день 19
Дневник худеющейвес сегодня 70,2 кг (+0,1 за сутки) Вот, блин, засада!....:( Но все равно, настроение у меня хорошее и я с оптимизмом смотрю вперед!:)
питание-
завтрак 1 бутер, нескафе и несколько орешков
завтрак 2 нескафе
обед стейк из куриной грудки (с соусом,в духовке), кабачок вареный, салат из капусты (чуток масла , лимон, зелень)
ужин - зерненый творог 5%
Спорта опять нет и не будет сегодня:( Дочь заболела, а у сына товарищ в гостях, как-то мне не комильфо перед ним всякие "эррротические" движения делать:))))))))))
про МК11
маска для рук -сделала
расписала все в КЖ с учетом всех дней и на что упор, стало понятнее, раскидала все процедуры (а то каша в голове получилась), подготовила список масок и пилингов (подробно с рецептами)... В общем поработала на славу! Хорошо, что КЖ в экселе, не так много времени отнимает:)))
радости записала
Про уход за волосами мне ничего путнего консультант не сказала, только то, что я и сама знала... из средств я тоже так ничего и не купила, решила, что буду делать дважды в неделю маску для укрепления и роста волос (с соком лука)
воду пью, систему поддерживаю