Войти
Надя
42 года Белгород, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1905
записей
75
друзей
23
подписчика
7 я и ее жизнь... беременяшкина радость и не только витражные краски декор Егорушкины будни и праздники Макарушкины будни и праздники открытки (сделанные на ЗАКАЗ!!! и проданые) подарочная упаковка детское творчество РУКАделки (разное) я - большая буква алфавита тесты открытки... просто так и не только в моем объективе (фото) фото рамки КУХНЯтинка))) мой дом!!! Детский САД:) братья... ОН... муж и папочка!!! магнитики:) Обмен Подарками на свежем воздухе... ОН и ОНА... МУЖ и ЖЕНА!!! игрушки в нашем доме встречи в реале с ББшками мысли в слух и жизнь на ББ Праздники! конфетки (вкусные при вкусные) альбомы для фото покупки для творчества ПРОДАЮ!!! (рукоделки) планшеты для фото и записей УРА!!! отпуск семейные покупки... объявления о... разговорчики конверты для: денег, CD, денежных сертификатов занимаемся с детьми кино сеанс... вопросы и ответы болезненое обложки для Паспорта ФлешМоб Совместные Закупки подарки
"время - деньги"
куб для денежного подарка, был сделан по заказу.
мысль по оформлению была такая: дарят деньги, а как известно "время это деньги", так вот друзья и дарят то самое время, то есть деньги (надеюсь понятно объяснила).
размер 10*10*10 см.
Дембельский альбом
такого плана альбом я делала впервые, да и еще по всем правилам переплета и с тканевой обложкой. оказалась не все так сложно, глаза боятся, а руки все же делают. тем более что он был сделан по заказу.
формат 25*25 см.
новогодний утренник Макара. 23,12,14

прошел очень хорошо. да же наш папа смог вырваться с роботы и посмотрел на нашего мини Санту))). представление было затянуто, дед Мороз его сократил тем самым уберег родителей от духоты, отдельное ему за это спасибо.

6
и так... 2015 пошел

вот и пролетел праздник. хотя толком его и не заметила, мне бы еще пару деньков в кругу семьи побыть))) но пора возвращаться на землю в рабочие будни.

Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
С Новым 2015 годом, Вас девочки!

от всей души поздравляю вас с наступающим 2015 годом.


Желаем вам под новый год

Веселья звонкого как лед,

Улыбок светлых, как янтарь,

Здоровья как мороз в январь.

Пусть этот год звездой счастливой

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут.

Говорят под новый год

Что не пожелается,

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается!


юный исследователь
не так давно 8 декабря Егор защищал первую в своей жизни исследовательскую работу.
происходило это все в формате презентации со слайдами.
готовились к этому событию месяц, учили текст 4 дня.
тема нашей работы "обувь это красота или здоровье". особенно мы акцентировали свое внимание на том, нужно ли переобувать в школе и вообще нужна ли сменная обувь.
первоклассный букет

ну конечно не в смысле суперский, а от "первый класс"

вообще это не букет, а просто горшок с цветком. выбирала его долго, но как говориться он сам нас нашел.
сам горшок упаковала в бумагу и завязала бантом.

5 лет...
не так уж и много, но и не мало.
моему сладкому крохе День Рождения. я очень рад что он у меня появился. так неожиданно, тяжело и эмоционально. помню день его рождения, за окнами падал снег огромными хлопьями и шел он три дня, так что замело весь город
сейчас в городе тоже снежно... но все же зимней красоты еще нет!
ну что мой мальчик, новая ступенька... хочу что бы ты по своей лесенки жизни шагал смело и с отличным настроением)
мы тебя любим и стараемся делать твой мир ярким и красочным!
егор
18 лет 7 месяцев
макар
16 лет 6 месяцев