Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Увлекающийся ребенок))))

Сашульке 6л8м

Да, если в семье есть увлекающийся ребенок, то это огромная статья расходов - огромная радость))) Подарили ему гравюру, Санек сначала не воодушевился))) но потом как-то сел и в один порыв все сделал))) и стал конечно же просить еще наборы)) ну я же мать, а не мачеха))) все что выбрал - купила))) теперь ребенок занят вечерами - чертит палочкой))))

решили гравюру с кораблем подарить логопеду, только надо прикупить рамку!!!

P.S. Думаете он забросил резиночки?))) Нет, они просто у нас закончились))) ждём новую партию))) Санек хочет плести зверюшек, а там много резиночек нужно)))

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Плюс 8 марта!!!

Сашульке 6л8м!!!

Читаем вчера сборник рассказов о школе. Санек как всегда заполняет свой календарь, я читаю ему рассказ. Кратко, рассказ был о вежливом мальчике и все мальчишки в классе не могли понять почему же от такой вежливый))) Было принято решение - подружиться с ним и напросится в гости, чтобы выяснить "тайну" его вежливости))) "Тайну" все же разузнали))) оказалось у него в календаре каждый день было написно + 8 м - что значит каждый день как 8 Марта))) и именно поэтому он так вежливо ведет себя с девочками))) и все мальчики в классе тоже записали себе в календарики +8м - и вели себя так, как-будто каждый день 8 марта!!! Так вот Санек слушал, слушал и говорит - А запишу-ка я себе на завтра тоже +8м и буду тоже вежливо вести себя в саду!!!!

Сейчас пойду его забирать и спрошу был ли сегодня +8м))))

P.S. Спросила как же день прошел - оказывается не забыл))) правда сказал, что девочек было мало и он был "вежливым" немного))) Сказал завтра еще попробует))))

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
)))) Улыбнуло)))

Муж с Саньком поехали в цирк на Цветной Бульвар. Муж прислал фотку ребенка))) попробуй найди своего))) мой за рулём)))


2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Подготовка к 9 мая в саду!!!

Сашульке 6 лет 8 мес.

Люблю воспитателей в саду, каждый год они рассказывают про войну к 9 мая. Знаю, во всех садах так делают))) но в этом году до Санька видимо начало доходить как это страшно, когда идет война. Очень много спрашивал что? как? почему? долго не мог уяснить что фашисты и немцы - это одни и те же. Я даже вспомнила, что мне мама рассказывала про её деда, как он воевал, как попал в плен и как 3 раза сбегал и только на 4-й раз сбежал от немецких собак. Ну ладно, не буду о грустном. Ходили мы в книжный с Сашулькой, купили "Рассказы детям о войне" и отнесли в садик читать. Санек каждый день рассказывает какой рассказ им читали сегодня.

Делал с логопедом пластилинографию на конкурс к 9 мая. Фотки нет, не успела сделать, нужно было срочно отправлять работу. А сегодня дали билет на концерт, где будут выставляться все работы, Сашульке подарят подарок и диплом.

Уже даже все сделали открытки к 9 мая. Санек делал отдельно, т.к. в тот день он ушел в школу. Все открытки, которые сделали детки, отдали в Совет Ветеранов, чтобы подарить их на 9 мая!!!! Вот они здорово придумали!!! А мы тоже подарим свою открыточку ветерану, которого встретим в Парке Победы!!!


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
жОних едет на ДР!!!

Сашульке 6 лет 8 мес.

Нет, я не верю, совсем не верю, что вырос мой Кроха))) как же быстро пролетело время((( Вчера ездили на ДР к девочке из школы и не просто к девочке, а к Сашулькиной "огромной любви"))) Долго он к ней клинья подбивал, а она на него не обращала внимание))) игнорировала))) но Санек все таки добился своего))) они начали дружить))) и вот она его пригласила на ДР. После подготовки он только и рассказывает как она села, встала, что сказала, что подумала)))) и каждый раз говорит - Она такая красивая!!! А по мне так обычная девочка, но полная противоположность Сашульке - спокойная, домашняя, воспитанная девочка))) посмотрим, что будет дальше)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Берёзовый сок)))

Сашуле 6 лет 8 мес.

Досталась нам целая банка берёзового сока от родственников))) мы с мужем не можем напиться))) у меня так вообще ностальгия по детству началась))) Предложила я Саньку этот сок))) сначала ребенок долго смотрел на меня и молчал))) видимо рассуждал смеюсь я над ним или все же мать сошла с ума))) видно было как он раздумывал как же получается этот сок))) из дров что ли)))) я начала ему рассказывать, что такой сок бывает раз в год и как его получают)))) потом он попробовал и сказал - Обычная вода!!! и со спокойной совестью стал дальше хрустеть хлопьями))))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 4 мес. 4 дня!!!

Крошка Ру нашел новую часть тела - волосы)))) Теперь постоянно их щупает, берет пядь волос и тянет, хочет видимо в рот запихнуть)))) Приходится убирать ручки, а скоро будет лысая голова))) и показывать будет нечего)))))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
А вы плетёте?)))

Приходит как-то раз Санек с подготовки с 5-ю резиночками на пальце))) добрая соседка по парте подарила))) И началось))) купи резиночки, я буду плести браслеты))) на все мои доводы, что это не для мальчика занятие, не подействовали))) пришлось купить))) сегодня сплели один браслет, но начали с непростого плетения, надо поискать попроще))) пальчики конечно развивает и моторику))) т.ч. ладно - пусть плетет)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 4 мес. 3 дня!!!

Крошка Ру теперь в шезлонге складывается буквой "ЗЮ" и начинает перебирать пальчики на ногах))) а как еще)) по-другому не получается)) Еще как только видит телефон - тут же замирает и серьёзно смотрит в камеру)))) очень серьёзно подходит в фотографированию своей личности))))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я буду читать!!!

Наконец-то я услышала эти слова!!! Пришлось идти на хитрость))) а не хотелось, но без этого было одно сплошное - не хочу, не буду!!! Завели тетрадку с наклейками и за каждый прочитанный рассказ Сашулька клеит себе наклейку. Договорились дойти до 15 наклеек и они пойдут с папой в цирк (надо же было как-то пристроить билеты, не просто же так их вручать ребенку)))). Следующая цель 30 наклеек и "кроссовки с колёсиками"!!!

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев