


крестница моего мужа занимается большим теннисом, в этом году она получила паспорт и сама попросила сделать ей обложку со спортивной тематикой. картинок на эту тематику очень много, но нужную долго не могла выбрать. в итоге выбор пал на две, решено было делать две разные обложки под разное настроение. вот что вышло:

Эта школьная газета была нарисована для выпускников школы №21 г. Белгорода. Думаю что их (газет) было много, от нашего 1 "Б" вот такой вариант. Хочу сказать что эта газета очень универсальная и если не порвут, то будет служить еще много лет.
формат 55х25 см.

меня чуть чуть вводит в ступор большой формат работы. потому что все пространство надо как то правильно задействовать, что бы украшения не потерялись.
вот так произошло и в очередной заказ. нужно было сделать конверт под подарочный сертификат форматом А4. нужен был желтый цвет и свадебная символика. ох и я поломала голову над ним.
но результат меня вполне устроил, а вот на счет заказчицы не могу не чего сказать. заказ забирала не она, и по телефону не отзвонилась.

все эти подарочные сертификаты были сделаны по заказу фотографа Аня

в этом году, их было очень мало. не было нужного настроения, да и делать их людям которые не ценят мои труды, не хочу.

в субботу прошел отборочный тур для попадания в финал. проходил он на базе 36 школы 24 января. сама организация мероприятия была на твердую 4.
для защиты мы сделали стенд и выучили текст, который должен был уложиться в 5 минут.
