Морковке 8м 4д

Морковке 8м 4д

Вот и моему Сашульке исполнилось 7 лет, даже и не верится как быстро бежит время!!!
в этом году решила проводит ДР в Мастерславле, заказала программу "Происшествие в городе", детвора разгадывала запутанную тайну похищения мешков с деньгами у инкассатора))) Сашулька как именинник был шерифом!!! племяш, как доверенное лицо - помощник шерифа))) девочки - врачи и медсестры)))) все дети были в восторге))) пробежали 2 раза мимо мам и никто даже не посмотрел в нашу сторону)))) После квеста им вручили именные дипломы, детвора перекусила пиццей и побежали дальше играть, но уже каждый сам, кто куда хочет))) Санек поскакал в автошколу и почти получил права, ему осталось только вождение сдать))) Затем было праздничное задувание свечей и поедание торта!!!
Вот так прошел на 7-й День Рождения!!!
Ходили сегодня в Мастерславль, выкупили билеты на ДР, чтобы после самого праздника они еще походили там, где им хочется))) Ну и конечно, Сашулька попросился "сходить на разведку", больше всего ему хотелосль сходить в полицию, МЧС и прокатится на машине))
Сдали мы Сашульку тете-проводнице, которая посадила его в поезд, и пошли коротать время домой)))
сегодня в Левин юбилей показался 4-й зуб!!! Верхний, центральный резец, слева, теперь у него ассиметрия в зубах))) центральный слева и боковой справа))) красота)))
Настроение у Лео ужасное, чуть что сразу впадает в безумный рёв, обижается на меня и психует, по кровати кубарем катается и теперь любит выгибаться, если я его сажаю, а он не хочет сидеть))))
Лео 8 мес
Лео без 5 мин. 8 мес.!!!
Сегодня попробовала его покачать на качелях, Лёвику понравилось))) целых 10 мин. нравилось качаться)))

Очень люблю подсолнухи и стоят они очень долго))) как маленькие солнышки в квартире)) Теперь проезжая мимо поля с подсолнухами, Сашулька кричит мужу: - Останавливайся!!! Надо нарвать маме подсолнухов!!!
5 утра, Сашулька дарит мне цветы!!!
Моему любимке почте 7 лет!!!

5 недель пролетели незаметно)) кажется только приехали и уже надо собираться и уезжать домой)) только в этом году я поняла все прелести отдыха в деревне: чистый воздух, тишина, машины конечно есть, но их так мало, по сравнению с Мск, Сашулька бегал с мальчишками, там еще можно отпускать ребенка на улицу гулять)) все соседи приглядывают за детьми))) и я уж молчу про огурчики, помидорчики, морковку, яблоки, клубнику, чернику, малину и смородину)) всего этого наелись на славу)))

Всё, мы дома!!! Закончились мои летние каникулы, Сашулька еще с мужем поедет на недельку отдыхать, а я с Лео останусь в Москве.
Лео 7м 29д, Сашульке 6л 11м
Пока одну фотку выкладываю, чтобы показать своих мальчишек)))

Лео 7м 24д, Сашульке 6л 11м
сидим на полу, Лео возится с игрушками, я как верная слуга, сижу рядом и не смею сдвинуться от него ни на миллиметр))) Сашулька тоже сидит рядом - машинки показывает))) Лео как всегда на своем птичьем "разговаривает")))
я: Лев, какая же ты у нас кАнарейка)) все время что-то болтаешь!!!
С: мам, он не кАнарейка, он - наш кОролейка!!!!
теперь так и зовем Лео - кОролейка!!!
Приходит Сашулька на днях домой, после общения со старшими друзьями, весь такой взволнованный и начинает спрашивать:
С: мам, а ты знаешь что такое алкоголь?
Я:хмм, а что такое алкоголь?
думаю, проверю, что он знает на эту тему, вот думаю дообщался с подростками
С: ну это такая жидкость, но плохая, я ее никогда пить не буду!!!
Я: правильно, и не надо его пить!!!
С: мне друг сказал, что он никогда не будет пить алкоголь и мне сказал, что я его даже и не пробовал!!! А я и не буду!!!
Сашульке 6л 11м, покажу ему это в 15-16 лет))