Сегодня очередная часть - немаловажная)))
Волосы свои люблю), уже лет 8 как не крашу, нравится свой цвет, только в последние полгода стала подкрашивать хной, появившаяся седина стала напрягать.
Волосы должны быть блестящими, мягкими и не выпадающими!))
Что делаю: без конца ищу шампунь, который давал бы мне возможность спокойно прожить с чистой головой два дня.
Питаю: феном пользуюсь регулярно, поэтому защиту и питание никто не отменял.
Увлажняю: когда-то давно прочитала, что для красоты и сияния и кожа и волосы должны быть хорошо увлажнены, я это и делаю, хотя не знаю насколько это вяжется с шампунями для жирных волос и необходимостью мыть раз в два дня, но тем не менее
Слежу, чтобы не выпадали, это больная тема, но я положительно работаю в этом направлении) Пью витамины, мне кажется что хорошие витамины это чуть ли не самое важное для красоты волос (не считая правильного питания и здорового образа жизни))))
Как недавно прочитала в интервью одной актрисы, от положительной установки что все будет хорошо волосы начинают сами блестеть)))))))))))
О моих продуктах под катом.
Я не гуру и не профи, просто рассказываю о своем опыте. Рада обсуждению, рассказам о ваших любимых средставах и вопросам по делу))
Важное! Милые девочки, я больше не отвечаю на комментарии из серии: "А зачем столько всего??", "А что все и сразу одновременно?", "А вот я такая красивая, что мне не нужно никаких дополнительных средтств". Подобные коменты пропускаю.

