Пеку торт первый раз. Крем хочу из сливок 33%, обычные взбитые сливки. Но боюсь что даже хорошо взбитые сливки могут растаять как-то. Может добавить какое-то желе или просто желатин? Как вы это делаете?
Пеку торт первый раз. Крем хочу из сливок 33%, обычные взбитые сливки. Но боюсь что даже хорошо взбитые сливки могут растаять как-то. Может добавить какое-то желе или просто желатин? Как вы это делаете?