Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

3 неделя. Отчет

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Скажите, пожалуйста, где занимаетесь и довольны ли тренером? он сам составил программу с учетом ваших пожеланий?

0
13.08.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 9 лет) Москва

Занимаюсь в спортклубе. Тренером осень довольна. Но сейчас живу на даче, в Долгопрудном с тренером будет сложнее. Собираюсь заниматься сама, но по программе своего тренера. Но я занимаюсь очень давно, техника уже есть, так что тренер верит, что буду все делать правильно:-)

0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Эх, жаль(( надеялась, что у нас в городе такой хороший тренер работает

0
13.08.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 9 лет) Москва
В SkyGym тоже есть хорошие тренеры. Мне рекомендовали Виктора, но лично меня результат не устроил. Там же хвалят Самира и Василия. Просто я с ними по времени не смогла решить:-) так что есть нормальные тренеры и у нас:-))
0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Спасибо, узнаю!

0
14.08.2014
2 неделя. Отчет. Отчет за 4 недели

Похожие записи