Лео 8м 13д
Идем с Мастерславля, качу коляску и думаю, что это окружающие улыбаются, смотря в коляску. Смотрю, а там Лео развалился как барчук)) домой едет)))

настроение все также плохое, капризничает по поводу и без))) жду 6-го "мучителя")))
Лео 8м 13д
Идем с Мастерславля, качу коляску и думаю, что это окружающие улыбаются, смотря в коляску. Смотрю, а там Лео развалился как барчук)) домой едет)))

настроение все также плохое, капризничает по поводу и без))) жду 6-го "мучителя")))
Сашуле 7л
- Мам, папа купил мЕнтовку!!! - радостно кричит мне ребенок)))))
- Что, купил?))))
- Ментовку!!!
- А что это такое?)))
- Ну такое оружие для охоты!!!!
- Аааа, может винтовку?
- Ага, - говорит муж)))
Уезжали на неделю, но у мужа своё понятие недели))) в этом году это 5 дней))) и то хорошо))) в прошлом году также уезжали на неделю, а вернулись через 2 дня)))))
Лео очень радостно отреагировал, с Сашулькой весь вечер играл, а мужу благосклонно улыбался и даже разрешил себя подбрасывать))) Как соскучился Сашулька по Лео не передать словами, утащил его к себе в комнату и читал ему книги))))

лежала в тарелочке слива))) Лео увидел и набросился на нее)) еле успела косточки вынуть)) высосал всю мякоть, кожуру вежливо выплюнул)) дольше отмывались потом)))
Лео 8м 7д!!!!
Сегодня вернулись после массажа домой, Лео отоспался сначала и поел, а потом пошел совершать подвиги))))) начал ползать по-пластунски!!! даже успел дорваться до баночек и устроить маленький погром)) конечно еще только по комнате крутится, но для нас и это прорыв!!!


сегодня ходили на массаж 1-й день, хочу пройти еще курс, со след. недели обоих водить буду. Тут Лео счастливый, улыбается, еще не знает, что его ждет))) Причем так смешно, педиатр посмотрела его и сказала, что уже не поползет, а сразу начнет ходить (как и Санек), а массажистка сказала, что поползет))) после 10 сеансов обязательно поползет!!! Вот и посмотрю кто прав окажется)))) а Лео вообще начал сидя на попе ползать))

получила фотки с ДР, выкладываю самую прикольную))) по лицам детей думаю все понятно))) видно как им понравилось)))
Свершилось чудо))) Лео встал, держась за кроватку))) из положения сидя - сильно наклоняется вперед, встает на коленки, а потом, держась за бортик все-таки поднялся)))) радости было)))
Лео 8м 5д

Сашулька уехал вчера с мужем и я прям заскучала((( В очередной раз убеждаюсь, что 1 ребенок - это "курорт"))) пока Лео спит, переделала все дела и жду когда он проснется)))
Лёвик тоже в Сашулькиной комнате осматривается и прям глазками ищет брата)))

Решила записать на память)))
Перед самым отъездом из деревни, Лео распробовал смородину)) она была уже перезревшая и очень сладкая)) Лео разработал 2 способа поедания ягод:
1) разминает пальчиками ягодку и высасывает ее, но при этом вся одежда в соке, пальчики и рот)))
2) кладет ягодку в рот, разминает ее деснами, тоже высасывает ее и выплевывает кожицу)