Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мой мУжичок)))

Лео 8м 13д

Идем с Мастерславля, качу коляску и думаю, что это окружающие улыбаются, смотря в коляску. Смотрю, а там Лео развалился как барчук)) домой едет)))

настроение все также плохое, капризничает по поводу и без))) жду 6-го "мучителя")))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сашулька говорит)))

Сашуле 7л

- Мам, папа купил мЕнтовку!!! - радостно кричит мне ребенок)))))

- Что, купил?))))

- Ментовку!!!

- А что это такое?)))

- Ну такое оружие для охоты!!!!

- Аааа, может винтовку?

- Ага, - говорит муж)))

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Вернулись мои мужики!!!

Уезжали на неделю, но у мужа своё понятие недели))) в этом году это 5 дней))) и то хорошо))) в прошлом году также уезжали на неделю, а вернулись через 2 дня)))))

Лео очень радостно отреагировал, с Сашулькой весь вечер играл, а мужу благосклонно улыбался и даже разрешил себя подбрасывать))) Как соскучился Сашулька по Лео не передать словами, утащил его к себе в комнату и читал ему книги))))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 8м 8д!!!

лежала в тарелочке слива))) Лео увидел и набросился на нее)) еле успела косточки вынуть)) высосал всю мякоть, кожуру вежливо выплюнул)) дольше отмывались потом)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
начал ползать!!!

Лео 8м 7д!!!!

Сегодня вернулись после массажа домой, Лео отоспался сначала и поел, а потом пошел совершать подвиги))))) начал ползать по-пластунски!!! даже успел дорваться до баночек и устроить маленький погром)) конечно еще только по комнате крутится, но для нас и это прорыв!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 8м 6д!!!

сегодня ходили на массаж 1-й день, хочу пройти еще курс, со след. недели обоих водить буду. Тут Лео счастливый, улыбается, еще не знает, что его ждет))) Причем так смешно, педиатр посмотрела его и сказала, что уже не поползет, а сразу начнет ходить (как и Санек), а массажистка сказала, что поползет))) после 10 сеансов обязательно поползет!!! Вот и посмотрю кто прав окажется)))) а Лео вообще начал сидя на попе ползать))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Встал у опоры!!!!!

Свершилось чудо))) Лео встал, держась за кроватку))) из положения сидя - сильно наклоняется вперед, встает на коленки, а потом, держась за бортик все-таки поднялся)))) радости было)))

Лео 8м 5д


9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наши будни))

Сашулька уехал вчера с мужем и я прям заскучала((( В очередной раз убеждаюсь, что 1 ребенок - это "курорт"))) пока Лео спит, переделала все дела и жду когда он проснется)))

Лёвик тоже в Сашулькиной комнате осматривается и прям глазками ищет брата)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 7,5 мес.)))

Решила записать на память)))

Перед самым отъездом из деревни, Лео распробовал смородину)) она была уже перезревшая и очень сладкая)) Лео разработал 2 способа поедания ягод:

1) разминает пальчиками ягодку и высасывает ее, но при этом вся одежда в соке, пальчики и рот)))

2) кладет ягодку в рот, разминает ее деснами, тоже высасывает ее и выплевывает кожицу)

7
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев