собственно вопрос в заглавии: кто-нибудь пользуется фитнес браслетом Xiaomi Mi Band 1S Pulse?
Хочу себе новую игрушку, но думаю стоит ли? пора открывать сезон бега)
какую версию (русскую) для приложения лучше скачать?
собственно вопрос в заглавии: кто-нибудь пользуется фитнес браслетом Xiaomi Mi Band 1S Pulse?
Хочу себе новую игрушку, но думаю стоит ли? пора открывать сезон бега)
какую версию (русскую) для приложения лучше скачать?
За первую неделю ушло -1,8 кг. Отличный результат.
При том что кушать я стала на многооо больше обычного)
Спорта как такового не было. Боюсь возвращаться к Джил - только глаз перестал дергаться.
ежедневно 6,5-7 км пешком (надо замерить сколько это в шагах)
Были небольшие послабления:
- пью кофе 1 раз в день (вместо привычных 3х чашек)
- в белковые дни на перекусы ела 150 гр творога с корицей (белок и есть белок)
НО результат положительный - буду продолжать в том же духе.
Меню на сегодня (1 день 1 фазы):
Сегодня заключительный день 1 недели. Что сказать ?! Мне понравилось!
Результат есть. Завтра будет ясно какой точно.
Меню сегодня в 3 фазе:
Пью черный кофе((( - нельзя, но решила что выдержу все, но без кофе с моим низким давлением мне не жизнь, а состояние нестояния((( - 2 дня полуобморока...
Белковые дни...
Меню на сегодня и возможно завтра:
Не ставьте жизнь на паузу!
Сегодня утром услышала эту фразу по телеку и поняла что это про меня 
как только я в очередной раз набираю вес, то все!!! Пауза!!! Не куда не хочу, ничего не хочу!! Все вокруг замирает и я жду... Вот красивое платье!!! Но нет!!! Я куплю такое когда скину 5 кг - сейчас будет плохо сидеть(((