Войти
Надя
42 года Белгород, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1905
записей
75
друзей
23
подписчика
7 я и ее жизнь... беременяшкина радость и не только витражные краски декор Егорушкины будни и праздники Макарушкины будни и праздники открытки (сделанные на ЗАКАЗ!!! и проданые) подарочная упаковка детское творчество РУКАделки (разное) я - большая буква алфавита тесты открытки... просто так и не только в моем объективе (фото) фото рамки КУХНЯтинка))) мой дом!!! Детский САД:) братья... ОН... муж и папочка!!! магнитики:) Обмен Подарками на свежем воздухе... ОН и ОНА... МУЖ и ЖЕНА!!! игрушки в нашем доме встречи в реале с ББшками мысли в слух и жизнь на ББ Праздники! конфетки (вкусные при вкусные) альбомы для фото покупки для творчества ПРОДАЮ!!! (рукоделки) планшеты для фото и записей УРА!!! отпуск семейные покупки... объявления о... разговорчики конверты для: денег, CD, денежных сертификатов занимаемся с детьми кино сеанс... вопросы и ответы болезненое обложки для Паспорта ФлешМоб Совместные Закупки подарки
масленица...
вот такой у нас был праздник... конечно же с блинами, снежным городком и сжиганием чучела!
это уже итог дня... мы разожгли большой костер, водили хороводы и веселились
для паспорта

крестница моего мужа занимается большим теннисом, в этом году она получила паспорт и сама попросила сделать ей обложку со спортивной тематикой. картинок на эту тематику очень много, но нужную долго не могла выбрать. в итоге выбор пал на две, решено было делать две разные обложки под разное настроение. вот что вышло:

"Яркий удар"
Школьная газета

Эта школьная газета была нарисована для выпускников школы №21 г. Белгорода. Думаю что их (газет) было много, от нашего 1 "Б" вот такой вариант. Хочу сказать что эта газета очень универсальная и если не порвут, то будет служить еще много лет.

формат 55х25 см.


гениалогическое дерево
вот такой для меня странный заказ я получила. такое деревце делала в первые. все не знала с какой стороны к нему подойти. и пока моя семья делала яблочный сок на зиму, я филонила от закруток и занималась творчеством.
формат А3. жаль только не было фотографий, я бы их тоже порезала на Биг Шоте как рамки под них, что бы все смотрелось за одно.

солнечное очарование

меня чуть чуть вводит в ступор большой формат работы. потому что все пространство надо как то правильно задействовать, что бы украшения не потерялись.

вот так произошло и в очередной заказ. нужно было сделать конверт под подарочный сертификат форматом А4. нужен был желтый цвет и свадебная символика. ох и я поломала голову над ним.

но результат меня вполне устроил, а вот на счет заказчицы не могу не чего сказать. заказ забирала не она, и по телефону не отзвонилась.

открытки
я очень люблю делать открытки. люблю когда она именно для одного единственного человека, и второй такой не будет.
1) "ночная фея" открытка сделана по заказу Джемма и отправлена в СПб
формат 15х21 см.
защита исследовательской работы

в субботу прошел отборочный тур для попадания в финал. проходил он на базе 36 школы 24 января. сама организация мероприятия была на твердую 4.

для защиты мы сделали стенд и выучили текст, который должен был уложиться в 5 минут.

егор
18 лет 7 месяцев
макар
16 лет 6 месяцев