Екатерина Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Рузаевка Себе на юбилей,Попробовала Айсинг,шокобисквит и шоколадносливочно творожный крем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый не мастичный и первый"Красный бархат "(подруге) Вот он мой выстраданный тортик)) Похожие записи Попробовала айсинг шугарвел... айсинг на масляный крем - можно или нет?? Сливочно-творожный крем айсинг или маслянный крем? Айсинг! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027