Войти
Татьяна
49 лет Москва, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
28
друзей
3
подписчика
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Стартовые данные марафона
Для себя записываю начальные данные марафона:
Цель 77 кг!
Вес 80,5 кг, рост 169
ОГ=94, под грудью 82
Оруки= 32,5
ОТ=82 живот 93
ОБ=109 галифе 104
Правая 65, левая 64
Оголени=40

Мои планы:
1. Каждый день хоть какая-то активность! Пребладание кардио! Снова пойти на йогу или здоровую спину, а то с начала лета без йоги поясница снова заныла:-(
2. Силовые хотя бы 2 раза в неделю.
3. Уход за собой: хоть что-то, но каждый день!!!
4. Осваивать новые блюда ПП
С понедельника в путь!
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Нужен рывок!!!
Вес стоит уже долго. Болтается +/- 500 грамм! Фитнес 5 раз в неделю по 1-2 часа, питание более-менее нормальное, по утрам правда позволяю себе что-то вкусненькое. Объемы тоже не сильно радуют, они так вообще на 2 см выросли в объемах... Поэтому решила на 9 дней сесть на диету Маргариты Королевой. Со вторника начинаю с риса! Надеюсь увидеть 7-ку!!!
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Хмурое настроение
Погода плохая, горло болит дико, младший никак не поправится... Да еще в саду пару дне поработала и теперь колено опять болит... Испекла вчера кулич по рецепту Марины и заварную пасху сделала. Сегодня чуть позже сфотографирую. А еще проанализировала свой график веса(да, да я такой веду:-))) блин, я в начале февраля весила 80,4!!!! А сейчас 83,6... И это я по-тихоньку вниз пошла... Перед праздниками было 84 кг. Ну выйду поле праздников и будет дорожка друг мой:-) ну и нулевой творог на ночь!!!
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Питание
Сегодня вес 82,8 кг. Второй день разгрузки. Завтра по системе должен был быть третий день, но не хочу его делать. Будет базовое питание! Начиталась дневника Марины-Мандарины и слегка откорректировала и теперь буду стараться во-первых увеличивать белок, а во-вторых уменьшать углеводы во второй половине дня. Тренировки оставляю как и были, только дорожку добавляю. Сегодня в первый раз чередовала бег и ходьбу!!! До этого только скорость ходьбы меняла и угол наклона. Рада очень-очень!!! До этого на бег не хватало сил и дыхалки.
2
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Эксперимент
Доброго дня, если меня кто-то читает:-)) На этой неделе решила провести эксперимент - добавить больше кардио! Что-то мне уже надоело болтаться около 83 кг, надо сдвинуться с этой точки. Питание благодаря сообществу наладить удается. Все-таки в коллективе легче держать себя в руках. Да и фотографии тех, кто достиг фигуры своей мечты тоже очень стимулируют! Понимаешь, что это возможно!!! Тренировки на этой неделе: Пн: йога+ дорожка Вт: функциональный тренинг+дорожка Ср: дорожка или ходьба по улице Чт: йога+дорожка Пт: функциональный тренинг+ дорожка В выходные отдых. Пока что понедельник и вторник прошли по плану:-)
Татьяна
Дима, 21 год 6 месяцевМиша, 17 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Знакомство
Доброго всем времени суток! Немного о себе: зовут Татьяна, живу в Подмосковье, мама двоих мальчишек. Люблю готовить и рукодельничать: делаю альбомы и открытки, шью кукол, крестиком вышиваю:-) А еще очень хочу похудеть! Для этого пытаюсь наладить питание(дробное, 5-6 раз в день), фитнес 4 раза в неделю: 2 раза йога, 1 раз интервальная, 1 раз функциональный тренинг. Стараюсь больше ходить пешком, периодически добавляю 30-40 минут ходьбы и бега на дорожке до или после йоги. Вес болтается 80-81кг... Сейчас так и вовсе 83 кг! Причем +3,5 кг я набрала за позапрошлую неделю. Часть уже сбросила на этой неделе. Завтра по системе Королевой должен быть разгрузочный день, но я останусь на базовом питании.
Дима
21 год 6 месяцев
Миша
17 лет 1 месяц
Андрей
9 лет 10 месяцев