Войти
Павлёна(Анжелика)
44 года Шахты, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
130
записей
42
друга
7
подписчиков
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Прошли собеседование!!!!

Ой,девчата,счастлива как козёл в огороде! Сегодня ездили на собеседование с Павлом,в новую школу.

Там подготовка к стати уже шла и сегодня был последний день. Приехали,а все 4 класса в фойе стоят,с родителями,ну мы с Павлом не из пугливых,стали,ждём,вышло 4 преподавателя,деток забрали,я только успела спросить кто наш класс ведёт,как моего ребёнка за руку увели.

Мужу звоню,руки трусятся,слёзы в глазах,мой говорит,чтоб не переживала,не съедят его,а мне неймётся,походила,походила,пошла к кабинету,дверь открыта,вот и стояла подслшивала и подглядывала.Через час,преподаватель по парам ребятню выстроила и повела к родителям,я ж тут как тут с разговорами.

Она спросила почему Павел так говорит,показала мне его работу и сказала что для первого дня,очень даже не плохо,что ребёнок к школе готов и она ждёт нас в сентябре.

ФУУУУУУХ,я там чуть не расплакалась. Девочки,правда,слёзы из глаз.

В след четверг род собрание без детей,всё скажут и покажут,кого возьмут кого нет(ну нам уже сказали) выберут род комитет,и пр школьные дела.

Кстати на учебники я 1200 сдала-это +личное дело,взамен 3000 в прошлой школе.

Ну теперь до сентября,там уж окончательно выдохну,что точно взяли,счас ещё боюсь.

Ааааа! Она мне сказала перестать так сильно переживать за ребёнка,он молодец и у него всё обязательно получится! Знаю,что только так и будет и над собой конечно работаю,а то персен уже заканчивается,хи хи.

6
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
5 лет!!!

А нашей семье сегодня 5 лет!!!

imageНе буду писать,как сложно или нет,прожили мы их. Просто счастлива,как никто счастлива!!!Хочу ещё10 раз по столько же! И это минимум!!!

Люблю и любима,а остальное всё мимо!!!

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Помогите советом

У меня взрыв мозга! Я впервые в жизни в такой ситуации и просто не понимаю как на неё реагировать и что делать. Помогите советом!

Начну с начала. В сентябре,мой сын идёт в первый класс,отдала документы в школу,поговорили с учителем,которая будет вести класс,в разговоре она сказала сдать 100руб на тетради для подготовки(будет в июле 2недели). Деньги я сдала без вопросов,надо так надо.

В конце апреля пришлв на мой номер смс от этого преподавателя,смс такого содержания:"До 10 мая сдать на учебники для первого класса по 3000 рублей.ФИО."

Была удивлена конечно и манерой оповещения и собственно самим сообщением,стало мне больно интересно,а почему ровно 3000,а не 2987 например или 3065? Стала спрашивать у знакомых с других районов города и что вышло:

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
У кого какая пароварка?

Пролистала много много страниц назад в этой категории,но не нашла похожего вопроса. И так: Девули,ну расскажите у кого какая пароварка,загорелась идеей прикупить,а вот какую лучше выбрать не знаю. Что посоветуете?

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Так просто

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста ...........

3
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Наша умелка)

Паха то мой научился кататься на велосипеде!!!

2 лета учился,всё никак,а вот потеплело, из сарая сей транспорт достали,папа наш,почистил,смазал, подкрутил, 2 дня правда мы как сайгаки бегали за этим великом(да да,я тож,почему то если,что то угрожает моему ребёнку,то я бегаю как заправская лань) и вуаля! Сегодня мой ребёнок сам научился ездить!

Рада,честно,уже не верила даже,думала наследственно у нас,мне вот например через несколько минут 30ть стукнет,а я не умею и не умела никогда кататься на велосипеде,хи хи,но зато я плавать научилась раньше чем ходить,вот такая жизнь!

Сказала Павлу,что этот год на этом поездит(он старенький ужо,убивать не жалко),а на след лето новый купим. "Со скоростями?"-спросил меня сын. Ну конечно,родной мой!

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Пришла весна!!!

Ну вот и весна! Клёво! Люблю я апрель!

Сегодня гуляли в футболках,красота!

Правда завтра за обувью малым поскачу с утра,так как у них только кросовки у обоих оказались как раз(повырастали за зиму то),а нужны уже сандали,а то ноги прям влажные были.

А через 2 дня мне 30ть(капец,тузик в шоке!) Впадала в депрессию,плакала,просто убитой ходила,так я не люблю лживые улыбки и поздравления в этот день,когда кичутся лябофью,а на самом деле людям плевать на тя. Мне так хотелось прожить 18е апреля так как хочу я,чтоб не быть никому обязанной,не сидеть с натянотуй улыбкой(приличная же) и о чудо! я придумала как поступлю! надо было только,чтоб муж отпросился с работы и у него это получилось! Он будет на хозяйстве,а я с утра в парикмахерскую,потом поеду в город по магазинам(позорище,одни единственные джинсы на все случаи жизни),а потом муж позовёт отца Павла,он посидит с малыми,а муж ко мне приедет и мы сходим в кино,покушать,да и просто погуляем.

Ах и да! Я отключу телефон!!!Чтоб никто никто меня не трогал,не врал бы,не лебезил.Этот год мой,очень сложно прошёл,я в стольких людях разочаровалась,мама дорогая! Ну тоесть как,я всё и раньше знала,видела,но тешила надеждами себя,оправдания искала,а в этом году прям раставила все точки,отцу так вообще рассказала всё то,что накопилось лет за 5,орал как резанный,поругались жутко,но через пару месяцев приехал,извинения я конечно не услышала,но то,что до него мои слова дошли и он с ними согласен,это видно.

А 20го будет кое-какое событие,но пока промолчу,держу пальчики крестиком,чтоб всё получилось и вы за меня подержите,пусть всё получится!!!

Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Я в бешенстве!

Киплю,аж трусит! Это просто в голове не укладывается!

Павел гуляет на улице с соседскими детками,выходим периодически поглядываем,ну дети,всё может быть и вот в очередной раз вышла и наблюдаю,4 мальчика,играют с мячом,не по далёку примостились трое с коляской,отошли в сторону,курят,да мне пофиг,их жизнь,что хотят то и делают и тут происходит нечто:

мяч убегает в сторону курящих(метров 7-8) Павел бежит за ним,но не видит,начинает искать и тут одна овца даёт ему пендаль(поджопник) ногой по заднице,я в шоке,реакция моментальная,вылетаю на улицу и ору на неё,она мне в ответ,что то типо,что он обзывался(хотя я всё видела,он даже не говорил с ними),ору в перемежку с матами,сама ещё не решила просто убить или на части разорвать,подхожу,стоит девчонка лет 14ть! видит меня в бешенстве и уже кричит,что нечаянно она,из последних сил себя сдерживаю,но понимаю,что всё,врежу и тут у неё мозги видимо включились и она лепечет:"простите,я так больше не буду".

Вот честно,пожалела только возраст её,была б постарше она, не смогла бы сдержать себя я. Ну и конечно вовремя произнесённые слова сожаления и извинения,хочется верить,то действительно эта ситуация повлияет на неё положительно.

8
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Так не поступают!

Хочу выговорится,ну сил терпеть у меня нет.

В семье у меня всё замечательно,а вот подруга подкачала.

Ситуация такая: в ноябре ещё,договорились с подругой,что НГ она справляет у нас,все за,все согласны,всё устраивает,ну чем не замечательно? Всё отлично!

Позже,уже в декабре,ещё одна подруга решает устроить сабантуй и зовёт всё семью мою к себе,так же приглашает общего друга.Хочу заметить,что двое этих людей,подруга и общий друг,самые настоящие Человеки,они друзья до гроба,проверенно не раз,знаю их лет по 10,а то и больше.

Но я сразу отказываюсь,потому,что договорилась же с той другой подругой.

Люди они понимающие,друг уезжает к сестре на НГ,подруга в ресторан с друзьями,всё хорошо,всё отлично!

А вот херушки,подружака та,которая должна была встречать с нами НГ,нашла себе паренька и у них любоффф,да ради бога,я только рада,но она до последних дней считай,говорила,что НГ у нас и с нами и что теперь получилось,с неделю назад она мне сообщила,что передумала и теперь отмечает новый год с ним,ну йопаный,что за хрень!!!?

Мне так обидно,я бы с ОГРОМНОЙ радостью,провела эту ночь в компании самых близких и дорогих мне людей,но отказалась,потому что обязательный человек,договорилась-значит будь добра не нарушать,а она вот так легко передумала,с какого перепуга спрашивается?

И что вышло,с теми друзьями я уже никак не смогу,эта подвела,праздник то будет,но хотелось то по другому.

Счас пишет мне она,мол ты не обижайся,пойми,да мне похер,пусть что хочет то и делает,просто считаю,что так нельзя,я,мой муж и друзья мои никогда бы так не поступили.

Старый друг-лучше новых двух!

О! Она ещё и спрашивает,как подготовка к НГ идёт? Пи@дец!

Никогда не держите рядом с собой неблагодарных людей и людей потребителей!

Вот вроде и полегче стало,а то надоело в себе держать.

Павел
21 год 6 месяцев
Алёнушка
17 лет 7 месяцев
Василиса
6 лет 8 месяцев