Результат
Тренировки домаЗанимаюсь дома 7 дней в неделю по 30 минут, уже 7 недель, мне безумно нравится то, что получилось)

Сначала разминаюсь, потом махи ногами 20 раз на 3 подхода каждой. Приседания 30×3, отжимания 10×4, пресс 20×2, прыжки со скакалкой 100, растяжка.
Вес решила не подключать. Мне лень, нагрузка на суставы, а у меня и так часто случаются травмы. Да и результат меня более чем устраивает.
Тело подтянулось. Живот такой плоский и упругий) при тех же обьемах бедер, и весе, живот на много меньше.
Хочется все время смотреть в зеркало, фотографироваться и носить короткие шорты) чувствую себя красивой, и поборовшей свою лень!

Всем удачи в спорте/похудении и отличных результатов!
Александра (@mama_girls_)
Здорово' го у вас видимо изначально отличные данные были. Я уже с апреля штанги тягаю' результат только недавно заметила:-/
16.08.2016
Ответить
Юлия
Лишнего веса не было, нужно было подтянуть тело. Покажите свой результат, очень интересно)
16.08.2016
Ответить
Александра (@mama_girls_)
Первое фото это старт моего похудения 69 кг. На втором уже в своем весе 50 кг' но без спорта. С Джиллиан немного попрыгала. На последнем - сейчас.
17.08.2016
Ответить
Александра (@mama_girls_)
На первом фото июнь 2015' на втором апрель 2016' т е 10 мес. А последнее фото в июле сделано.
04.09.2016
Ответить
Наталья
Реально отличный результат. Скинуть 19 кг за 10 месяцев и потом так отлично подтянуть тело.
04.09.2016
Ответить
Александра (@mama_girls_)
Спасибо:-) но это еще не все:-) продолжаю заниматься' хочу еще лучше
04.09.2016
Ответить
возьму на заметку