Войти
JA
45 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
362
записи
99
друзей
6
подписчиков
ой, ой...

у Сашки гнойный отит!!! Сегодня всю ночь плакали и вскрикивали...еле утра дождались! Приехали к врачу, нас хотели госпитализировать...написала отказ ( в прошлом году лежали с подобными симптомами, сбежали через 3 дня). Надеюсь, что сама ребенка вылечу, по крайней мере я этого очень сильно хочу!!!

А лечение назначили такое:

Супракс- микстура- антибиотик

Линекс

Зиртек

В нос: називин, а после Протаргол (только под заказ!)

В ухо: перекись водорода, затем капли Отофа

Роюсь в интернете...зачем-то. Перепроверяю назначенное лечение....зачем-то. Блин, очень хочу чтобы Сашка поскорее выздоровела.

Куплю лекарство от болезни!!! чтобы гарантия была 100% выздоровления за 1 день!!!

Не могу уже, руки опускаются, что за напасть в этом году? с сентября месяца уже 4 раз на больничном! Такого с моими детьми еще ни разу не было {#smiley-cry}

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
есть у кого идеи?

у нас генеральная уборка!!! Дома со дня рождения осталась целая куча красивых больших, но сдутых фольгированных шаров. Настасья мне не дает их выкинуть, хоть ты тресни. Хочет что-нибудь из них сделать, красивое-новогднее...и что, что можно сделать? гирлянду, может какую-то или игрушки на ёлку...блин, задачка)))

П.С. подходящей категории не нашла...видимо из шариков никто ничего еще не делал {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

2
Губы

ужасно стали сохнуть губы. В связи с чем стали шелушиться и трескаться {#smiley-yell} Никогда со мной такого не было....мало того, еще и простуда вылезла ((((

Простуду я уже заглушила, а вот что с губками делать? Подскажите хорошее средство, а то я уже комплексую.

П.С.Гигиенические помады не помогают!

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Предновогоднее

1: че унылая такая?

2: чуть ребенку утренник не сорвала(((

1: ?

2: накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

1: и че? они ж в каждой аптеке

2: вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила{#smiley-yell}

хочу ёлку

 Всегда покупали живую ёлку. Но дети и кошак ее так терзают, что за неделю ее стояния, она лысеет сильно ))))  от иголочек окончательно избавляемся к лету)))

Думаю, может искусственную ёлку купить? Залезла в интернет, а там столько ёлок!!!! И все похожи друг на друга, но цены сильно отличаются. Что брать? вообще, скажите мне плиз, реально купить елку через интернет или лучше вживую смотреть...тогда вопрос: где лучше покупать, чтобы цена была приемлимая....

а может все же лучше живую елочку? {#smiley-smile}

4
наши книжки

Вчера была на книжной выставке, прикупила книжек. Задарю Сашке "от бабули" на новый год....Хочется надеятся, что они ей понравятся, я лично была в восторге от иллюстраций {#biglaugh}

image

http://shop.deti.mail.ru/books/210200/ на сайте даже есть отзывы и другие книги из этой серии...

а вот эти хочу купить, как только найду и посмотрю "вживую":

imageimage

http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=%EA%E0%F1%F2%EE%F0&genre=

 

 

 

3
рекомендую

Рекомендую посмотреть, 2 самых трогательных фильма для семейного просмотра. Давно ничего более стоящего в кинематографе я не видела. Впечатлений и мыслей от увиденного осталось очень много...

натуральная котлета

Купила мяско, под названием : натуральная свиная котлета. Красивое мяско на вид- большие кусочки на  маленькой косточке. Свинину сто лет  не ели ))) а посему вопрос, как ее вкусненько и быстренько приготовить?

В инете ничего путного не нашла....  Надеюсь на ваши рецепты

5
JA
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
кажется всё....

теперь я осталаь без интернета)) Первый день на работе был плодотворен, как впрочем и все последующии, судя по объемам работы!

На работе у меня выход в инет заблокирован (временно, я думаю), с работы пришла, так тут не до инета! столько дел сяких, да и дети просто напросто не позволят мне отлучится.

Папуля пошел Сашуленцию спать укладывать, а я сразу на блог полезла. Ура, у меня есть 5 -10 минут {#smiley-laughing}

1
Анастасия
25 лет 1 месяц
Александра
18 лет 8 месяцев
Алиса
14 лет 6 месяцев