До беременности весила 60 кг., во время беременности набрала 12 кг. итого 72 кг. После родов стало 64,5 кг., но через месяц при смене гормонального фона начался дерматит, мне дерматолог прописал гормональные мази и мой вес стал 73 кг. Девченки подскажите какую-нибудь диету и гимнастику при том что мы находимся на ГВ и у меня было КС.
я с 72 похудела до 58-57. заинтересует пишите в личку) до беременности была 62-63. начала худеть с НГ и интенсивно худела всего 2-3 месяца сейчас уже так просто поддерживаю себя и хожу в спорт зал.
напишите как вы похудели ,очень тоже хочется ,у меня животик бока ,всего по немногу ,у меня вес примерно так же до беременности и после ,только спорт зала нет ,да и куда с моей двойней 
Привет! отдельные части тела очень сложно по отдельности откорректоровать поэтому нужно действовать так. Просто изменить питание не более. я теперь не кушаю вредности это жареное жирное соленое сладкое колбаса хлеб мучное пепси мороженки чипсы майонез кетчуп жареную карточку семечки…..вообщем все что высококаллорийно и вредно, а готовлю все в пароварке, стала пить много воды чистой 1.5-2л. Перед едой за 30мин выпить стакан воды во время еды не запивать и после еды пить только через час.кушать побольше белка это творог обезжиренный, белок яиц, рыбу тилапия, фасоль стручковая.....( ну а если не можешь отказать от вредностей то у тебя есть ВЫХОД кушать все вредности до обеда т.е 12часов, а после обеда легкую пищу т.е больше белков. а я вообще начинала так 3 -5(точно уже не помню) дней сидела только на запаренной кипятком гречке и кефире 1% в промежутках приема пищи ну или зеленый чай без сахара но с лимоном можно. очень сильно и быстро худеешь. НОООО если ты не правильно из гречки выйдешь и начнешь питаться как обычно картоха с мясом и майонезом и булочка вприкус то ты можешь набрать ещё больше чем скинула ТАК ЧТО нужно ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ДИЕТЫ., я 2 месяца питалась без вредностей вообще, теперь иногда кушаю сладости в основном только зефир или ещё что раньше очень любила, но в разумных кол-вах и стараюсь до обеда. похудела с 72кг до 57кг вес уже держиться долго начала худеть в январе в марте апреле уже начала позволять вредности чуток кушать в июле поедала все подряд, но упорно занималась в спорт зале .Я обертывание делала разные и холодные и горячие, скрабы из кофе молотого и масла оливкого и др. очень хорошо кожу чистит, самоммассаж помогает. Будут вопросы пиши.
кушала все без соли и приготовленное в пароварке и по чуть чуть но чаще кушала. и побольше воды пить.
Невозможно от гормональных мазей набрать 10 кг, сама страдаю дерматитом, и пользовалась гормональными мазями.
я этими мазями 5 лет уже пользуюсь периодически. так нереально! вес приходит не от мазей.Я тоже много набрала за Б,ждала полтора года после КС и пошла в тренажерку.