Войти
Маруся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
134
записи
62
друга
17
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Девушки, а что с тенями??

уже который раз покупаю тени для век и удивляюсь их текстуре. то есть, если не уточняется, что это ЗАПЕЧЕНЫЕ или МИНЕРАЛЬНЫЕ тени, то они какие-то резиновые(( в чем дело? раньше такого не было... или я стара стала?

жаль выкинутых денег(

5
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
кормительную кофточку отдам даром! отдала)

лонгслив дели полоса розовая, на бирке 44, но по факту на 50+ что-то дикое с размером у них... немного разошелся шовчик в одном месте, не видно и не ползет и не влияет на функции  для дома можно. на мой 48-50 сидела свободно, можно и больше!! а сейчас мне что-то совсем велика(

самовывоз и оплата почты приветствуется)

я в Москве, но почта рядом.

4
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
У меня пришли месячные.

вот так безжалостно и беспощадно, сегодня, вот прям только что заболел низ живота, смотрю, а там пришли они- месячные. овуляцию я чувствовала как раз дней 12 назад. до этого, с рождения Феди, я ее не чувствовала и не знаю была ли она. а в этот раз прям чувствовала как обычно.

думала, может беременна и это у меня как обычно угроза... но нет, сделала тест (их у меня всегда дома полно) и он отрицательный 100%.

девочки, это месячные!!!

эм... а это хорошо или плохо? и что будет дальше?

ребенок ест как обычно. ведет себя хорошо))

а я прям как-то внутренне расцветаю)))))) может зря радуюсь и это плохо, но пока что мне хорошо! я- ЖЕНЩИНА!!!!! я снова могу менструировать!!! ооооооеееее)))

давайте пообсуждаем это скорей! У меня пришли месячные.

как у вас? как у подруг было? что пишут?

я еще не успела изучить вопрос... думала, что приходят, когда перестаешь кормить, но я не переставала. мы до сих пор на одном только гв....

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Сегодня сходили к педиатру.

последний раз были в 3 месяца. а зачем туда ходить, если ни чего не беспокоит? ловить коньюктивиты, простуды и прочие бяки? нет уж. два раза нам звонили, приглашали и вот мы соизволили явиться))

вес: 8400кг ровно!

рост: 69см.

головка: 41. или 43?....

грудь: 49.

я всем довольна!

всадили нам две прививки в наши две толстенькие ляжки, взяли кровь из пальца и отпустили)

спросили когда я перестала кормить грудью. а я и не переставала. мы до сих пор полностью на гв. велели через две недели вводить творожки. попробуем)

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Как приятно засыпать голодной...

а ведь я совсем забыла это ощущение... волшебно засыпать голодной))) и пора приходить в форму. если вы думаете, что плюшкой я была всегда, то вы очень здорово ошибаетесь. плюшкой я не была ни когда. весь мой гардероб это 42-44 и 26 джинсы.

пришла флешка со старого компа, вспомнилось) это всего-то 2 года назад.

Как приятно засыпать голодной...

Как приятно засыпать голодной...

пора приступать к делу)) а то гантельки так и будут пылиться...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Возвращение блудного мужа...

когда-нибудь я его убью, это совершенно точно!

приходит вчера.

весь такой на позитиве, жует фруктовую жвачку, поскандалили немного, он повозился с Фиделем, потом вроде начали мириться, глядь, а у него на левой булке...тррррр...барабанная дробь.....ЗАСОСЫ и ЦАРАПКИ!!!! Господи. не ну я балдею от своего мужа! это просто нечто! говорит сам не знаю в зале наверное прижал... да лучше б ты что-нибудь другое себе в зале прижал ;) не, ну если его там где-то кто-то в булки целует..... по-моему это жесть. от зала знаю у него на спине подтеки от жима лежа, но чтоб на заднице ОО нет слов... хотя вроде так прям прощения просил (за то что я его Сашей назвала, ага) и все уладить хотел, и говорит скучал и по мне и по сыночку. я его и обзывала и выгоняла, а он все равно остался и всячески хотел примирения. может и правда ни чего ТАКОГО криминального не было.

вот и думай теперь, Маня.......

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Беда!

очередной вред от быстрого языка и медленного мозга(((

сегодня у мужа выходной, мы долго спали, потом возились с Федей, потом сходили в магаз, он купил мне крутяцкий смартфон, продуктов целый воз... и все бы хорошо, но тут я спрашиваю: а тебе бутер с чем, Саша??? здорово, только мужа-то Сережа зовут... капец! скандал, он собирает вещи и уходит, типа оставайся со своим Сашей. я б может и осталась, только вот Саши реально нет. и откуда мой, Фрейд его дери, мозг взял этого Сашу...

и вся сложность в том, что такая история уже была. ну похожая. когда мне периодически названивал парень один и клялся в любви и звал замуж типа и пускай беременная, да я и с ребенком возьму... только звали его не Саша, а Леша. и тогда я мужу о нем не говорила, а он случайно прочел смс с признанием и был жуткий скандал. но я тому парню всегда отказывала и ни чего у нас с ним не было, а мужа просто волновать не хотела.

короче репутация изменщицы, обманьщицы и гулящей тетки мне обеспечена походу...

пыталась его удержать, как-то убедить- бесполезно. собрал вещи в сумку и ушел.

внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!!!

с одной стороны хочется все уладить и вернуть его, но я ни в чем не виновата и извиняться толком не за что... а с другой стороны, так надоело жить с пилильщиком, ревнивцем, грубияном и тираном, что может перекреститься и тихонько радоваться...

наверное я займу выжидательную позицию. посмотрю что будет дальше. бегать, плакать и умолять, честное слово, так надоело уже.

спасибо, что дочитали до конца очередную серию санта Барбары, жду ваших предложений, мнений и вообще я только за побеседовать и порассуждать на эту тему.

Фёдор
12 лет 10 месяцев
Надежда
11 лет 4 месяца