Войти

Торт "Микадо"

Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Светлана!а пекли уже  сами этот тортик?просто смотрю пост давнишний уже..у меня в закладках тоже есть этот рецепт..но как то всё не рискну его испечь..хотела у тебя поинтересоваться вкусом этого торта.

0
05.12.2013

Нет, не пекла, просто в дневник собрала рецепты которые хочу попробовать.

Когда печь то было, как только тортами занялась, так забеременела, и уже не до тортов было, тошнило даже от вида их)))

а сейчас времени нет все попробовать.

Как попробую напишу!

П.С. определись мы на "Ты" или на "Вы"))) а то начало такое "Вы-шное"))))

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
Прости Светлана!Как удобно тебе)))Если удобно то давай на ты)А я вот хочу что то новенькое испробовать,но всегда страшно что то новое попробовать,я так долго не могла решиться ,,Молоччную девочку,, испечь ,а теперь он фаворит у меня))))
0
05.12.2013

за что прости то?))) 

часто ведь общаемся, замечаем друг друга, на Вы я только с недругами или совсем незнакомыми)))

не бойся, пробуй, что страшного то? он же не укусит!))

 а Молочная девочка - самый мой любимый - пока))

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

 ну тогда на ты)))Будем знакомы)Да страшно испечь и есть домодчацы не будут((((

0
05.12.2013

))) ну я то уже давно считаю тебя знакомой)) не раз же общались)

ну как не будут, домашний торт и не будут)  (гостей на другой день пригласи, они съедят :-)

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

мои то вообще привереды..наелись этих тортов)))))Вечно потом мужу на работу отправляю..испеку,по кусочку съедим и всё...зато коллеги мужа рады))))))))))

0
05.12.2013

у меня знакомая свадебники в основном делает, так обрезки просто выкидывает))

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

жалко((((Может соседей подкармливать?

0
05.12.2013

устрой акцию четвертинки, но не очень дорого, сделай 4 новых для себя торта, и по одной порции себе оставь и попробуешь и хоть продукты отобьешь 

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
да хотела,а вот желающих не нашлось...Как то в Германии вообще сложно с тортами на заказ...предлогала как то четвертинки,но не нашлось желающих,а печь 4 торта,что бы сфотографировать четвертинки,показать людям что это такое не имеет смысла)Спасибо конечно за совет.
0
05.12.2013

ой, я и забыла, что ты из Германии.

хотя у меня тоже не нашлось желающих на четвертинки)  хоть и живу в 2 часах от Москвы

0
05.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

))))))))))))))))) поживём увидим,может как нибудь соберутся желающие.

0
05.12.2013

Тортик немного суховат,но очень вкусный, было бы не плохо пропитать коржи чем-то,или сделать их тоньше =)

0
30.10.2013

спасибо за комментарии))

сама не делала, это перепост с сайта автора

0
30.10.2013

Крем вышел очень жидкий, возможно из -за не вареной згущенки,она была не такой густой как у нас(живу за границей), много крема осталось,я добавила к нему муки,орехов, и испекла,очень вкусно получилось. А сам торт завтра попробую и поделюсь впичатлениями.

0
29.10.2013
Торт "Мадонна" Торт с безе и орехами "Киевляночка"

Похожие записи