приветик всем!в последнее время начала полнеть
и мне интересно,если после 6 вечера пить чай без печенек,пустой,молочко не пропадёт?????????????ведь мы без сиси НИКАК)))))))))))))))или может у кого-нибудь есть метод как похудеть при лактации???заранее СПАСИБО
и мне интересно,если после 6 вечера пить чай без печенек,пустой,молочко не пропадёт?????????????ведь мы без сиси НИКАК)))))))))))))))или может у кого-нибудь есть метод как похудеть при лактации???заранее СПАСИБО