Войти
Сания
32 года Уфа, Россия
На сайте с 31.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
93
записи
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Я дома! Помогите с расшифровкой🙏

Наконец выписали, но написали пару непонятных диагнозов. Врачи ничего так и не объяснили((( и почему была угроза преждевременных?!

Про гипотериоз я знаю, ожирение😄 - даже не знала!

А ещё: хроническая компенсированная плацентарная недостаточность + компенсированная гипоксия плода. Что звучат для меня - страшно😐

К в

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
32 неделя. Ощущение, что рожу...

В предыдущем посте писала, как попала в больницу...

Так вот, всё бы ничего, но живот часто приходит в тонус. Даже когда просто лежу. Врач внимание на это не обратила или не услышала(завтра ещё скажу), но мне это не нравится. Напрягает

Такое ощущение, что организм готовится к родам. Но ведь ещё рано((((

Выделен

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
День 3. Новости из больницы

Итак, поставили 3 укола для раскрытия лёгких ребёнка в случае родов. Так же, сделали 2 капельницы транексама и назначили приём утрожестана ( его не пью, побочки...)

Почему закровило - никто не знает. Шейка хорошая, зев закрыв, раскрытие - 1 палец (сказали особенность 3 беременности).

Анализы тоже в норме. Пока только не готов мазок

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Все "прелести" беременности на 30-й неделе!

1. Живот огромный. Словно уже все - 9 месяцев. От этого тяжело лежать, ходить, вставать.

2. На ночь лучше жидкость не пить. Иначе, унитаз - ночной друг...

3. Болят кости таза, суставы, и немеют руки во время сна.

4. Частые головные боли. В последнее время - ежедневно.

5. Периодически - изжога. Но б

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Мои 27 недель

Точнее, ровно 27 будет завтра).

Итак, начну с моего "больного" - веса. Общий привес - 6.850 гр🥶. Слоны отдыхают...

Ощущения :

- Отёков - нет (ттт)

- Тренировочные схватки - редко

- Шевеления: маленькие бугорки, лёгкие пиночки

- Боли: тазовые, в зоне лобка

- Живот - огромный, как на последнем

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
23 недели! Набор веса😭
Изображение

В целом, всё хорошо. Но меня беспокоит прибавка веса к 23 неделе😭.

В общем - +5 кг 750 гр🤯 Караул!

Было бы норм, если б начальный вес был у меня бе

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Стала сентиментальной?

Прошлась по магазинам и увидела купальники на маленьких девочек, красивые такие...и прослезилась, чуть позже заплакала.. К слову, до этого времени особо не переживала(свыклась ), что у меня будут одни пацаны.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Сонливость. Усталость.

Идёт 21 неделя беременности, и у меня снова состояние усталости и сонливости. На выходных, готова спать по 3-4 часа, а на работе засыпаю на ходу. Так что работа теперь в тягость...(((

Может ли быть из-за повышенного ТТГ. (ГОРМОН ЩИТОВИДКИ).По анализам ТТГ 7.353.Завтра начну лечение..

Короче, устала !

Пост НЫТИКА

Самат
11 лет 7 месяцев
Данияр
8 лет 8 месяцев