Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
331
запись
93
друга
2
подписчика
Детки на даче...

Мы с младшей вернулись в Москву на пару дней по своим делам. Сынок остался с бабушкой на даче и пока даже не планирует ехать домой. Конечно, там же клубника, огурчики, земляника, курочки, которых он кормит, там Волга, пляж, песок, в общем ему там гораздо интереснее))))

Пока только фотки)))

720528a965223c849bc84121d8e67c50.jpg

84f020fdf3bcd388a4d74b3b76f58c78.jpg

11121995087da19672af01ffaf46154a.jpg

2392df7ea94e6be7721d1c73e69f37eb.jpg

48febb5e42ea5e90f8cb794ab3fbe2d6.jpg

2
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
оказывается я заядлая тусовщица....

...на детских площадках...

Если честно - что-то подутомилась я от них, почти 5 лет беспрерывного "гуляния", особенно весной/летом/осенью, когда погода шепчет, сейчас даже садик не спасал, весь младшая)))) нет, я не жалуюсь, но ежедневные прогулки по 3-4 часа 2 раза в день выматывают... Эх, тусня-тусня))))

216756476.jpg

Увидела ))) порадовало)))

В одной соцсети увидела такую картинку, решила сохранить себе )))

Лето покажет, кто жрал по ночам

getImage?photoId=490421411450&photoType=

А я ведь так еще... жрица ночи)))) вот только сегодня, не лень мне было встать в полчетвертого ночи и с закрытыми глазами, ибо спать хотелось дико, выползти на кухню и хомячить, потом спокойно уснуть!

1
Make-up по-нашему

или чего хочет девочка))))

А между тем, эта самая девочка стащила у меня из косметички 2 карандаша (темно и светло коричневые), пока я сама наводила красоту, и накрасилась, причем умничка, красилась она перед зеркалом, вот она, женская сущность!!!

7
Утро сегодня!

Ну что, с Днём Рождения меня))))

С такого подарочка, началось мое утро, муж порадовал, приятно, однако)))) мужа еще не видела, уехал рано на работу, пока мы спали.

Мидии с лимоном, чесноком и зеленью

Очень-Очень вкусно)))) Рецепт по большому секрету дала мне женщина в Крыму, которая последние 20 лет готовит морепродукты для отдыхающих, долго ее уговаривала, ИБО это ее хлеб и она говорила что если даст мне рецепт, то мы перестанем у нее покупать мидии, а ели мы их каждый день. Но перед отъездом рецепт стал мой!!!

Хочешь сделать мужу приятное?

... Нажарь ему МЯСА))))

Ну по крайней мере с моим это прокатывает)))

Причем мяса - это просто МЯСА, без всяких заморочек, типа по-французски, в кармашке с овощами, по-купечески и иже с ними. Просто кусок отбивной....

А т.к. ПРОСТО МЯСО я жарю крайне редко, то для мужа это просто праздник!)))

Ну в основном я мясо либо тушу, либо котлеты делаю, курица бывает, субпродукты, рыба.

А сегодня решила побаловать мужика своего)))

Самое забавное начинается прям с дверей, она заходит, носом поводит туда-сюда, и говорит: "мммммм, вкусно пахнет", потом за стол - а отбивные надо сказать я сегодня нажарила огромные))) каждая еле в тарелку (десертную) поместилась, жарила по 1 шт на сковородке. В магазине отличные эскалопы были, вот из них такие отбивные...

В общем муж осоловевший после ужина массаж обещал сделать))) но по ходу пока я тут пишу, а он укладывал Степку, уснул и сам))))

5
Степан
18 лет 2 месяца
Ольга
14 лет 5 месяцев
Алексей
7 лет 10 месяцев