Войти
Юляша
43 года Брянск, Россия
На сайте с 10.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
62
записи
20
друзей
2
подписчика
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
Крещение.

Вот и мы наконец покрестили нашу Варварушку. Видимо, именно 24.06.2012 в церкви собрались одни плаксы, которые запевали свои собственные хоралы то сольно, то в унисон, но разве это могло помешать такому великому Таинству. Доченька, теперь у тебя есть свой ангел-хранитель, пусть он оберегает тебя от всевозможных несчастий и печалей. Расти самым радостным и счастливым малышом, а мы с папой сделаем всё возможное, чтобы "сказку сделать былью"!!! Любим тебя, наша конфетка!!!

image

4
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
Зубы??????????? Зубы!!!!!!!!!!!!!

Вот и мы дождались появление нашего первого зубика!!! Ура!!!!!!!! imageПривет всем зубастикам!!! image

Попутно возник вопрос: мамочки, а вы уже начали чистить зубики своим крохам? Читала, что нужно начинать делать это сразу после появления беленьких жемчужин.

P.S. Спустя два дня вылез и второй!!! Теперь у нас шикарная двузубая улыбка!!!

Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
Нашим малышам.

Девочки, а сегодня у всех наших малявочек настоящий праздник!!!

Пусть их ангельские лица всегда озаряет улыбка, пусть их глаза светятся радостью и счастьем, пусть их смех звучит из каждого окна, пусть их желания исполняются не только в Новый год и День Рождения...

Ведь дети - это праздник, дети - это ежедневные открытия, дети - это бескорыстная любовь, дети - это море эмоций и позитива, дети - это неуёмная энергия, способная перевернуть мир, дети - это самые яркие цвета во всей палитре оттенков, дети - это любопытство и непосредственность в одном флаконе, дети - это наше будущее, дети - это наше всё...

Давайте поздравим и зацелуем наших маленьких проказников!!! image

2
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
Первая обувь малыша.

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при покупке первой обуви. Хочется, чтобы малявочке было удобно и комфортно!!! Поделитесь, какая была у вас, довольны ли вы остались своим выбором (интересует фирма). Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

image

Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
"Next "(готовимся к лету, часть 2).

Вот и пришла наша очередная посылочка из "Next" ( а мне уже не терпится сделать очередной заказ, получаю от этого море удовольствия). Очень нравится эта марка детской одежды!!!  А вот и наши обновки:

малиновый берет (хорошо, что не пиджак!!!), безумно симпатичный, но дочка, конечно, стянула его незамедлительно ( в составе лён и хлопок)

c10638e6b8931923dace814a469c46b8.jpg

"Для любимого..."

Я жуткая сладкоежка!!! Подозреваю, что не одинока в своих вкусовых предпочтениях!!! Обожаю всевозможные тортики, печеньки, пироженки, но особую страсть испытываю к выпечке из песочного теста: без зазрения совести отправляю в рот какой-нибудь кулинарный шедевр и таю! Но это всего лишь небольшое отступление. Основная часть далее...
Незаметно подошёл очередной вечер пятницы, и мы с Варюшонком решили в очередной раз сразить нашего мужа и папочку наповал каким-нибудь сладким чудом. Заглянули по очереди в холодильник. Я, чтобы понять, что можно приготовить из имеющихся продуктов, дочка - проверить все ли баночки с её многочисленными пюрешками на месте. Обе, удовлетворившись увиденным, остались довольны. А вот и результат наших кулинарных стараний. Представляем на ваш суд песочный тортик "Для любимого":

2921e4075bd85ffd6d9652e64090e40d.jpg

9d647337664f5598fbab3d8910bf3ab1.jpg

Рецепт под катом.

8
Брауни -шоколадная сказка!!!

Не успел наш отец семейства забыть субботнюю шарлотку, как мы с Варюшаней решили приготовить ему новую вкусняшку. Сказано - сделано!!! На этот раз выбор пал на брауни - самый шоколадный из всех шоколадных десертов. 
Девчонки, помните момент из фильма "Самая обаятельная и привлекательная", когда герой М.Кокшенова (Лёха Пряхин) говорит героине И.Муравьёвой (Наде Клюевой), принёсшей на работу свой очередной кулинарный изыск: "Я никак "Маэстро" забыть не могу, а это, наверное, вообще..." Именно так вышло и у нас!!! После приготовления этих божественных пирожных  вся квартира наполнилась шоколадным ароматом, который будоражил наши умы до утра следующего дня!!! Что сказать: муж сполна оценил наши с дочкой кулинарные способности (подумаешь, "я ещё и вышивать могу...и на машинке тоже..."). Удивите и порадуйте своих сладкоежек!!!

image

Рецепт под катом.

Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
"Мак" - моя новая любовь.

Вот и привезли нам новый колясон. Знакомьтесь: "Maclaren Quest Sport". Девочки, большое спасибо всем, кто помог определиться с моделью!!! Теперь я понимаю, почему мамочки так любят "Маки" (честно говоря, меня немного смущала эта повальная эпидемия, но я теперь тоже заражена, причём навсегда!!!). Она такая лёгкая и манёвренная, управлять ею одно удовольствие!!! Даже моя капризуля, которая сидит в коляске не более 20 минут,   с удовольствием возлегала на своём троне 1,5 часа. Для нас это настоящий феномен ( скорей тащите "Книгу рекордов Гиннеса")!!! 
image

Шарлотка для любимого мужа в субботний вечер.

Сидим мы с Варюшонком, ждём нашего любимого мужа и папочку с работы и думаем, чем бы вкусненьким его порадовать сегодня. Дочка предложила блюда со следующими названиями: "Бу", "Аку" и "Унга", я, честно признаться, долго вспоминала их рецепты, но мне так ничего и не пришло в голову (прости, малыш) и решила я, что готовить мы будем самую простую и лёгкую в своём приготовлении шарлотку. А вот и она, ещё горячая и благоухающая на всю кухню:

image

Рецепт далее.

Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск
"Next "(готовимся к лету)...

Так уж совпало, что посылочка наша пришла как раз в тот день, когда нам исполнилось целых 7 месяцев! Как же это здорово! Вроде бы мелочь, а так приятно! До этого в "Next" заказывала только слипы и бодики для дома, а тут решила потихоньку пополнять наш летний гардероб. Размер брала 68-74. Посылка шла ровно неделю. "Next" как всегда радует качеством и оперативной работой! А вот и наши обновки:
Шапочка очень нежная, дочке, видимо, тоже пришлась по душе, так как она уже опробовала на прочность и на  вкус все имеющиеся бантики, нареканий никаких, вкус вполне приличный!
 image

Варюшаня
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 12.12.2012