Вес 60 кг ( при росте 160 см).
Буду отписываться после каждого пройденного уровня( всего уровней 3, каждый по 10 дней). Хочу скинуть 10-12 кг максимум, но минимум 5. И подтянуться конечно. Надеюсь, у меня все получится! Пожелайте мне удачи! 
как давно я тут не писала)) захожу часто, все просматриваю, иногда отвечаю на посты, но о наших новостях не пишу, все некогда..
и так, нам почти 1,8 уже))
Филиппка растет на глазах! обычно родители не замечают что детки растут,т.к. все время с ними рядом....но последнее время я сама стала с каждым днем замечать что то новое! это так прекрасно))) Давно уже говорит папа, недавно осознанно стал говорить мама)) баба говорит, тетя/дядя получается одинаково, куп-куп/кап-кап тоже одинаково,но мне понятно что он имеет в виду)) знает некоторых зверушек,как они говорят, знает некоторые фигуры, учим цвета, учимся сами кушать, пить со стакана давно умеет сам, а вот кушать ложкой не всегда получается, чаще руками))) а с ложки кормит всех вокруг, только не сам ест)) петь стал что-то)) танцевать по прежнему любит, гулять, очень любит в песке копаться)) купаться обожает, от воды не оттащишь)))
жду жаркое лето, чтобы на речку пойти с ним, там в наш бассейн наберем водичку и будет ему счастье))) вода, песок- его рай))) с игрушками почти не играет, научился кататься на мотоцикле своем, правда уже разобрал его по частям. недавно купили велосипед ему наконец-то)) в коляске не сидит вообще, на велике два дня катался очень хорошо, а на третий день уже минут 5 посидел и все, велик не нужен)) любит на горке еще кататься)) сам научился подниматься по лестнице и спускаться, держась за руку))) очень активный, ни минуты покоя, дома все переломал, порвал.... ужас в общем.
А, еще одно достижение! Мы отучаемся от смеси на ночь! Пока конечно только два дня не кушает ее... но надеюсь так и будет дальше)) На ночь теперь выпивает бутылочку молока с сахаром)) Я так радааа))
А то эта смесь очень сильно по карману бьет, тем более подняли цену на нее аж на 110 р!!!!
капец.
еще последнее время стал очень привязан ко мне. раньше то не сидел ни с кем, но мог хотя бы среди близких минут 15 спокойно поиграть... а сейчас же нифига, даже с папой орет. сидит, по сторонам посмотрит-мамы нет, побегает по квартире-мамы нет и начинается жуткая истерика до посинения губ. вот так вот. а у меня диплом... приходилось с ним везде таскаться. даже на защиту диплома пришла с ним. Кстати! Диплом! Я ж ЗАЩИТИЛААААААСЬ!!!!!!!

наконец-то))) на 4)) отмучалась почти))) на следующей неделе еще выставка будет городская, выставка наших работ,дипломов, тоже туда придется с ним ехать, там долго скорее всего... не знаю вот как с ним буду.... но ниче, прорвемся! Недели через 2-3 получу диплом)) Сейчас допроходим мед. комиссию в садик и в августе, надеюсь, пойдем уже)) правда если он так же будет привязан ко мне, то навряд ли он будет в садике спокойно играть.... если будет орать... придется пока отложить это дело... но надеюсь что будет там играть без истерик. А я на работу выйду. Если не найду по специальности пока, то пойду в тот же садик нянечкой, и ребенок рядом будет)) и лишние 6 тысяч подойдут, хотя бы на квартиру их будем отдавать. А пока с финансами большая попа, из-за этого и на вышку учиться не иду.... от родителей устала зависеть,неудобно, замужем 2 года, а одевают меня и моего ребенка, подкармливают и учебу оплачивают мои родители.... Надеюсь скоро все измениться с лучшую сторону! 
Стала иногда думать о втором ребенке, очень дочу хочется.... но, посмотрев на своего мелкого сразу передумываю
не хватит у меня нервов и денег на двоих. Года через 3-4 можно подумать об этом всерьез)
Ну и немного фото))


это мы так порисовали))



мои любимые мужчинки)
папе помогает велик собирать)))
вот наш велик)) крыша сложенная тут)

а вот мой дипломный проект)

давно сюда не заходила..всё как-то некогда... дом,ребенок,учеба,домашние дела.....
нам уже 1 год и 4 месяца! совсем большой мой мальчик... умеет говорить баба,папа,мама,ам-ам,дай. показывает где у него ушки,пупочек,пися,ножки,пальчики,сколько ему годиков(правда не очень понятно,но показывает),где папа,где бабуля,где мама. говорит как киса говорит, иногда говорит как курочка,гуси,собачка,коровка говорят.... учимся сами кушать и ходить на горшок...на горшке сидеть никак не хочет,может псыкнуть немного и потом встает и в штаны ссыт... но когда хочет в туалет,то иногда говорит "а-а",но не всегда успевает,чаще так говорит когда уже сделал свои дела. а вот если я его сама над горшком на весу держу,то он и пописает туда ,и покакает(конечно если я вовремя успею). кушать сам пытается ложкой,но пока держит ее за самый кончик и до рта не всегда и не все доносит... с кружки пьет,когда я сама ее держу,сам пока не может, либо мимо льется,либо резко запрокидывает кружку и выливает все. надеюсь до лета научиться сам кушать и пить с кружки,тогда его в садик отдам)) путевку уже дали, но пока рано нам,написала заявление до августа,но сказали можем и раньше придти,главное чтоб кушал сам. воот... с игрушками тк и не играет почти... столько всего разного,а ему интересны по прежнему телефоны,пульты и самое его любимое-сковородки,кастрюли и ложки... ставит кастрюлю на плиту и газ включает,типо варит кушать,потом ложкой мешает))) поваренок мой маленький :) весим мы 11 кг,рост 80 см. 12 зубов. походу начали клыки лезть,температурит, ничего не ест,психует,слюни рекой.... быстрее бы уже вылезли... очень любит купаться по прежнему)) прям ныряет,плещется,плавает в ванной))) очень любит везде лазить,залазиет на стол,на подоконник по дивану, на кухонный гарнитур с помощью открытых ящиков в виде лестницы,на батарею, в свою кроватку не через диван(у нас кроватка стоит рядом с нашим диваном и один бортик снят,как будто на одной постели спим), а через другую сторону,закрытую бортиком,залезает и прыгает в кроватку)) иногда даже страшно... иногда залезет куда-нибудь,а я его ищу по всей квартире... наконец постригли мы его)) а то ходил как девочка с кудрями)) ну волосы щас все равно вьются,но короткие,поэтому не заметно,на мальчика стал похож хоть)) научился морщить носик,как ежик, и так быстро-быстро носиком дышит))так смешно смотрится)) и еще научился танцевать))даже есть любимая песня)) под обычную попсу или детские не танцует,любит клубняки))
я сама учусь, готовлюсь к диплому, рисуем по-тихоньку...в июне защита..так боюсь,ужас просто... а,я еще покраситься решила ведь! три года не красилась,отрастила свой цвет, и тут че-то заклинило,хотелось перемен,перекрасилась...должна была быть цвета коньяк,ну темнее,чем мой,а получилась светлее да еще и рыжая какая-то! расстроилась,но все сказали что мне так идет и пока хожу так. вроде стала уже привыкать)) там может либо свой опять отращу,либо в темный,либо светлее стану))посмотрим))
в семье у нас не очень дела... с мужем постоянные терки,уже так надоело это всё... было бы где жить нам с сыном и было бы на что существовать,ушла б давно от него... но все равно ведь люблю... иногда прям бесит,ненавижу,убить готова, думаю скорее бы отучиться,сына в садик и на работу самой,хоть чтоб немного независимой от мужа быть, может ушла бы от него,сняла бы пусть крохотную,но отдельную квартирку и жила б спокойно.... а потом так представлю...ну как я без него... люблю ведь дурака такого... даже если уйду от него,то буду одна,т.к. другого рядом с собой не представляю.. не знаю что будет дальше, вообще не представляю...
ну вот такие пироги у нас...
вот такой у меня свой цвет(со вспышкой темнее получился,так я темно-русая)

вот такая я теперь

а должен был быть вот такой!

вот такие у нас саночки))
помогает мамочке убираться))
эт мои каракули в колледже))

а это первый рисунок Филиппа)) я не помогала, только кисточку в краску макала,даже ручки он сам себе красил и отпечатки ставил))


а как он любит сладкое!!!! вообще жесть))) может целыми днями шоколадки жевать)) если увидит шоколадку или шоколадную конфету....всёёёёё.... если не отдашь,истерика ужасная.... конфеты шоколадные любит только те,где и начинка тоже шоколадная, прям как мама))))

Привет! Меня зовут Татьяна. Я представитель косметической компании AVON. Добро пожаловать в мой интернет-магазин! Здесь вы найдете всё необходимое для поддержания вашей красоты! http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmy.avon.ru%2Fmagazin%2Fromanovatania%2F%3Fattach%3D13627150%26exm%3Dshare-social-vk&post=76690241_5083
в общем так… фотки со дня рождения сынишки еще не все готовы… так что покажу что есть :)
19 октября 2014 года нам исполнился 1 год!
было 29 человек взрослых и 2 ребенка)) справляли дома) все остались в восторге и довольны)) а для меня этот день пролетел незаметно)) в годик вес 10,2 кг и рост 74 см,5 зубов. растет вредный, капризный хулиган, который ну ни минуты не сидит на месте, даже во сне вертится так, что мне прилетает то в лоб, то в глаз, а иногда вообще сын оказывается у меня в ногах и на самом краю нашей кровати… ходит весь в царапинах и синяках, чуть что не так-психует и дерется, а если я его ругаю-ему смешно, даже шлепки по попке ему смешно)) любит купаться
, из ванны его фиг вытащишь, орет как резанный сразу, очень любит гулять, играет с телефонами, пультами, проводами, железяками и всем тем, с чем играть нельзя. ест с общего стола и плюс детские кашки, соки, йогурты. чтобы его накормить нужно бегать по всей квартире за ним, либо кормим вдвоем, один держит, другой ложку сует…
ну… вот такой у нас сынишка)))
подарили нам палатку с шариками, лошадку-кочалку, машину-каталку, мотоцикл на аккумуляторе, корзину для игрушек в виде Лунтика, кубики разные наборы, машину на радиоуправлении, паровозик, костюмчики, всякие наборы для творчества уже на будущее ну и деньгами)
я заказывала торт из сливок, оформление шарами(20 шаров под потолок, цифру большую 1 и надпись Филиппу год), сама сделала паровозик из его фоток от рождения до года)) получилось все красочно и красиво))) прям настроение праздника))) 

на все др ушло около 13 тысяч. 
а вот и фоточки с др)) он нигде не улыбается почти, т.к. хотел спать и капризничал. а потом все таки вырубился и проспал часа 2!!! 





а это наша семейка :)

с тётей Настей :) (моя родная сестренка)
с любимой бабулей :) (моя мама)

с другой бабулей :)
с прабабушкой :)

танцуем с сестричкой :)


наш тортик :)
вот наши кудряшки :)

обкатываем новую машину))
вот собственно и подарки))


этот мотоцикл он уже сумел как то разобрать сидушку и повертеть там внутри проводки, теперь он у нас без музыки :)

а палатку мы пока боимся немного, один в ней не ос тается, и даже если рядом я, то сидит в ней максимум минут 5-10
а это лошадь наша)) сначала не понял, а теперь тоже нравится кататься)


ну вот и все :) как-то так))
еще месяц.....и ГОД!!! ужас... пипец какой... я же вот только с роддома приехала... а уже почти год прошел!!! офигеть....
итак) вес и рост не знаем,т.к. наш педиатр сказала "нечего ходить туда-сюда по плохой погоде,иммунитет и так ослаблен(только что переболели опять), вес и рост были нормальные,так что придете в год", два зуба снизу вылезло хорошо,сверху один сбоку вылез и растет теперь, с другого боку прорезался,черточка уже есть,внизу по бокам режутся еще,пока только точечки беленькие,походу и сверху посередине тоже режутся... в общем три зуба вылезло и 2-4 лезут еще. к нашим умениям добавилась еще и ходьба)) ну,конечно пока не всегда ходит и часто падает,т.к. торопится,хочет побежать)) но уже проходит большое расстояние,сам встает на ножки и идет куда нужно,может остановиться и стоять уверенно,а когда спотыкается или устает-садится и ползет дальше))
наши слова: мама,баба, бо, дай, кс(на кошку) или просто к, на,ам-ам,айда. когда хочет спать то идет в спальню и зовет меня. когда хочет кушать то "ам-ам" кричит,когда что-то больно-то "бо". когда кого-то или что-то ищет- "де"(типа где). ну и по прежнему любить поорать)) аааа,оооо,ыыыыы)))) знает как говорит киса и коровка) "мяяяя" или "аааау" и "ммммм" или "мууу"
очень любит гулять и купаться)) купаться прям вообще обожает,визжит от радости)) смотрит музыкальные мультики,есть любимые песенки.
еще умеет танцевать)) за опору держится и как бы резко и быстро приседает,иногда еще ножкой притопывает)) и довольныыый))
по прежнему такой же псих,капризный, ужасно вредный,хитрый и любит чтобы он был в центре внимания. так же сильно любит девочек) прям улыбается им,смеется, глазки в пол,смущается..... :) маленький казанова))
научился лазить везде,где только можно..да и где нельзя тоже.. выдвигает ящики в виде ступенек(понимает ведь что нужна лестница!) и забирается по ним наверх... по батареям лазиет... даже из кроватки с бортиками вылезает! лезет по бортикам ногами наверх.... это пипец какой-то)))
кушаем уже все с общего стола,плюс детские кашки фрутоняня молочные, смесь ночью и иногда всякие творожки-йогурты и пюрешки детские.
















в гостях у подружки)

это ко мне подруги приезжали)




а это как всегда...залезть-залез,а вот вылезти не может)


сладкое мы уже давно попробовали первый раз,прокусив мамину шоколадку в обертке.... а тут вот нашли целую конфету шоколадную и в тихую,пока мама в интернете,схомячил ее))





