собрались на прогулку
а так Евочка встала на коленки






Незнаю уже что делать каши вообще не ест только обманом получаеться засунуть ложку каши а вот как увидит творожок АГУША и если его не даш все истерика такая начнеться .
Попали мы к неврологу как всегда через 2 часа хотя по талону задолбали уже сидят там по пол часа без деток и что то обьясняют и еще без талонов заходили , короче расстроилась я спинка слабая надо укреплять катать на шаре и за ручки поднимать что бы мышцы укреплялись,назначили проколоть кортексин для улучшения сна и пропить цинаризин , будем все делать как врач велел так как был тонус в ножках тоже лечились и стало лучше .А еще мы поднимаемся в кроватке и встаем на коленки ползаем также по пластунски, но пытаеться, попку поднимает и на коленочки встает . спим отвратительно просыпаемся 6-7 раз то попить, то покушать,то просто поплакать.
Вот как же быстро время летит уже подходим ближе к годику.Моя сладкая девочка растет и с каждым днем все интереснее становиться . Ходили на прием к врачу народу было капец все после карантина вышли. Вот наши параметры весим 8300(+400) рост 68 (1,5) см сказали набираем по возрасту еще поставили прививку третью АКДС сейчас малышка спит
Девчонки сколько у вас уходит банок смеси в месяц вот у нас ушло 5 банок нутрилона 2 . А выдают нам 4 банки одну докупали А как у вас?
Вот что мы умеем : 1.Пьем соки через поильник . 2.Не ползем , но подпрыгиваем. 3.Сидим. 4. Хорошо стоим на ножках. 5.Очень любит фотографироваться, позирует. 6Говорим ПАПа БАБа мама, когда плачим. 7.Засыпаем сами без титьки. 8. Ходим в ходунках. 9. Кушаем сушки , печенье, фруктовые и овощные пюре , каши, ели цыпленка и говядину очень понравилось. 10.Гуляем два раза и спим все это время, после прогулок можем еще спать 1-2 часа. 11.Любим клацать по клаве.
Всем большой привет вот я и приехала с учобы , сессию сдала. первые дни мама с мужем воевали с дочкой а на третьи сутки все было отлично доченьку приучили к смеси ела хорошо и кашки , и всякие пюре с дочкой общались по веб камере , Приехала ровно через 2 недели первые 3 дня грудь наливалась я сцеживалась через каждые 2 часа потом через 6 часов на пятые сутки вообще не сцеживалась молоко было , но грудь не наливалась так и проходила остальные дни не сцеживаясь, домой когда приехала сразу дала грудь дочке , взяла без проблем , но молока мало пока докармливаю еще смесью засыпает сама вот такие мои новости по всем соскучилась


















