Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Жадность), 4 года

Лев очень не любит делиться едой, для него это просто катастрофа. Меня всегда это поражало, сказать что он редко видит сладости, конфеты, булочки, пирожки - нет))), всё это есть у нас. т.е. не делится он не от того, что редко видит сладости.

С му...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Как же весело в 10-ти леткой!))

С: - мам, а ты ДМ часто встречаешь?

я: - хммм, еще не разу не видела.

С: - ну все равно передай ему, что по 1 конфетке в носке пусть не оставляет, а то мало же по 1 конфетке нам))

******************************************************

Еду в метро на ...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 4г.

Обедаем, Лев крутится на стуле.

я: - Лев, что ты прыгаешь как мартышка!

муж: - он не мартышка (хотел поддержать ребенка), он мартыШ (типа мальчик же)))

Лев: громко!!! - папа, ты зачем обзываешься! Я не мартыШ, всё я с папой не дружу!!!

***************...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
4 года!!!

Открываю новую категорию 4+

Пишу и не верю, моему любимому мальчишке уже 4 года!)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
И так бывает!)

В Мск выпал снег и подморозило. Теперь в садик Лев едет на беговеле со снежколепом в обнимку)))

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 3г 11м.

Начал много капризничать, то раздеваться не умеет, то одеваться не умеет, то вдруг есть сам разучился)))

- мама, покорми меня, я сам не умею!

- хорошо, тогда и конфету не проси, раз сам не умеешь есть.

- ой, нет, умею! Только не ешь мою конфету!

*****...

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
подарочки!)

Идём вчера в ДМ за подарком, Саня идет на ДР.

Л: - мам, а у нас мало лопаточек дома и мы идем за ними?)

Я: - нет, мы лопаты (для снега) покупать не будем!

Л: - значит мы купим игрушки для ёлки?

Я: - нет же, мы идем за подарком!

Л: - за подарками?!!! я...

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев