Лев очень не любит делиться едой, для него это просто катастрофа. Меня всегда это поражало, сказать что он редко видит сладости, конфеты, булочки, пирожки - нет))), всё это есть у нас. т.е. не делится он не от того, что редко видит сладости.
С му...
Лев очень не любит делиться едой, для него это просто катастрофа. Меня всегда это поражало, сказать что он редко видит сладости, конфеты, булочки, пирожки - нет))), всё это есть у нас. т.е. не делится он не от того, что редко видит сладости.
С му...
С: - мам, а ты ДМ часто встречаешь?
я: - хммм, еще не разу не видела.
С: - ну все равно передай ему, что по 1 конфетке в носке пусть не оставляет, а то мало же по 1 конфетке нам))
******************************************************
Еду в метро на ...
Обедаем, Лев крутится на стуле.
я: - Лев, что ты прыгаешь как мартышка!
муж: - он не мартышка (хотел поддержать ребенка), он мартыШ (типа мальчик же)))
Лев: громко!!! - папа, ты зачем обзываешься! Я не мартыШ, всё я с папой не дружу!!!
***************...
Открываю новую категорию 4+
Пишу и не верю, моему любимому мальчишке уже 4 года!)

В Мск выпал снег и подморозило. Теперь в садик Лев едет на беговеле со снежколепом в обнимку)))

Вчера были в Авиапарке, там таких классных хрюшек развесили))

Неделя началась весело:

Начал много капризничать, то раздеваться не умеет, то одеваться не умеет, то вдруг есть сам разучился)))
- мама, покорми меня, я сам не умею!
- хорошо, тогда и конфету не проси, раз сам не умеешь есть.
- ой, нет, умею! Только не ешь мою конфету!
*****...
Было:

Идём вчера в ДМ за подарком, Саня идет на ДР.
Л: - мам, а у нас мало лопаточек дома и мы идем за ними?)
Я: - нет, мы лопаты (для снега) покупать не будем!
Л: - значит мы купим игрушки для ёлки?
Я: - нет же, мы идем за подарком!
Л: - за подарками?!!! я...