Войти
Ася
46 лет Самара, Россия
На сайте с 31.05.2016, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Ревматоидный артрит после родов.

После вторых родов я совсем развалилась, а ещё говорят "родишь -помолодеешь".

У меня подтвержденный Ревматоидный артрит, спровоцированный беременносью и родами.

Началось примерно через 4-5 мес посре родов, ноги крутило с детства, а тут прям все болеть стало, плечи так болели, что руки не могла поднять и ребенка на руки взять, потом

9
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Капитальный бассейн

Привет. У кого есть опыт строительства капитального бассейна? Что учесть при строительстве, на что обратить внимание? Мы долго обсуждали с мужем и все таки решили строить банный комплекс с бассейном.

Живём ещё в городе, основной дом достроен, но стоит без внутренней отделки, старшая ещё два года будет ходить в садик, поэтому переезд пока

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Внутренняя отделка стен. Что выбрать?

Привет. Подскажите, что выбрать для внутренней отделки стен в доме, чтобы легко мыть, и легко заменить на новое, если дети маленькие испортят.

Обои, краска, декоративная штукатурка?. Имеем три спальни и куня-гостиная.

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Родилась наша звездочка

Привет, ну вот и закончилась эта беременность на сроке 38,4 путем пкс родилась наша вторая девочка вес 4150, рост 58.

Сравнивая свою первую беременность в 39 и вторую в 43, скажу, что первая была легче, без токсикоза и других прелестей, которые были в эту беременность.

Если сравнивать сами роды, то вторые через пкс легче, чем первы

8
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Как мы покупали дом
Изображение

Всем привет, расскажу как мы покупали дом.

Идея родилась у меня в голове где-то в конце 2019, до этого часто снился дом.

У нас с муже

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Беременность и как рожать в 43?

Мне 43, сейчас срок 20 недель, первая беременность в 39лет ЭКО, поэтому эта беременность стала неожиданностью и большой удачей. Первый триместр был тяжёлым из-за токсикоза, потом скрининг с результатом 1:37 на трисомию 21, прошла Хорионбиопсию, результат обрадовал 46хх, конечно это не исключает других рисков, мозаицизмов или микроделеций, но я к

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Биопсия ворсин хориона пройдена

Всем привет. Волнения позади, теперь могу поделиться информацией по процедуре плацентобиопсии, она же биопсия ворсин хориона.

Мой возраст 42, беременность естественная, срок 14-15 нед.

После первого скрининга, где УЗИ ок, а по крови риск по21 трисомии у меня 1:76, меня направили к генетику в Самару, генетик рекомендовала пройти инва

3
Ксю
6 лет 10 месяцев
Тая
2 года 9 месяцев