Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Пятничный день в школе!!!

Сашульке 7л 1м

Сегодня школьный день был очень богат на события))

1. Поздравляли всех летних деток. Сашулька гордо утром нес пакет со сладостями))

2. Подписывали открыточки учителям на проф.день.

3. Род.комитет устраивал математический квест.

И все это после уроков))) а после всего этого у Сашульки был анг., а я с Лео гуляла, т.к. у него по плану был дневной сон))

Забрала ребенка, спрашиваю - Ну как?))

С: Я хочу развиваться активно!!! А квест был скучный, надо было только сидеть.

Я конечно поразилась, чтоб Сашулька так сказал, должно быть ну очень не интересно))) обычно ему все нравится))) Единственное, что его заинтересовало, так это римские цифры))) И то хорошо)) поиграли с ним в эти цифры))

Классная скинула фотки класса, покажу Сашульку))


Все остальное прошло отлично))) кармашек в рюкзаке был наполнен сладостями))

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ученик!!!)))

Сидим, повторяем анг. Тема - семья.

Я: - Бабушка?

С: - "грендбАб"

Ахаха))) я чуть со стула не упала от смеха))) ученик мой чудесный)))

Сашульке 7л 1м

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Овощной суп!!!

Достались мне в воскресенье кабачок и тыква с подмосковных просторов)) Я и сама люблю суп-пюре из тыквы, вот и решила попробовать сварить Лёвику, а тоже вся родня из переживалась, что ребенок есть баночное пюре, а вот супики ему никто не варит))

Почистила, порезала кабачок и тыкву, сложила в корзину и сварила в мультиварке на пару.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Знакомство с классом)))

Род.комитет решил провести праздник для деток, чтобы они получше подружились и познакомились). Место встречи - наш любимый Филевский парк. Деткам пригласили аниматоров-психологов и игры были направлены на узнавание друг друга, взаимопомощь и взаимовыручку)) Деткам конечно понравилось)) они так резвились и играли)) Погода вчера была отличная - тепло, солнечно)) Родители тоже перезнакомились между собой)) тоже кстати неплохо)) а то я раньше знала пару родителей, а теперь с большей половиной мам знакома)

Деткам был организован стол - овощи, фрукты и конечно всеми любимая пицца)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Вот для чего нужны братья!!!

Лео 9м 15д, Сашульке 7л 1м

а я все думала, как же он попадает на диван)))

Левику лучше намного!!! Почти не сопливит, а на Лизобакт высыпало немного, т.ч. отменила его.

Муж ходил с ними гулять сегодня. Лео как обычно начал стягивать носки, а что жарко же, а папа-то наш не подготовлен был к такому))) так и посеяли носок)) вернулся Лев с одним носком в руках))) счастливый))) муж еще полчаса искал этот носок)) но так и нашел)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Эстафета(

Ходили сегодня в поликлинику в педиатру, Сашульку выписали, он уже со вторника мается в квартире - гулять нельзя(( всю теплую неделю просидели дома, эх( После ангины надо 10 дней отсидеть дома, у нас вышло 8, думаю ничего страшного) В пн. надо сдать анализы крови и мочи + ЭКГ (после школы сделаем) - стандартный набор после ангины.

Осмотрела Лео - горло красное(( сопливит, но ангины нет (ТТТ). Мирамистин на соску и в нос, Лизобакт подавать. в среду прийти на прием еще раз. Надеюсь темпы уже не будет.

Вот такие дела) то один болеет, то другой) как-то я не готова к этому))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Левику 9м 14д!!!

Уже 9.5 мес)) обалдеть)) нашел у Санька машинку и уже какой день играет с ней и тут начал её носить в зубах, чтоб она видимо всегда была под рукой))) или другую игрушку в рот отправит и уползает, чтоб в другой комнате поиграть например)))

Еще любит деревянный куб, особенно сторону, где счеты и где лабиринт, там он деревянные фигурки передвигает)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 9м 11д!!!

Спит мой маленький Крошик)) такой сладкиииий, такой любимый)) эти пальчики, щечки и ножки готова целовать и целовать)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ангина(

Эх, давно уже так сильно не болел Сашулька(( вчера весь день была темпа(( говорит, что болят руки, ноги, голова(( после обеда даже уснул( так жалко его(((

сегодня был врач, диагноз - ангина( еще бы у него просто багровое горло((( теперь всю неделю сидим дома, лечимся((

Лео пока сопливится только, хотела их разделить, но какой там) Лёвик как танк прёт к нему в комнату)) бьется лбом в дверь) попробуй не открой ему) буквально воет под дверью) надеюсь, что Лео пронесет и он не разболеется

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 9м 9д!!!

Научился пить из трубочки, купила поильник с трубочкой))

А сегодня вот так вернулся с прогулки))


Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев