
Про светлые фотографии, резкость, размытый фон и ручные настройки.
Или занимательная математика для мам.

Год наш начался с падений Прям как кто сглазил маленький курНОСик моего малыша
Приготовила фаршированую репу Осталось много "внутренностей"...всё мелкими кусочками...практически белая стружка
Что можно из неё приготовить? (или всё-таки выкидывать?)

Так как профессионалы почему-то редко бесплатно делятся накопленным опытом, то я поделюсь своим, любительским.
Для начала расскажу о самом простом, с чего-то же надо начинать: о вспышке и композиции. Надеюсь, что не буду для вас капитаном Очевидность) И речь везде, конечно, не о студийном фото, а о съемке собственного ребенка дома и на отдыхе.

Порукоблудничали немного с дочками Потихоньку поднимаем новогоднее настроение себе!

Ездили вчера на природу...
Как с этой гадостью бороться? Заползают на веранду...а у меня там деть часто играет.Нашли вчера около двери 

Никак не могу найти подходящее стихотворение для 8-милетки
Требования:
-так как стих для утренника и желающих рассказать Дедушке Морозу будет много, а дед старый (и сил и времени на всех не много), то стихотворение должно быть не длинным, не скучным , не избитым
-никаких снежных сугробов, рисунков морозных на стекле , катания на санях..так как Дед Мороз у нас южный 