Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Очередной зуб

Залечили Льву.

И как оказалось последний, остался ещё один, но его надо переделывать, а Лев, конечно, не готов ещё к такому.

В этот раз Лев уже освоился в кресле, то свет ему светит, то мультики не видно🤣

После в машине нагрыз губу, несмотря на чупа-чупс...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Творожно-яблочное печенье

Я даже не знаю, что это больше печенье или ближе к булочкам, потому что на вкус, очень нежное, напоминающее бисквит, но с творожным вкусом. Но что бы это не было, это вкусно)


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Коньки, 4 года

Залили во дворе в коробке каток. Саня с соседкой договорились и пошли кататься. Лев тоже засобирался и ними, и на все мои слова, что он не умеет кататься, ребёнок твердил, что пойдёт и все!

Ну хорошо, нашли Санины первые коньки и пошли.

Переобули...

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Зима 2019.

С погодой повезло в этом году, снега более чем достаточно.

Причем пока не было у меня машины я очень любила снег и снегопады. А сейчас😅, пока машину откопаешь, пока прогреешь, уже и устанешь))

а мальчишки кайфуют от снега!)

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Эвакуация.

Эх, вот не зря не люблю звонки из школы в учебное время.

В 11.30 звонит Саня:

- мам, нас ведут в кинотеатр Октябрь, не знаю что случилось, но нас всех вывели из школы.

- ты надеюсь одетый-обутый?

- да, только без тёплых штанов, не успел одеть.

Чере...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
10,5 лет!)

Подтягивается 10 раз, горд безумно собой. Первый в классе, цель - дойти до 14 раз, чтоб обогнать мальчишек из "Б" класса)))

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
1-й зуб вылечили!)

ура-ура!!!!

чупа-чупс творит чудеса, ну и наклейки за компанию)))

я очень переживала, что Лев увидит шприц с иглой и сбежит с кресла, и никакой чупа-чупс нас не спасет. Но у врача все под контролем!)

Сначала спросила у Льва можно ли намазать ему зуб "вар...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Хоть бы все получилось!)

Завтра опять едем с Лео к стоматологу. Только уже лечить зуб + надо сделать рентген. Опять переживаю, в голове 1000 и 1 причина что может пойти не так))))

Лев за неделю так и не смог выбрать паровозик!))). Выбрал один - с виду простой, обычный паровозик,...

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
"Огни Москвы"

Были с классом на экскурсии.

РК заказывал экскурсию + мастер-класс.

Саня вернулся в восторге!)

4
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев