Ой....не было этой "радости" с 2 месяцев беременчатости(ну это нормально, организм привыкает), а сегодня восьмой идет!!! и на тебе!
А сыночка, когда мама с тубзом обнимается так пинаться начинает, боиться наверно, мой маленький, там же все так скручивает....
Вроде ничем не травилась....девочки, это нормально или я виновата, чего-то не так делаю? А, милые?!
Переживаю((( На приеме врач сказала, что у меня малыш очень хорошо растет и будет крупненький....а еще он на попе сидит((( Я все упражнения делаю, а он у меня никак с своего насиженного места не сдвинется
Как же мы рождаться то будем, большие да ногами вперед если!?:::(((
Дорогие мои, хожу храмаю на одну ногу))....болит что-то ниже поясницы, похоже на кости, но странно с одной стороны боль, с другой все нормально. Говорят кости расширяются, я считаю рановато, нам 28 неделя.... А вы как считаете?
Сколько людей, столько и мнений....а у вас какое по собственному опыту, при ГВ худеют или полнеют?
Девочки, слышала что на последнем месяце беременности набор веса сокращается с 400 до 200 грамм в неделю....это правда? И вот я задумалась, если я к 27неделям набрала 9, 400кг(не знай откуда, правда
) и прибавляю даже с недоборами иногда на 100-200 гр в неделю, то вот, думаю какой-же вес будет у меня в конце Б...мне 12 кг положено....
Опять врачиха в ЖК сказала, что у меня пилонефрит(инфекция в почках)....анализы плохие...... Я грешу на то что перед сдачей анализов(утром) не сходила в ванную, т.к. было лень
и я перед сном всегда гигиену соблюдаю... Назначила кучу всего, хотя я до этого Канефрон пила 3 недели(как профилактик) и опять его, да + антибиотики!!!
Как считаете, может не травить моего детку лекарствами пока, пересдать анализы как надо?! Знаю...сама виновата....
Хвалюсь...!
Ой, год еще не наступил, а уже столько подарков, особенно из золота!
Мама с папой подарили пирсинг в нос с бриллиантиком(ой, как я его хотела!!!), муж позолоченные часики, бабушка с дедушкой браслет на руку с подвеской! Прям сговорились!:))) А вам чего надарили ваши любимые родственники? И вы давайте хвалитесь!
И мой врач и многие другие считают прибавку веса беременной с дня постановки на учет...а если на учет встать в 15 недель, с прибавкой в 10 кг(от своего добеременного), например, это типа нормально и от этого считать будут? Почему не от добеременного считают, так же правильней?!?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ МАМОЧКАМ БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!!!! А ЖДУЩИХ ЧУДА ДЕВОЧКАМ ЕЩЕ ЖЕЛАЮ В НОВЫЕ ГОД ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И ПОСЕЛИТЬ В СВОЕМ ПУЗЕ МАСИКА!



