Я ,ура,отправила! все-таки я в шоке от нашей почты!

Тесто: масло слив(маргарин) 100гр, 3 яйца, 1/2 ст сахара, 1 ст муки
крем:
2 белка, 150 г сахарного песка, 100 г размягченного сливочного масла, 2 ст. ложки ликера.
приготовление крема:
Заранее стереть (взбить) масло добела (до густоты сметаны). Белки смешать с сахаром, поставить на паровую баню и взбивать миксером до образования пышной густой массы. Снять с огня и, продолжая взбивать, остудить примерно до температуры парного молока. В полуохлажденные белки, не переставая взбивать, внести по чайной ложке подготовленное масло. Влить ликер, перемешать и остудить. Крем этот очень нежный и вкусный.( я делала без ликера)
Приятного аппетита!
пс. Девочки,щас сама попробовала-ммммм.вкусно. с этим кремом впервые сама сделала.нежно и вкусно получилось
оцените или забросайте тапками - вот мой первый опыт.по этому рецепту

Женщина должна быть трехфазная. Дома -как хозяйка. В гостях -как королева. В постели -как Б-Ь. Но бывает сдвиг по фазе... Дома -как королева. В гостях- как Б-Ь. В постели -как хозяйка -хочу дам ,хочу не дам.
любви и радости всем-всем!

давайте всем миром! спасибо заранее!!!
кто-нибудь готовил манты в пароварке???так хочется налепить, а мантоварки нет.вот и думаю,покатит в пароварке?
Ой как уже замучали нас эти зубки...за 4 недели вылезли 4 жевательных и два нижних клычка.верхние клыки уже видны ...значит в течение недели будут...на фоне такого роста зубов переболели вируской...аппетит совсем пропал.впихнуть можно лишь пару чайных ложек еды и все!истерика!зато потом есть то хочет-ночами вертится, ползает по кровати,садится,хнычет.за титю каждые полчаса хватается. днем от тити не отстает,то и ходит за следом-попрошайничает.вот и получается,что не ест еду-голодовка, а зато не голодная-на тите висит."до зубов" мы ели титю лишь ночью и днем на засыпание,ну иногда могли еще разик приложиться... а тут истерика,если не дашь.......
Совместимы? я имею ввиду не котлеты,например, а целиком кусок. просто есть отличный кусок вырезки.жалко такой перекручивать на котлеты. хочется куском и приготовить.желательно на пару,чтоб и дочь полакомилась.только вот думаю,как? чтоб не сухая была и вкусная.может кто готовил,знает? спасибо всеми , кто откликнется!
