Девочки,выручайте!У мужа сегодня,испекла бисквит шоколад на кипятке,а вот что делать с кремом не могу сообразить.Дело в том,что в близжайшем магазине нет сливок(((Какой крем можно сделать из обычных продуктов-сметана,творог,твор.сыр,сгущенка,яйца,сахар???есть еще замороженные ягоды-малина,клубника,вишня.