а о чем же еще? о мужчинах да о подгузниках)))
ребенок стал снова протекать( измазали массу пижам, трико, колгот, простыней, подушек и тд и тп... даже мои джинсы и один из любимых слингов (хорошо, что отстиралось).
пошла вчера в магаз за подгузниками и взяла еще больший размер, теперь уже М. и что вы думаете? очень здорово подошли! и каки все на месте!! и на ночь хватает.
взяла все те же муни) только в синей пачке. приятно порадовала резиночка не только на спинке, но и на животике. так же порадовала цена магазина КОРАБЛИК.
кстати иногда стала надевать многоразовый подгузник. сейчас это стало удобнее. но двух мне мало. вкладышем работает обычная батистовая простынка. сам подгуз конопляный)
и теперь буду знать, что надо таскать с собой не только одноразовую пеленку и подгузник, но и штаны на смену. и как посмеялись мы с мамами в старбаксе: еще и слинг запасной надо ;)))
мотались наскоро))) после прогулки. малыш уже устал в слинге)
для тех у кого зарябило в глазах скажу, что у меня тоже рябит))
бай-бай!))) ждем ваших фоток и пару строк о том как дела)



полусонный фидель) хотя уже все чаще бодрствует в слинге. ну и моя некрасивая личика.