Сашульке 6л8м
Да, если в семье есть увлекающийся ребенок, то это огромная статья расходов - огромная радость))) Подарили ему гравюру, Санек сначала не воодушевился))) но потом как-то сел и в один порыв все сделал))) и стал конечно же просить еще наборы)) ну я же мать, а не мачеха))) все что выбрал - купила))) теперь ребенок занят вечерами - чертит палочкой))))
решили гравюру с кораблем подарить логопеду, только надо прикупить рамку!!!

P.S. Думаете он забросил резиночки?))) Нет, они просто у нас закончились))) ждём новую партию))) Санек хочет плести зверюшек, а там много резиночек нужно)))







