1 хлеб Дю тык (получившуюся массу оставить для разбухания на мин 5-10)


2 рыбное суфле тык добавлять томатную пасту, все измельчить блендером

3 суп-пюре из цветной капусты
варим цветную капусту, луковицу и морковку в подсоленной воде до готовности, сливаем в отдельную емкость половину бульона, остальной выливаем из кастрюли. В бульон добавляем пару ложек кукурузного крахмала, размешиваем и выливаем в кастрюлю с овощами и измельчаем блендером, добавляем перец, щепотку мускатного ореха.
4 Хлеб(который я делаю)

3 ст.л. овсяных отрубей. 3 ст.л. пшеничных, 1 ч.л. разрыхлителя, соль, 1 яйцо - перемешать и добавить кефира 0% до состояния сметаны. В форму выкладываю, на макимальную мощность в микроволновку на 5-6 мин.
5 Оладушки


в теплый кефир 0% добавляем 1 ч.л. соды, соль, сах.зам., мука из овсяных отрубей.Замешиваем и жарим без масла.
6 Ширатаки с говядиной и овощами

мелко нарезать говяжью вырезку, потушить, добавить овощи(перец, морковь, лук) тушить мин 10. Посолить, по перчить. Отварить ширатаки (10мин). Приятного аппетита.
7 конфетки Аленка рецепт нужны селиконовые формочки для льда или вместо фольги пищевая пленка.


8 Творопышка
2 колбаски обезжиренного творога Останкино( по 400гр) 4 яйца и 5 тбл сах.зама.
Белки с солью взбиваю миксером(до плотной пены) творог+желтки+сахзам + Творопыш взбиваю миксером.
Всё аккуратно перемешиваю и на час в духовку

9 Шоколадные кексы рецепт
