Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Уренгой

хочу похудеть

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Лично я села на диету(по борменталю) когда Савке было 11 мес,т.е. там я не ела после 6,ну чай конечно пила,но без ни чего.Молоко НИ КУДА НЕ УШЛО!Хотя сосун был еще тот!Молока было хоть отбавляй!А кормила я его до 1г2м.Можете,например,не чай пить пустой после 6,если боитесь,а кефир,но только не обезжиренный,от него ни какого толку!Ешьте по больше овощей,поменьше сладкого,пейте больше воды(для кожи очень полезно,проверено!)
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
спасибо!решила-после 6 буду пить чай с вареньем чуть,по началу,йогурт.
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Старайтесь кушать до 6ч раз 5 и по немногу,делайте перекусы из фруктов.Просто та пища,которая употребляется нами после 6 вечера,откладывается у нас на боках и т.п.,а перед сном ни к чему набивать желудок,он должен отдыхать ночью))На счет молока не бойтесь,девочки правильно ниже написали,ни куда оно не уйдет!
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
спасибо всем успокоили!))))))))))))))))
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Удачи вам!!
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
спасибо думаю все получиться и буду летом костями греметь))))))))))))))
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Мы на ГВ. Я с октября месяца взялась за себя, похудела почти на 15кг благодаря системе -60.

Почитайте про нее. Вот ее основы: http://www.mirimanova.ru/base/minus_60

Вот фото похудевших на их форуме: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131

А вот на ББ чудесное сообщество: http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

 

И от меня лично: это все предрассудки, что надо есть за двоих и пустую воду пить нельзя, типамолоко будет не жирное. Вам уже не 2 месяца, а почти полтора года и сися - это не источник еды, а больше успокоитель.

Да, чтобы молока меньше не становилось - нужно больше пить чаю-компота-воды, и не обязательно чай с молоком и плюшками.

0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
спасибо огромное!!!с сегодняшнего дня попробую))))))))))))
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Подключайтесь к сообществу, там я свою историю выкладывала, сейчас найду.

Вот: http://www.babyblog.ru/community/post/mirimanova/1089912

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
что б пропало молоко после полутора лет ГВ нужно вообще не есть. и то это произойдет не так скоро.после завершения ГВ молоко выделяось еще 2-3 месяца.Для нормального ГВ нет необхожимости специально что-то есть, просто кушайте как в обычной жизни и не переедайте,придерживайтесь принципов правильного и здорового питания,меньше мучного и сладкого, больше овощей и фруктов.И главное - движение это жизнь!!!!
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
ой спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так то питаюсь правильно,не считая мучного)))))))))
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лично мне помогает пить много воды перед едой, перекусывать только фруктами и вечером не есть калорийного и тяжелого + гулять не меньше 4 часов в день + хотя бы 15мин посвящать зарядке в день. На лактацию все эти методы никак не влияют, точнее нет - свежий воздух в больших количествах ее улучшает. Но я в принципе питаюсь правильной едой, по-моему нет смысла во временных строгих диетах. Я просто не ем мяса, химии, сокращаю до минимума жареное, соленое и консервированное. Это же мой организм, мне в нем жить, мне его травить жалко...
0
26.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
я пост держала и сильно похудела...молока меньше стало, малышка от сиси к сисе мечется, чтобы молока добыть..зато есть повод естественно гв закончить, без усилий и насилия над ребенком
0
26.04.2011
планирую беременность Москва
а как вы питаетесь, что именно едите?
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
КУШАЮ ВСЁ,но особенно на ночь мучное,ведь для молочка нужны углеводы,а сосём мы сисю много и часто))))))))))
0
26.04.2011
зубастик РЕВАКЦИНАЦИЯ

Похожие записи