Войти
катерина
45 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
145
записей
27
друзей
1
подписчик
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
ФОТО

imageсобрались на прогулкуimageа так Евочка встала на коленкиimageimageimageimageimageimageimage

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Стали плохо есть

 Незнаю  уже что делать  каши вообще не ест  только обманом получаеться засунуть ложку каши а вот  как увидит творожок АГУША  и если  его не даш все истерика такая начнеться  .

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Были у невролога

 Попали мы к неврологу как всегда через 2 часа  хотя по талону   задолбали уже  сидят там по  пол часа без деток и  что то обьясняют и еще без талонов заходили , короче расстроилась я спинка слабая надо укреплять катать на шаре  и за ручки поднимать   что бы мышцы укреплялись,назначили проколоть кортексин   для улучшения сна  и пропить цинаризин  , будем все делать как врач велел так как был тонус  в ножках тоже лечились и  стало лучше .А еще мы поднимаемся в кроватке и встаем на коленки  ползаем также по пластунски, но пытаеться,  попку поднимает и на коленочки встает . спим отвратительно просыпаемся 6-7 раз  то попить, то покушать,то просто поплакать.

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
А НАМ СЕГОДНЯ 7 МЕСЯЦЕВ

Вот как же быстро время летит уже подходим ближе к годику.Моя сладкая девочка растет и с каждым днем все интереснее становиться .  Ходили на прием к врачу народу было капец все после карантина   вышли. Вот наши параметры  весим 8300(+400) рост 68 (1,5) см  сказали набираем по возрасту еще поставили прививку третью АКДС сейчас малышка спит 

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Наши умелки

Вот что мы умеем :                                                                                                                              1.Пьем соки через поильник .                                                                                                              2.Не ползем  ,  но подпрыгиваем.                                                                                                        3.Сидим.                                                                                                                                               4. Хорошо стоим на ножках.                                                                                                                5.Очень любит фотографироваться, позирует.                                                                                        6Говорим  ПАПа  БАБа  мама, когда плачим.                                                                                      7.Засыпаем сами без титьки.                                                                                                             8. Ходим в ходунках.                                                                                       9. Кушаем сушки ,  печенье, фруктовые и овощные пюре , каши, ели цыпленка и говядину очень понравилось.                                                                                                                                   10.Гуляем два раза  и спим все это время, после прогулок можем еще спать  1-2 часа.                   11.Любим клацать по клаве.

7
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Я вернулась

Всем большой привет  вот  я и приехала  с учобы , сессию сдала.  первые дни  мама с мужем воевали с дочкой а на третьи сутки  все было отлично  доченьку приучили к смеси  ела хорошо и  кашки , и всякие пюре  с дочкой общались по веб камере   , Приехала ровно через  2 недели   первые 3 дня грудь наливалась  я сцеживалась через каждые  2 часа  потом через 6 часов на  пятые сутки   вообще не сцеживалась  молоко было , но грудь не наливалась  так и проходила остальные дни не сцеживаясь, домой когда приехала сразу дала грудь дочке   ,  взяла без проблем , но молока мало пока докармливаю еще смесью   засыпает сама   вот такие мои новости по всем соскучилась{#baby}

ева
17 лет 1 месяц