Мы вернулись из больницыю. Пошли мы к неврологу на прием и нашли у нас тонус в ножках и я еще пожаловалась что опять начала понемногу срыгивать и зрачок не расширяеться и она нам предложила лечь в стационар на укольчики и на массаж и еще сделать компьютерную томографию. на следующий день мы легли а там карантин начали давать пантогам и микстурку магнезию 3 раза в день и делали укольчик актовегина массаж сделали всего один раз так как через день у нас поднялась температура 38,4 сбивали всю ночь соплей не было списали на зубики так как десна опухшие потом на следующий день дочке поставили реланиум что бы заснула и пошли делать томографию там надо лежать минуты 2 не шевелиться так она у меня и не уснула еле укачала на ручках а толку с этого я ее только положила она и проснулась нас отправили обратно в палату и сказали как уложишь так придешь а палата не ближний свет идти через 2 перехода. Короче пришли в палату дали еще что то чтоб уснула и пошли мы обратно по дороге укачала пришли бля а там апаратура сломалась вот я была злая пошли обратно в палате мы проснулись и давай развлекаться а они звонят через час и говорят приходите ага щас у меня ребенок что робот короче уложила через 2 часа мы пришли положила а дочка опять проснулась ну я на этот момент захватила с собой ее любимую книжку и игрушку короче смотрели мы на книжку и лежали ровно не шелохнулись вот так мы и сделали и не надо было усыплять бедная моя девочка короче пролежали мы там 5 дней и написала я расписку так как массаж нам покаким то причинам не делала тетка хотя должна была приходить а уколы мы можем и сами поставить томография показала что у нас все в порядке и анализы все хорошие так что мы теперь дома ставим укольчики пьем пантогам и магнезию и делаем сами массаж воть такие дела . А завтра я уезжаю на сессию не теряйте меня буду через 3 недели как я буду без своей девочки я незнаю мы установили программу скайп будем в живую общаться через инет ВСЕМ ПОКА
вставляю сегодня так как завтра будет некогда придут гости потом будут еще фото 






ну девочки делитесь опытом кто на смеси сколько ребенку давать смеси за один раз и сколько раз в сутки расскажите пожалуйста и как ребенку засыпать спим только с сисей а я отучаю от груди так как уезжаю
ПРОСНУЛИСЬ МЫ СЕГОДНЯ РАНЫМ РАНО АЖ ПОЛ СЕДЬМОГО УТРА И НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ НА ПРИЕМ (( ПРИШЛИ ПОЛ ВОСЬМОГО МЫ БЫЛИ ВТОРЫЕ НУ И ЗА НАМИ ПОТОМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТАКАЯЯЯЯ ОЧЕРЕДЬ . ПОСМОТРЕЛ НАС ВРАЧ ОЖИДАЕМ ЗУБКИ ВЕСИМ 8КГ(+600ГР) НАБИРАЕМ ПО НОРМЕ РОСТ 67 СМ ПРИВИВКУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ 16 ЧИСЛА СКАЗАЛИ КУШАТЬ ОВОЩНЫЕ И ФРУКТОВЫЕ ПЮРЕШКИ И КАШКИ И СОКИ ПИТЬ ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ ВООБЩЕ ДОЧКА УМНИЧКА ВСЕ КУШАЕТ ЧТО БЫ МАМА НЕ ДАЛА .ВЧЕРА ЕЩЕ ПОПРОБОВАЛИ ТВОРОЖОК ФРУКТОВЫЙ АГУША ДОЧКА БЫЛА БЕЗ УМА.
Сходили мы сегодня к врачу так как у Евы один зрачок не расширяеться врач посмотрела глазки , закапала и зрачок сразу же расширился
посмотрела глазки и сказала что все хорошо а то что не расширяеться это неврологическое а к неврологу хрен попадешь
талончик ждем уже 2 месяца капец а еще врач спросила почему мы не прошли офтальмолога в 3 меся ца я ахринела а нам кто нибудь говорил вообще у нас врач на участке вообще не очем не говорит аж бесит
Так решила написать для истории. Нас сейчас интересует только одна игрушка это кошка
когда мы ее видем все в доме такой визг начинаеться
может долго наблюдать за ней спать стали мы ночами совсем плохо вся извертиться искрутиться в итоге сама засыпает а за ночь раз пять ее обнаруживаю у себя в ногах (спим вместе)
произносим иногда МА БА ПА ну и так что то лопочет по своему ползаем только назад вперед совсем не хочет ползти сидит с поддержкой кушаем все пюрешки очень нравиться лимон обсасывать со стулом проблемы какает 1раз 2-3 дня и густо и одно большой какашкой
и постоянно тужиться незнаю уже что давать очень любит ездить на машине сразу засыпает и может проспать 2 часа днем спим 3 раза иногда можем пропустить вечерний сон да и еще у нас на носике появилась родинка точно такая же как у папы прикольно 
Моя малышка что бы я не дала все распробывает и с наслаждением уминает нам очень нравиться лимон посасать хорошо ест броколли и цветную капусту даю баночку130грамм на 2 раза фруктовые пюрешки вообще обожает пьем соки очень нравиться морковный который делает папка только вот какаем плохо раз в 2-3 дня и помногу вот наш прикорм
а мы еще беззубые