Сколько видео мк пересмотрела никак понять не могу... Сначала покрвыем все ярусы отдельно мастикой. А палочки когда в них втыкаем??? После покрытия или до??? И каждый ярус ставим на подложку или все же без???
Разъясните пожалуйста....
Сколько видео мк пересмотрела никак понять не могу... Сначала покрвыем все ярусы отдельно мастикой. А палочки когда в них втыкаем??? После покрытия или до??? И каждый ярус ставим на подложку или все же без???
Разъясните пожалуйста....