Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Литва 2019!)

В основном буду одни фотки)

В этот раз на все 5 дней брали инструктора и каждое утро к 10 часам были на склоне. У Сани огромный прогресс, даже поехал вперед спиной как инструктор.

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 4г 1м

Играем, я посетитель, Лев - официант.

Л: - что будете заказывать?

Я: - хочу уху!

Л: - Уху? Что такое Уху? (ставит ударение на первое "у")

Я: - суп такой рыбный - ухА!

Л: - супаУха ?!? Не знаю такого!

******************************************************...

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Герой дня!)

Были вчера у стоматолога, Лев как и обещал сел в кресло, открыл рот и отлично дал почистил зубки!)

Я поняла для себя как важно найти врача, который найдёт подход к твоему ребёнку.

Врач была очень удивлена, когда увидела нас и спросила меня: - Вы думаете о...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Утро!)

Бужу ребенка в школу в 7.00, через 15 минут мне выходить.

Пока он просыпается, смотрю в школьной группе одна мама спрашивает про кисточку.

Я: Саша, Вам что нужна кисточка на ИЗО?

С: Да, точно, нужна, я забыл!

Нужна не просто кисточка, а щетина №6 с тупым ко...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Зубной!)

Эх, пишу и сама не верю. Сегодня поедем с Лео к стоматологу. У него на коренных зубах черный налет, один зуб прям "черный".

Но самое занятное, что Лев категорически отказывался идти к зубному. Пришлось найти платного врача и вот туда он согласен идти. Пл...

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Утро!

Просыпаюсь от того, что кто-то лежит на моей спине, тяжело и неудобно)). В первую секунду даже подумала: что это такое?)))

Потом: "это же Лев"

Через 3 секунды: - как Лев? Я что проспала?!?

Смотрю телефон, 5.55, ещё 5 минут до будильника!

- Лев, ты ...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 4 г.

Вот уже с 31 января Лев как обидется на меня, так сразу же типа обзывается - ты, мама, солёная ромашка!!!

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Школа, 4 класс!)

Со сменой куратора школьных мероприятий стало много! Раньше мы устраивали выходы, но в основном с родителями, теперь же практически всё взяла на себя классная!)

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Совсем чуть-чуть!

осталось до НГ!

Все праздники в детских заведениях прошли, я завтра уже не работаю! Разгребаю квартиру и собираю вещи в поездку.

Лев после своего новогоднего праздника в садике заболел, усиленно лечу его!

2
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев