Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Д/з в саду!!!

Сашуле 6 лет 7 мес.

Сегодня задали внеплановое д/з - нарисовать круговорот воды в природе. Сашульку очень увлек этот круговорот капелек))) весь вечер мне про него рассказывал)) Срисовывал с картинки, я только обвела всё чёрным маркером, а то все слилось)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Прогулка!!!

Вчера папе были выданы дети и задание - не приходить домой ближайшие 2 часа))) и старший должен нагуляться, но при этом прийти домой не мокрый, т.е. путь на площадку им был заказан))) И муж повёл детей на Арбат))) а там как раз к Пасхе расставили красоту еще были представления, много сувениров и сладостей))) Санек в восторге был))) ему очень понравилось)), а Лёвик выспался)))


6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Пасхальный зайчик!!!

Сашульке 6 лет 7 мес.

Всё началось с пятницы, когда Сашулька принес из садика раскраску с милейшим пасхальным зайчиком (зайчихой). И тут последовала тирада, как он просил, чтобы эта картинка досталась именно ему))) бедный логопед))) Уж не знаю, почему Сашулька так запал на этого зайчишку))) Дома сразу же пошел красить картинку и все время носился с ним))) Ну, думаю я, придется мне еще и пасхальным зайчиком поработать))) а что поделать))) ну верит ребенок в эти сказки))) И пока верит, я буду поддерживать его веру в сказку!!! Вот вроде и мальчишка, а в тоже время он очень нежный, ранимый, ласковый ребенок)) Говорю ему - положи картинку на подоконник, может зайчик тебе сладости принесет!!! Пришлось "зайчику" поскрести по сусекам и накопать сладостей))) еще и племяшу за компанию))))

Сама в предвкушении завтрашнего утра, когда радостный ребенок притопает с пакетиком и будет вещать, что зайчик все таки есть и он принес ЕМУ сладости))))

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 4 мес.!!!

Наш ответ прикорму)) мы решили начать с мяса, причем с гусиного)) Спасибо умным людям из Икеи, которые сделали гусю такой хороший клюв))) оч. удобно его грызть)))

Глядя на этого гусенка, Лёвик произносит - ГУУУ, и радостно тянет клюв в рот)))


9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
УРА-УРА!!! Лёвику 4 мес.)))

Моему сладкому Крошке Ру уже 4 мес., время летит - я только считаю месяца))))

вес 7000 гр. (+500 гр.) прибавил мало, т.к. ест плохо, постоянно отвлекается и чтобы накормить его нужен вагон терпения, сил и времени)))) но это его один недостаток)))

рост 64 см (+3 см.)

Утренняя фотка - Лев себе не изменяет: пеленка еле держится, руки освободил, лежит поперек кровати, хотя я его исправно кладу вдоль, головой на маленькую наволочку))) в хорошем настроении и с улыбкой на лице!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Дождалась)))

Мою ванну, готовлюсь к плаванию Льва, слышу Лев смеется, аж заливается))) Прихожу и вижу такую картину))) не прошло и полгода))) Сашулька - молодец!!! развлекает мелкого, да недолго, да неуклюже, но начало есть)))

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Экзамен(((

Племяш заканчивает первый класс. Писали они переводной экзамен по математике, из 14 заданий он сделал правильно 7(((( Сестра в шоке. Значит оценки в первом классе нельзя ставить - наклейки клеят, а как писать именные переводные тесты - так запросто(((( Я в шоке((( что ждет меня в след. году страшно представить)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Поведение!!! 6лет. 7 мес.

Сашулька зажигает как может(((( Я только и делаю, что разговариваю с ним, объясняю почему себя так вести нельзя, он со мной соглашается - горько расстраивается от своего поведения, сокрушается, что опять забыл все что я ему говорила. Но как только он попадает в школу - все, у него сносит крышу((( он очень общительный, пока со всеми девчонками поболтает, но это ладно, дальше настает очередь мальчишек - и тут либо дружба не разлей вода, либо драка((( Причем постоянно лезет сам, задирается.

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Молочка!!!

В этом месяце получили опять молоко и сок. В мае уже получим пюрешки, кашу, сок, Агушу))) расширим наш ассортимент)))


Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев