Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Санта Барбара, продолжение)

4-й класс

С: - мне Стёпа (лучший друг) сказал, что кажется ему начинает нравится моя Элина!

Я: - ну так скажи ему, что у Вас в классе 20 девочек, пусть выбирает другую))

С: - так вообще-то Элина уже 3-м нравится, мне, Стёпе и Максу!

Я: - понятно))

...
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Школьные будни

4-й класс

Во вторник Саня ушел в 8 утра и вернулся в 19 часов.

Причем уроков было всего 4, до 12.20, потом поехали с классом на экскурсию в 12.45.

Сама экскурсия с 14.00 до 15.45.

С экскурсии его забрала соседка и отвезла в библиотеку на занятие с 16.30 ...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Игра по правилам!

- мам, давай поиграем шашки, а то в садике нельзя играть, чтоб малыши не проглотили. Они такие обжоры, эти малыши. (Перевели парочку в нашу группу на карантин)

Достали шашки и началось, а почему ходить только по чёрным, а почему только на 1 клетку, да ещё...

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Однако!)

Ребенок взрослеет, после НГ опять заметно коротки стали и школьные брюки, и зимние.

Но еще и "голова" дозревает)))

Оторвал пуговицу на школьных штанах и перед сном решил сам её пришить.

Сидел, пыхтел, старался, но всё же пришил!) Так непривычно, обычно прин...

1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лето 2019г.

июнь - Саня в лагерь (от работы жду путевку), Лев в садик будет ходить, я на работу.

июль - у меня отпуск: 4 недели + 2 недели за свой счет т.к. 2-е детей до 14л

в первые 2 недели поедем в деревню, надеюсь, что успеем застать землянику!))

потом на 26...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Семинар по айкидо

Ездили с Саней в воскресенье. Наш клуб проводит их частенько. Детям очень нравится, т. к. они узнают новые приёмы, а потом обязательно играют

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДР!)

Видимо для 10 лет уже сложно найти интересную программу)))

Один ДР был в последний учебный день, перед каникулами, в Дарвиновском музее.

Всем давали потрогать мадагаскарских тараканов и всяких тому подобных существ))

На мой вопрос понравилось ли, ребёнок...

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
14.02.2019

Многие отмечают День Влюблённых, а у нас ещё Санины 10.5 лет. Каждый год мы отмечаем его половинный ДР.

6
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев