Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
7 лет!!!

Вот и моему Сашульке исполнилось 7 лет, даже и не верится как быстро бежит время!!!

в этом году решила проводит ДР в Мастерславле, заказала программу "Происшествие в городе", детвора разгадывала запутанную тайну похищения мешков с деньгами у инкассатора))) Сашулька как именинник был шерифом!!! племяш, как доверенное лицо - помощник шерифа))) девочки - врачи и медсестры)))) все дети были в восторге))) пробежали 2 раза мимо мам и никто даже не посмотрел в нашу сторону)))) После квеста им вручили именные дипломы, детвора перекусила пиццей и побежали дальше играть, но уже каждый сам, кто куда хочет))) Санек поскакал в автошколу и почти получил права, ему осталось только вождение сдать))) Затем было праздничное задувание свечей и поедание торта!!!

Вот так прошел на 7-й День Рождения!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мастерславль!!!

Ходили сегодня в Мастерславль, выкупили билеты на ДР, чтобы после самого праздника они еще походили там, где им хочется))) Ну и конечно, Сашулька попросился "сходить на разведку", больше всего ему хотелосль сходить в полицию, МЧС и прокатится на машине))

Сдали мы Сашульку тете-проводнице, которая посадила его в поезд, и пошли коротать время домой)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
4-й!!! мучитель)))

сегодня в Левин юбилей показался 4-й зуб!!! Верхний, центральный резец, слева, теперь у него ассиметрия в зубах))) центральный слева и боковой справа))) красота)))

Настроение у Лео ужасное, чуть что сразу впадает в безумный рёв, обижается на меня и психует, по кровати кубарем катается и теперь любит выгибаться, если я его сажаю, а он не хочет сидеть))))

Лео 8 мес

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Качели!!!

Лео без 5 мин. 8 мес.!!!

Сегодня попробовала его покачать на качелях, Лёвику понравилось))) целых 10 мин. нравилось качаться)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Подсолнухи!!!

Очень люблю подсолнухи и стоят они очень долго))) как маленькие солнышки в квартире)) Теперь проезжая мимо поля с подсолнухами, Сашулька кричит мужу: - Останавливайся!!! Надо нарвать маме подсолнухов!!!

5 утра, Сашулька дарит мне цветы!!!

Моему любимке почте 7 лет!!!


6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Отдых у прабабушки!!!

5 недель пролетели незаметно)) кажется только приехали и уже надо собираться и уезжать домой)) только в этом году я поняла все прелести отдыха в деревне: чистый воздух, тишина, машины конечно есть, но их так мало, по сравнению с Мск, Сашулька бегал с мальчишками, там еще можно отпускать ребенка на улицу гулять)) все соседи приглядывают за детьми))) и я уж молчу про огурчики, помидорчики, морковку, яблоки, клубнику, чернику, малину и смородину)) всего этого наелись на славу)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мои королейки!!!

Всё, мы дома!!! Закончились мои летние каникулы, Сашулька еще с мужем поедет на недельку отдыхать, а я с Лео останусь в Москве.

Лео 7м 29д, Сашульке 6л 11м

Пока одну фотку выкладываю, чтобы показать своих мальчишек)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мальчишки!!!

Лео 7м 24д, Сашульке 6л 11м

сидим на полу, Лео возится с игрушками, я как верная слуга, сижу рядом и не смею сдвинуться от него ни на миллиметр))) Сашулька тоже сидит рядом - машинки показывает))) Лео как всегда на своем птичьем "разговаривает")))

я: Лев, какая же ты у нас кАнарейка)) все время что-то болтаешь!!!

С: мам, он не кАнарейка, он - наш кОролейка!!!!

теперь так и зовем Лео - кОролейка!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сашулька 6л 11м

Приходит Сашулька на днях домой, после общения со старшими друзьями, весь такой взволнованный и начинает спрашивать:

С: мам, а ты знаешь что такое алкоголь?

Я:хмм, а что такое алкоголь?

думаю, проверю, что он знает на эту тему, вот думаю дообщался с подростками

С: ну это такая жидкость, но плохая, я ее никогда пить не буду!!!

Я: правильно, и не надо его пить!!!

С: мне друг сказал, что он никогда не будет пить алкоголь и мне сказал, что я его даже и не пробовал!!! А я и не буду!!!

Сашульке 6л 11м, покажу ему это в 15-16 лет))

5
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев