Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мальчишки!!!

Лёвику 9м 3д, Сашульке 7л 1м

Ходили сегодня на День Варенья к Сашулькиной подруге))) дружим мы с мамой и девочкой с 5 мес. детей)) она ровно на месяц его младше))

Левик вел себя хорошо)) не отлично, но хорошо)) сначала сидел только у меня на руках, причем вцепившись в меня))) а потом осмелел и исправно пытался стащить скатерть со стола))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
2-я учебная неделя!!!

Прошла отлично)) ТТТ))) стал собранным, все запоминает, даже разобрался с физкультурной формой))) что брать домой, а что оставлять в школе. В течении недели исправно задавали домашку, на выходные ничего не задали, только по ИЗО - дорисовать орнамент)

На этой неделе приходил фотограф - делали фото общее и на след.день фоткали каждого отдельно) Как сказал Сашулька - говорили кривляться!!! поставь руку так, поверни голову вот так!!! Я говорю - Это называется позировать))

Тяжело мне далась эта неделя))) пару раз проспала, хорошо хоть Лёвик поднимал меня в 07.50 и я бегом собирала Санька, завтракал он в машине, пока муж его вез в школу)) Поняла для себя, что надо ложиться хотя бы в 23 часа, а лучше раньше, иначе в 06.30 я просто не слышу будильник(((

В школе ни в какую не завтракает( говорит, что невкусно( поэтому приходится вставать пораньше и готовить ему завтрак.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Помогайке 9 мес.!!!

Моему младшему помогайке 9 мес.!!! Пока утром мыла полы, он крутился рядом как хвостик))

Рост-вес не знаю, завтра в поликлинику и по плану прививка от полиомиелита.


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Немного из жизни маленького Лео)))

Лёвику 8м 29д!!! Сашульке 7л!!!

Утром, пока Сашулька собирается в школу (так и хочется написать в садик)))) Лео ползет к нему в комнату и начинается ревизия запасов))) Дел очень много))) надо каждую баночку, осмотреть, пощупать, погрызть)) Это так смешно наблюдать))) как Кощей над златом чахнет)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Текущее)) про школу!!!

Неделя началась отлично (ТТТ), больше ничего не теряет)) выходит радостный и довольный)) на каждой перемене звонит и сообщает кратенько новости) иногда не успевает набрать, но это редко))

сегодня наша классная прислала фотки детей на уроке)) так интересно посмотреть как они там учатся))

мой ученик)) даже не верится еще, что он уже за партой сидит))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео почти 9 мес.!!!

оооо, это время) как же оно летит))

после массажа у Лео огромный рывок вперед, сначала начал ползать по-пластунски, теперь до него дошло, что на четвереньках тоже можно ползать)) теперь 50 на 50 ползает, то так, то так))) сам садится, начал усиленно вставать, держась за всё и вся) немного ходит вдоль опоры.

сегодня пошли в магазин и чтобы Лео не очень громко вопил на всю округу, я дала ему пакетик с пюрешкой, т.к. там была огромная крышечка и Лео всю очередь с ней провозился)) когда вышли на улицу, то я решила дать ему попробовать раз уж купили эту штуку))) и вот после того как половина пакетика была на его комбезе, до Лео дошло что надо пить))) и дорога до дома тоже прошла отлично) Лео был занят делом)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спортивный праздник в школе!!!

Вчера в честь Дня города в школе был спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"!!! У меня на День города были другие планы, я хотела с ним съездить в Дом музыки, но Сашулька уж очень хотел на праздник в школу)) да и ливень вчера лил весь день))) Но дальше надо было пристроить Лео))) на удивление приехали все - и моя мама и сестра)) вдвоем развлекали ребенка)))

Праздник прошел отлично!!! Все было организованно и я поняла, что Сашулька в своей стихии))) он был капитаном команды, делал все задания быстро и четко))) ко мне потом подошло много учителей и похвалили его)) как же приятно)) Наша команда выиграла 4 раза из 5)) конечно, объявили что победила "Дружба"!!!, но Санек был супер-доволен))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
6-й зубик!!!

Лео 8м 24д

УРА!!!! Прорезался 6-й зубик!!! уж долго в этот раз десна не могла лопнуть, измучались капризами и плохим настроением)) Итого 4 зубика наверху и 2 внизу!!!

а по фото и не скажешь, что его что-то мучает))) здесь он радуется Сашульке, мы его встречаем из школы)

И еще запишу, Лео совершил великое достижение - переполз из одной комнаты в другую по длинному и темному коридору))) у нас в коридоре датчик света, а он на Лео не сработал)) вот и пришлось ему в потемках ползти)) но у него была цель - догнать Санька)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
3-й день учебы!!!

Как же хорошо, что в первой учебной недели было только 3 дня))

Пришли вчера с Лео к школе, вроде начали детки выходить, а Санька все нет и нет. Набираю ему на мобильный, берет трубку и по голосу понимаю, что что-то опять не так)) а после слов - Я потерял((( я уже начала думать ну как так)) ну что опять можно потерять!!!)))

Санек скулит в трубку - Я потерял галстук!

Я - Как ты его мог потерять, если утром ушел без него)) сегодня же физ-ра и ты в поло!!!

С - Точно!!! Ура!!! Мама, я бегу!!!

Причем я переживала, что Сашулька будет бастовать против рубашек, галстуков и жилеток)) т.к. в садик одеть на него рубашку было невозможно, только футболку)) а теперь сам говорит, чтобы я дала ему рубашку на прогулку)) чтобы выглядеть прилично, как он выражается)))

на выходные дали домашку:

мат-ка - раскрасить последовательности, пару строк

обуч. грамоте - выучить алфавит + прочитать стих

9
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев