Войти
Павлёна(Анжелика)
44 года Шахты, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
130
записей
42
друга
7
подписчиков
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Паучиха.

Какая самая любимейшая игрушка у вашего чада?

А умеют ли ваши детки в 3,8 завязывать шнурки,связать 2 верёвки,завязать бантик?

Моя Алёнушка трепещит при виде верёвки,шнурка,пояса.

Это фетиш какой то,она обожает всё связывать,куклы,медведи-они все связанные по рукам и ногам.Папа наш приходит с работы,покушает и ложится полежать-всё,он связан.

Сидит играет,стоит мне проходя мимо неё остановится-всё,ноги связаны.

Тоскует она без верёвок,закутывается в одеяло,как муха которую паук окутал и лежит так,долго,до получасу.

Раньше присекала,ну не нормально это,но это продолжается.

А сегодня увидела у меня на кросовках шнурки,расшнуровала кросовки,связала между собой шнурки и этой длинющей верёвкой связала куклу и медведя и привязала их к дивану,потом гордо показала работу.

Мне уже страшно,что вот придёт кто чужой и обомлеет от таких вот выходок,подумают ещё,что в семье у нас это практикуется.

А! Забыла! Шнуры от наушников,зарядок,они тоже в дело идут,только успевай изымать.

А вы сможете сами себе связать руки,так чтоб не то что вы сами,а даже и другой человек,снять "оковы" смог только при помощи ножниц? А дочь моя может!

Как мне с этим быть? Ну не к психиатру же её вести. Это не день,не неделя,это началось как только она поняла,что руками можно не только хватать.

Незнаю вообщем что это такое и с чем его едят. Пока стараюсь,чтоб ничего чем можно связать,ей на глаза не попадалось,но если она находит,то не забираю,наблюдаю,жду...

Так и живём.

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Первое взрослое путешествие,моего Пахи!

Отправила моего родненького сыночку в санаторий.

А как попали мы на путёвку-это как чудо! 13 мне с собеса позвонили и спросили не хотели бы мы сына в санаторий отправить,я согласилась. Цена вопроса 1800.

16го сказали принести все документы и анализы,которых было море кстати. Принесла правда 17го,так как 13е это пятница,а впереди выходные.

Честно признаюсь,медкарту купили мы(ну не реально их в такой срок пройти)

А сегодня вот в 8:30 я махала своему мальчику и плакала.

Он сам довольный как слон был,очень хотел поехать.

А я вот плакала чёто... Подруга поддерживала меня стояла,смеялась с меня. Я просто с виду такая бравая и решительная,за словом в карман не лезу,а внутри,глубоко глубоко,я как цветочек,маааленький такой и вот моя маска стойкости,слетает с меня к едрёнефене,как только дело деток моих касается,я сразу курица наседка)))

1
C чем идти на смотрины?

Собственно и весь вопрос.

Давнешняя знакомая недавно родила,приглашает на смотрины,спросила у неё что купить малышке,сказала: мобиль.

Ну вот получается мобиль несу,а что ещё? Цветы,тортик? Или не надо тортик?Забыла уже,что недавно родившие едят. А цветы?Или может какой сувенир маме? А там и папа же есть,ему надо чёнить? Если да,то что?(ни разу его не видела в живую)

Отношусь к молодой маме хорошо.

9
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Ничё так зверёк получился)))

Пол: W Возраст:30
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ ВОСПИТАТЕЛЕМ, УЧИТЕЛЕМ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

5
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Крапивница

Проснулись сегодня утром и обнаружили,что Лёля вся как покусанная,но много и чешется,пошли к врчу,сказали крапивница.

Чудесно блин! Что ещё скажешь.

Повыписывал всякого,но у нас врач такой,что лучше бумажки его,даже не читать.

Пошла в аптеку,"Супрастин" взяла,чем ещё лечат?Впервые с ней сталкиваюсь.

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
10 лет!!!

Считай именниница даже)))

Ну что сказать,10 лет это много для горя и ничтожно мало для счастья.

Я многое смогла за эти 10 лет,правильно говорят,что нас не убивает,то делает нас сильнее.

Колю так и не увидела ни разу,за этот период и не хочу видеть ещё столько же,как минимум. Странно и вот всё в жизни получилось,со многим справилась,душу перекраила вдоль и поперёк,а стоит подумать о встречи и я боюсь,что снова ранит так же больно и придётся заново востанавливаться.

В реале то понимаю,что ничем меня уже не тронет,но там,в нутри,сидит страх.Надо бороться,а я стараюсь запихать всё глубже и не думать и забыться,хотя знаю,что как назло всё всплывёт и причём в самый неподходящий момент.Везучая я)))

О! На днях совсем,сказали мне фразу: "Я тебе завидую,ты вон везуая какая!" Честно,у меня челюсть об пол,прям лязгнула. Неожиданность однако,10 лет назад,мне все говорили,что я несчастная и несчастливая,а теперь вона как перевернулось.

В итоге хочу сказать,что да,я очень очень счастливая!!!Не всё гладко и не всё ровно,есть тоска и даже боль,но возможно именно поэтому,я так ценю каждый мой день,каждый поцелуй любимого и каждый смех моих деток.

"Ни одна из вещей,которая имела случай явиться миру,справедливая ли,не справедливая ли,уже никогда не может быть перечркнута.Само время-единственный хозяин мира-не помешало ей произойти.Но счастлив тот,кто умеет забывать."

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Юмор по мужски.

Болит живот у меня(овуляционные боли),хожу скулю,выдаю мужу фразу:

-Я сейчас ёжика рожу!Ну или три метра колючей проволки!

Муж,задумчиво: "3 метра колючей проволоки,всё же лучше,хоть в хозяйстве пригодится"

Мой истерический смех,вывел его из ступора)))

Заботливый мой)))

5
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Лёлька жжёт)))

Лёлька кадр ходячий)))

Забираю с дет сада,ну как обычно,со всеми пока пока и на последок:

"Досвиданье Виктровна!!!"(Воспитателя зовут Ирина Викторовна)

Я ржу,обращаюсь к воспитатель,мол вы слышали это?

Она смеётся и говорит,что это ещё ничё,есть такие которые говорят:"Тётя Викторовна")))

Ох уж эти детки)))

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Один вечер

Едим черешню!С Лёлей. Паша математику решает,муж во дворе занимается,а девчонки отдыхают! Ляпота!Пол ведра у нас,не лопнуть бы,хи хи)) Угощайтесь!

4
Павел
21 год 6 месяцев
Алёнушка
17 лет 7 месяцев
Василиса
6 лет 8 месяцев