Вчера вечером с детьми быстренько сделали "Монастырскую избу" или по детски "Домики для вишенек".Вообще ещё до вечера должен стоять сегодня, но мы ужа завтракали. Может кого тоже вдохновит. ;-) Кстати, рецепт несложный, за основу брала рецепт здесь, подробно и толково расписано: http://relax.ua/menu/monastery-hut-cake/

Не моге не поделиться хорошей новостью. Моему сынишке 3,9 и он уже свободно читает все слоги и отдельные слова любой сложности.Ура!
Ему аж самому нравится,;-) думаю к 4 -х летию будет сам уже книжки читать.
Торт делала в 3 часа ночи из подручных средств. Крем получился не очень густым, но сама идея очень неплохая, мне кажется. Может кому пригодится, кто-то сделает совершенный вариант!

Вот испекла за полчаса на скорую руку.

Я раньше часто сама хлеб пекла, потом забросила. Вот решила сейчас с тыквой сделать. Как осенний вариант, очень даже ничего.Интересно, что хлеб долго не черствеет, остаётся пушистым и мягким. Дети с молочком уплетали за обе щёки. А если ещё маслицем намазать и мёдом на тёплый хлебушек, лучше любых заморских пирожных.;-)

Привожу вариант сдобного (как делала). Если из рецепта убрать яйца,сливочное масло, а молоко заменить на воду и вообще не класть сахара, получится обычный хлеб. Можно добавлять курагу, семечки подсолнечные и тыквенные, сделать в виде булочек небольших, тоже хорошо.
