Войти
катерина
45 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
145
записей
27
друзей
1
подписчик
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
БОЛЬНИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Мы вернулись из больницыю. Пошли мы к неврологу на прием  и нашли у нас тонус в ножках  и я еще пожаловалась что опять начала понемногу срыгивать и зрачок не расширяеться и она нам предложила лечь в стационар на укольчики и на массаж и еще  сделать компьютерную томографию. на следующий день мы легли  а там карантин   начали давать пантогам   и микстурку магнезию  3 раза в день и делали укольчик  актовегина  массаж сделали всего один раз  так как  через день у нас поднялась температура 38,4 сбивали всю ночь  соплей  не было списали на зубики так как  десна опухшие  потом на следующий день дочке поставили реланиум что бы заснула и пошли делать томографию там надо лежать минуты 2 не шевелиться так она у меня и не уснула еле укачала на ручках а толку с этого  я ее только положила она и проснулась нас отправили обратно  в палату и сказали как уложишь так придешь  а палата не ближний свет идти через 2 перехода. Короче пришли в палату дали еще что то   чтоб уснула и пошли мы обратно по дороге укачала  пришли  бля а там апаратура сломалась вот я была злая  пошли обратно       в палате мы проснулись и давай развлекаться  а они звонят через час и говорят приходите  ага  щас у меня ребенок что робот   короче  уложила через 2 часа мы пришли положила а дочка опять проснулась   ну я на этот момент захватила с собой  ее любимую книжку и игрушку  короче  смотрели мы на книжку и лежали ровно не шелохнулись вот  так мы и сделали  и не надо было усыплять  бедная моя девочка     короче пролежали мы там 5 дней и написала я расписку так как массаж нам покаким то причинам не делала тетка хотя должна была приходить  а уколы мы можем и сами поставить  томография показала что у нас все в порядке и анализы все хорошие так что мы теперь дома ставим укольчики пьем пантогам и магнезию и делаем сами массаж воть такие дела . А завтра я уезжаю на сессию не теряйте меня  буду через 3 недели как я буду без своей девочки я незнаю  мы установили программу скайп будем  в живую общаться через инет  ВСЕМ  ПОКА

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
про смесь

ну девочки делитесь опытом кто на смеси  сколько ребенку давать смеси за один раз и сколько раз в сутки расскажите пожалуйста  и как ребенку засыпать спим только с сисей а я отучаю от груди так как уезжаю

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
БЫЛИ У ВРАЧА

ПРОСНУЛИСЬ МЫ СЕГОДНЯ РАНЫМ РАНО  АЖ ПОЛ СЕДЬМОГО УТРА И НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ НА ПРИЕМ (( ПРИШЛИ ПОЛ ВОСЬМОГО МЫ БЫЛИ ВТОРЫЕ НУ И ЗА НАМИ ПОТОМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТАКАЯЯЯЯ ОЧЕРЕДЬ .  ПОСМОТРЕЛ НАС ВРАЧ  ОЖИДАЕМ ЗУБКИ ВЕСИМ 8КГ(+600ГР) НАБИРАЕМ ПО НОРМЕ  РОСТ 67 СМ ПРИВИВКУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ 16 ЧИСЛА СКАЗАЛИ КУШАТЬ ОВОЩНЫЕ И ФРУКТОВЫЕ ПЮРЕШКИ И КАШКИ И СОКИ ПИТЬ  ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ  ВООБЩЕ ДОЧКА УМНИЧКА ВСЕ КУШАЕТ ЧТО БЫ МАМА НЕ ДАЛА .ВЧЕРА ЕЩЕ ПОПРОБОВАЛИ ТВОРОЖОК ФРУКТОВЫЙ  АГУША ДОЧКА БЫЛА БЕЗ УМА.

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
ОФТАЛЬМОЛОГ

Сходили мы сегодня к врачу так как  у  Евы один зрачок не расширяеться   врач посмотрела глазки  , закапала   и зрачок сразу же расширился {#magnify} посмотрела глазки и сказала что все хорошо   а то что не расширяеться это неврологическое   а  к неврологу хрен попадешь{#angry1} талончик ждем уже 2 месяца  капец   а  еще врач спросила почему мы не прошли офтальмолога в 3 меся ца  я ахринела  а нам  кто нибудь говорил вообще  у нас врач на участке   вообще    не очем не говорит  аж бесит

4
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
НАШИ НОВОСТИ

Так решила написать для истории. Нас сейчас интересует только одна игрушка это кошка {#music}  когда мы ее видем все  в доме такой визг начинаеться {#laught1}может долго наблюдать за ней   спать стали мы ночами совсем плохо  вся извертиться  искрутиться  в итоге сама засыпает  а за ночь раз пять ее обнаруживаю у себя в ногах (спим вместе) {#CountSheep}  произносим  иногда  МА  БА  ПА   ну и так что то лопочет  по своему  ползаем только назад  вперед совсем не хочет ползти  сидит с поддержкой кушаем все пюрешки очень нравиться лимон обсасывать со стулом проблемы какает 1раз 2-3 дня и  густо и одно большой какашкой{#verysad} и постоянно тужиться  незнаю уже что давать  очень любит ездить на машине сразу засыпает и может проспать 2 часа   днем спим 3 раза  иногда можем пропустить вечерний сон да и еще у нас на носике появилась родинка  точно такая же как у папы   прикольно {#happy}

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
кушаем все

Моя малышка  что бы я не дала все распробывает  и  с наслаждением уминает  нам очень нравиться лимон посасать  хорошо ест броколли и цветную капусту   даю баночку130грамм на 2 раза  фруктовые пюрешки вообще обожает  пьем соки очень нравиться морковный который делает папка  только вот какаем  плохо раз  в 2-3 дня и помногу вот наш прикорм

ева
17 лет 1 месяц