Всем привет.Покупаем однокомнатную квартиру добавляя МК. Я планировала поделить по 1/4 доли на каждого( я, муж и двое детей). Сегодня юрист сказала:" А зачем так много на детей? Можно выделить им поменьше." Вопрос тем, кто уже с этим сталкивался, какие доли им выделить? Дети до этого собственниками не были.