Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...
Девочки,это просто милая шутка,ну не относитесь вы так серьёзно.
Здесь типа демократия,
На самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство
Я думаю, тебе оттуда видно,
Как мне бывает больно и обидно,
И хочется прильнуть к твоей груди.
Молю тебя, меня ты защити
От тайных недругов, что окружают,
Порою сладкой речью обольщают,
Прошу меня ты, мама, огради.
Пожалуйста, на ухо прошепчи
В делах житейских мне совет свой мудрый.
Что стоит делать трудным, хмурым утром.
С подсказкой в вещий сон ко мне приди.
А если счастье в дом вошло звеня,
Дай знать, что эту радость разделяешь.
Что ты меня с успехом поздравляешь,
Хоть солнечным лучом коснись меня.
Тебя я помню и люблю всегда.
Как ты любила, здесь никто не любит.
Как ты уже никто не приголубит.
Жаль, что я поздно это поняла.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Господь подарил пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше все виды их шин.
Еще подрастёт и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без него ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке,
И просит тебя проколоть дочке ушки.
Настанет лишь час и ты будешь гордится
Красивой и умненькой вашей девицей!
Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет чуть тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ
2.Как вы причесываетесь?
3.Что на вас надето?
4.Чем занимаетесь по жизни?
5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?
6.Кого вы обняли последним?
7.Ваше нынешнее хобби, увлечение?
8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?
9.Содержание последней полученной смс-ки.
10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии?
11.Последняя вещь, которую вы купили?
12.Что вы сейчас слушаете?
13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать?
14.Последний CD, который вы купили.
15.Что вы сейчас читаете или перечитываете?
16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали?
17.Как ваше общее самочувствие?
18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?
19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб?
Условия просты:ответить(если не затруднит вопрос-ответ) и ,при желании,перепостить для продолжения)))
