Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
8-й пошел))

Левику 10м 2д

сегодня увидела 8-й зубик!!! Прорезался!!! Настроение стало лучше!!! Ночи спокойнее (ттт)))

рост 73.5 см, вес 8800 гр.)

усиленно пытается встать сам, без опоры, иногда даже получается, но редко) спинка слабовата еще)

вдоль дивана бегает, сам садится из положения стоя - аккуратненько на попу) может перейти от одной опоры к другой, только если они стоят рядом и можно дотянутся рукой))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Кот ученый!

Сашулька ходил на первое занятие по рисованию в музей им. Пушкина.

Рисовали "кота ученого") причем сразу гуашью, без наброска карандашом, вот, что получилось у Сашульки)

посередине - дуб зеленый))) ну как получилось)))

Сашульке 7л 1м

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Морковке почти 10 мес.!!!

Вчера, 09.10.2015 увидела, что прорезался зубик!!! 7-ой по счету, нижний боковой резец) 8-й на подходе) дался этот зубик очень тяжело, Лео истерил и истерил(( очень тяжело конечно, когда вечно недовольный ребенок под боком(

Ну ладно) пройдет, зубки все когда-никогда прорежутся)))

Заметила, что если кто-то кормит, кроме меня - то не ест)) отказывается) закрывает рот и просто воет) если кормлю я - то широко открывает ротик и жует)) готовлю теперь сама) блендером не протираю, измельчаю штукой, типа чеснокодавки, но побольше))

Очень любит что-нибудь во рту носить) но еще теперь и в ручке что-то носит, т.е. за раз 2 вещи уносит))

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Пятничное))

Школа набирает обороты))) Теперь расписание у Сашульки такое:

Пн - 4 урока + 2 допа (лит.чтение, архитектура) - выходит из школы в 16.10

Вт - 4 урока + 2 допа (мат-ка, лего) - выходит из школы в 16.10

Ср - 5 уроков + рисование - выходит в 16.10

Чт - 4 урока + музыка, выходит 14.10, после бежим на анг.

Пт - 4 урока + клас.час, выходит в 13.15, вечером приходит логопед

За неделю умудрился 2 раза где-то оставить телефон(

1-й раз - позвонила классная, чтобы удостоверится, что это его телефон - отдала).

2-й раз - сегодня, выходит весь сопливый))) хотел мне позвонить, а телефоне в рюкзаке нет, пока собирался, классная передала его) выясняю, что случилось. Думаю на неделю заберу его, т.к. где-нибудь да оставит его)), чтоб не расслаблялся))

это самое неприятное)) а так пока все хорошо, учится и все нравится)))

Сегодня на классном часе старшие классы показывали им спектакль "Гадкий утёнок", Саньку очень понравилось))) Сказал, что они им будут показывать спектакли раз в неделю. Также сказал, что когда будет в старших классах, то тоже будет младшим спектакли показывать)))

На допе по мат-ке классная их пофоткала и разослала родителям, чтоб мы полюбовались своими ненаглядными детками))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Кормилец!!!

Сегодня на завтрак в школе давали булочки с клубникой. Так моя заботушка принес домой в пакетике 4! булочки))) говорит - многие не стали есть, так я Вам с папой взял!!!

Раньше всё порывался хлеб домой принести, но я его останавливала. А тут и не знаю как реагировать: вроде и заботится о нас))) а вроде и сиротство получается)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Овощные пюре ФН!!!

Разбираю пюре, что дают на молочке)

Всё пюре ФН, овощные 15руб/бан., мясные - 30руб/бан.

1. Морковь - 3 уп., срок годности 06,07,08.2016

2. Тыква - 1 уп., срок годности 08.2016

3. Цв.капуста - 1 уп. + 4 бан., срок годности 08.2016

4. Кабачок+картофель - 1 уп., срок годности 08.2016

5. Свинина - 6 бан., срок годности 07.2017

6. Нестожен 1 - 2 уп., срок годности 08.2016 - 150руб/уп.

7. Малютка 2 - 5 уп, срок годности 04.2017 - 150 руб/уп.

Забирать ст.м. Киевская (поднесу к метро), ст. Павелецкая или Тульская - будни утро.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Утренняя Морковка!!! 9м 26д

Ууууххх))) Морковка зажигает))) такой шкодливый ребенок))) видно, прям думать начинает ребенок и экспериментировать))

как он умудрился в колечко соски просунуть тюбик крема?))) не знаю)))

на заднем плане Сашулька) приглядывает за Лео)

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Немного о Сашульке!!!

Начну с уроков)) На выходные домашку не задают, только доделывает работы, которые не успел сделать в течении недели

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Морковке 9м 22д!!!

Всю неделю ходим гулять в комбезе, как же Лев его не любит))) если петь, танцевать и веселить ребенка, при этом быстро одевая его, то есть шанс выйти на улицу без слез.


гуляем пока так)

А так стал очень хитрющий)))

-если его зовешь, то он не всегда сразу поворачивается)) т.е. он слышит, но пока не доделает свои дела - не повернется)))

- машинки обожает)) достали все Сашулькины большие машины и трактора, играют вместе)) ползают вместе))

- стал активно изучать лицо))) усиленно тыкает пальчиком в глаза, нос, уши, губы и при этом заливисто смеется))

- играет в игру - сначала уползает не очень далеко, разворачивается и ждет))) стоит сказать - Лёва, иди ко мне!!! радостно на 5-й скорости ползет обратно, шлепая ручками и коленками)) доползает, садится, поднимает ручки и всем видом показывает - ну бери же меня на ручки, бери!!! Такая милота)))

- если уж занимается делом или добывает что-то (отдирает провод или еще что-нибудь вандалит), то забирать запретное нельзя))) будет такое горе, такое горе))) что пожалеешь и не раз, что забрала))) стараюсь по-максимуму все убирать, чтоб не было такого горя)))

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев