Войти
Павлёна(Анжелика)
44 года Шахты, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
130
записей
42
друга
7
подписчиков
А что,как идея! :))

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...

Девочки,это просто милая шутка,ну не относитесь вы так серьёзно.

Глоток жизни!
Хочу поделиться радостью,вот настоящим "Глотком жизни",хотя возможно,прочитав,кто то покрутит пальцем у виска,мол нашла ещё чему радоваться. Ну да приступлю. Начну с того,что осиротела я в свои 14ть, 18го числа у меня день рождения,а через 3 дня умирает моя мама,что тогда испытывала? Да не верила я просто и годы шли,а я всё не верила,только перестала ездить на кладбище,почему? Ну внутри я понимаю,а объяснить? Возможно просто мне легче не верить. Шли годы,она снилась мне,не часто,но раз в пол года бывало,бывало и раз в год,а потом пришло время,когда я не смогла вспомнить,когда в последний раз снилась она мне. Бежало время и много чего в жизни происходило,но снов с ней не было((( а я ждала,очень. Мне всё острее и острее её не хватало,я поняла как это быть одинокой в толпе и я плакала,просила и с каждым годом всё чаще и чаще,но нет,ни разу за 10 лет точно. Кто то успокаивал меня,говоря,что это хорошо,что маме там хорошо,этим и жила,но пустота росла и боль от потери затмевала разум. В этом году,я как никогда ещё часто,плакала и умоляла приснится,хоть на секундочку,чтоб просто спросить,а как ты? Всё ли хорошо у тебя? Хоть глазочком гляну. И вчера случилось настоящее чудо,она приснилась,красивая очень,добрая и милая,сказала,что не узнала меня,а я плакала,прям рыдала от счастья,мы говорили и говорили. Не буду весь сон рассказывать,только концовку, я говорю ей,сквозь слёзы счастья:"Мамочка,я так долго пролсила,чтоб ты приснилась,хоть на чуть чуть,на секундочку хотя бы" а она мне ответила:"а мне и осталось всего пол секундочки" я кинулась ей в ноги,целовала и прижималась к родным до боли коленям и плакала,плакала от радости,а потом... потом прозвенел будильник на телефоне мужа и я резко открыла глаза! Блин,счастье от встречи,которое я испытала,да и испытываю до сих пор,не отпускает меня,я рада как щенок,я знаю,что не одинока,что на самом деле они там живут и наблюдают за нами,радуются вместе с нами нашим победам и переживают вместе с нами наши неудачи. Так надо было видимо,чтоб ушла она,да и все они туда,но то что они продолжают нас любить,радует безмерно! Им хорошо там!)))
Мамочке
Мамулечка, ты сверху посмотри.
Я думаю, тебе оттуда видно,
Как мне бывает больно и обидно,
И хочется прильнуть к твоей груди.
Молю тебя, меня ты защити
От тайных недругов, что окружают,
Порою сладкой речью обольщают,
Прошу меня ты, мама, огради.
Пожалуйста, на ухо прошепчи
В делах житейских мне совет свой мудрый.
Что стоит делать трудным, хмурым утром.
С подсказкой в вещий сон ко мне приди.
А если счастье в дом вошло звеня,
Дай знать, что эту радость разделяешь.
Что ты меня с успехом поздравляешь,
Хоть солнечным лучом коснись меня.
Тебя я помню и люблю всегда.
Как ты любила, здесь никто не любит.
Как ты уже никто не приголубит.
Жаль, что я поздно это поняла.
7
Быть мамой...

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Господь подарил пацана.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).


Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше все виды их шин.
Еще подрастёт и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без него ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке,
И просит тебя проколоть дочке ушки.
Настанет лишь час и ты будешь гордится
Красивой и умненькой вашей девицей!

Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет чуть тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ
4
Моя собака укусила ребёнка
Пивждец товарищи настал! Сегодня моя собака(помесь овчарки с дворнягой,здоровый такой телёнок) укусила мальчишку. Бля,из головы до сих пор не выходит,как так случилось? Она цепная,на цепи сидит и с каким то ненормальным рвением защищает Павла всегда,ещё кутёнком была,а Павел в коляске,так она в 50 метрах никого не подпускала,даже просто на рядом проходящих кидалась,мы эту лавочку ей прикрыли,посадили на цепь. Что произошло сегодня? Мальчишки соседские,ровестники Павла,позвали его гулять,он выскачил за калитку,не закрыв её и они стали драться на палках,ну так не серьёзно,а как мушкетёры или кем они там себя представляли,эта дурмашина(собака которая) увидала и выбежала за двор. Я увидела это и пулей вылетела издому,но она успела уже укусить за ногу мальчика. Я к нему,крови нет,есть следы укуса,бегом звоню в скорую,там мне говорят,что раз крови нет,то надо промыть перекисью и намазать йодом,бегу до дитя этого(Вадик зовут) обрабатываю ногу,за одно спрашиваю,болит не болит,может жгёт,давит,как голова кружится нет,смеётся стоит,говорит,что ничего не болит,но блин,люди,это же дети,у них них никогда ничего не болит. Решаю идти к его родителям и решать как быть дальше. Галопом одеваюсь и прошу его отвести к родителям,он отказывался по началу,боялся,что ругать его будут,но я уверила его,что если кто и получит по шапке,то это буду я. Пошли к нему(он не хромал,шёл улыбался),пришли к нему,вышла мама,постояли посмотрели и решили отвезти в трампункт,я вызвала такси и поехали. Приехав туда,врачи сказали,что обрабатывать больше не нужно,в дальнейшем так же перекись и йод,зелёнка. Мне сказали контролировать состояние собаки в течении 10 дней,а по прошествии приехать к ним и написать заявление,что с собакой всё норм,чтоб ребёнка с учёта сняли. Маме на выбор предложили делать уколы от бешенства,но сказали,что тут необходимо за собакой проследить,если что с ней не так,то приехать и делать уколы,а сейчас особого смысла делать их нет,так собака не просто так бросилась,а на защиту,тоесть выполняла прямые свои обязанности. Я мама мальчика сказала,что если решит делать,то мы будем возить,мама решила отказаться от уколов. На улице мальчик с моей Алёной уже горцевали во всю,а в машине хохотали. Вообщем вот такой у меня пивждец! А знаете,что больше всего удивило? И мама мальчика и врачи реально офигели,что я сама привела ребёнка,предложила в больницу свозить,всё оплатила,оставила все координаты,я не хвастаюсь,нет,я просто не пойму,а что по другому можно было поступить?
Флешмоб от Лидочка
1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола?

2.Как вы причесываетесь?

3.Что на вас надето?

4.Чем занимаетесь по жизни?

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?

6.Кого вы обняли последним?

7.Ваше нынешнее хобби, увлечение?

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?

9.Содержание последней полученной смс-ки.

10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии?

11.Последняя вещь, которую вы купили?

12.Что вы сейчас слушаете?

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать?

14.Последний CD, который вы купили.

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете?

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали?

17.Как ваше общее самочувствие?

18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб?

Условия просты:ответить(если не затруднит вопрос-ответ) и ,при желании,перепостить для продолжения)))

Павел
21 год 6 месяцев
Алёнушка
17 лет 7 месяцев
Василиса
6 лет 8 месяцев