Войти
Екатерина
42 года Москва, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
505
записей
1
друг
30
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мой уход за волосами

Сегодня очередная часть - немаловажная)))

Волосы свои люблю), уже лет 8 как не крашу, нравится свой цвет, только в последние полгода стала подкрашивать хной, появившаяся седина стала напрягать.

Волосы должны быть блестящими, мягкими и не выпадающими!))

Что делаю: без конца ищу шампунь, который давал бы мне возможность спокойно прожить с чистой головой два дня. 

Питаю: феном пользуюсь регулярно, поэтому защиту и питание никто не отменял.

Увлажняю: когда-то давно прочитала, что для красоты и сияния и кожа и волосы должны быть хорошо увлажнены, я это и делаю, хотя не знаю насколько это вяжется с шампунями для жирных волос и необходимостью мыть раз в два дня, но тем не менее

Слежу, чтобы не выпадали, это больная тема, но я положительно работаю в этом направлении) Пью витамины, мне кажется что хорошие витамины это чуть ли не самое важное для красоты волос (не считая правильного питания и здорового образа жизни))))

Как недавно прочитала в интервью одной актрисы, от положительной установки что все будет хорошо волосы начинают сами блестеть)))))))))))

О моих продуктах под катом.

Я не гуру и не профи, просто рассказываю о своем опыте. Рада обсуждению,  рассказам о ваших любимых средставах и вопросам по делу))

Важное! Милые девочки, я больше не отвечаю на комментарии из серии: "А зачем столько всего??", "А что все и сразу одновременно?", "А вот я такая красивая, что мне не нужно никаких дополнительных средтств". Подобные коменты пропускаю.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
На ночь для души))

А что вы смотрите?

Телевизор не смотрю, поэтому только в инете?

Теле-проекты, шоу, блоги?

Я сейчас не про кино, а именно про развлекательно-познавательное

Сериалы, наверное, тоже попадают в эту категорию, я на Анатомии Страсти сижу уже год, сейчас досматриваю последние серии сезона и плакаю(

Радуюсь новым сериям "Игры Престолов"

Ни в какие новые сериалы я как-то не втянулась...

Для просмотра с мужем нам идеально подошел украинский проект "Орел и Решка". Очень клевый, рекомендую всем любящим путешествия

вот, например, вчера смотрели про Сингапур

http://youtu.be/qM9y4xMub3g

На днях случайно выпрыгнул на меня проект Один в Один, ааааа, я так давно не смеялась, влюбилась в творчество Чумакова, и за пару дней пересмотрела все выпуски проекта))))))

Чумаков пародия на Моисеева, Успенскую, Серова, это просто бомба))

А что вы такого смотрите легкого и приятного? Поделитесь)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Налепилось)

 Докрашивая глаза я еще и пельмени леплю))))))))))))

У меня в ленте все лепят, и меня заразили))

Я с тестом не дружу, у меня в доме даже скалки не было, но если меня что-то дернуло приготовить, не остановить. Пошли с детьми и за скалкой и за пельменницей и за мясом.

Дружно раз раз, мама готовит, дети мультики смотрят, и приготовилось)

Прямо скажем не эталон, у нас тут размеры на любой вкус,но это ж первый раз, и потом важен не внешний вид, а вкусовые качества)) А со вкусом у меня все в порядке)

Муж придет, а я его пельменями встречаю, кайф)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Любимые помощники

Покажу свое самое любимое на сегодняшний день из декоративной косметики, то, чем пользуюсь каждый день с большим удовольствием.

В посте те продукты, которые я могу спокойно советовать.

В декоративной косметике уважаю качество, что-то чего нет у нас покупаю через интернет.

Я не косметический гуру, ни на что не претендую, просто рассказываю о каких-то продуктах, которые хорошо работают для меня 

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Помогите одеть окно)

Что имеем...диван прямо под окном и сушилку рядом, которая в ближайшее время никуда переезжать не собирается.

Карниз можно сделть прямо под потолок, между окном и навесным потолком есть пространство.

Единственное, что приходит мне в голову это римская штора, но может быть, у вас еще варианты?

Спасибо!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Муми-кафе и эксперементариум

Эта поездка случилась у нас две недели назад, но почему-то забылась в черновиках

Это было воскресенье, день, когда пахло весной и светило солнце, а мне в такую погоду сразу хочется активности и подвигов. 

Папе надо было на работу, но мне же хотелось подвигов)), поэтому решили, что в Москву он нас довезет, а обратно мы с ляльками своим ходом.

Мы совместили Муму-кафе  http://mumicafe.ru/  и всем известный эксперементариум http://www.experimentanium.ru/ , находятся они в 5 минутах на машине друг от друга. 

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Масленица)))

Это был наш дебют и первое посещение комнаты сказок, о которой я так много слышала.

Меня всегда радует иметь дело с людьми увлеченными и любящими свое дело, когда глаза горят, тогда все получается так, что и детки загораются, и родителям интересно и весело.

Понравилось ли мне? Понравилось очень!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не могу войти в ВКОНТАКТ

Девушки, помогите

пароль ввожу правильно, не пускает

хочу поменять пароль присылают мне требование ответить на смс с какого-то странного номера 77-81, и только потом я подучу код доступа дял смены пароля

Раньше без проблем меняла пароль и код подтверждения приходил на телефон с vk.com

И как быть? Отвечать на неизвестный номер боюсь, а на сайт зайти не могу.

Кто-то сталкивался с таким в последнее время?

Спасибо!

Фунтик
17 лет 9 месяцев
Сёмсик
15 лет 3 месяца