Девочки, это для стимула))) Я сейчас позанималась чуток силовыми, готовлю вкуснейший полезный ужин))) Купила новые гантельки, Барбариска таскает их по дому и повторяет за мной упражнения, такая смешнючая)))
Эх, чуток совсем до идеала то осталось, но так трудны последние шаги)))
Мама девочки (1 год)
Веллингтон