Войти
Галина
Балашиха, Россия
На сайте с 10.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
24
друга
3
подписчика
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Развитие 1-го года

7.11.12. - (2 м.21д.) - Ксю нашла своё ушко

5.12.12. - (3 м. 18д.) - сама взяла погремушку и в ротик засунула

7.12.12. - (3 м. 20д.) - ввела гечневую кашку

23.12.12. - (4 м. 6д.) - перевернулась на животик со спины, сказала ку-ку

25.12.12. - (4 м.8д.)- сказала агу

7.01.13. - (4 м.21д.)- обрадовалась Леди (собачка)

19,01.13. - (5м. 2д.) - первый раз спала ночью на животике

30.01.13. - (5м.13д.) - перевернулась с животика на спинку

21.02.13. - (6м. 5д.)- говорит - мама,папа,баба, пама, мапа

25.02.13. - (6м. 9д.) - первый массаж

14.03.13. -( 6м. 25д.) - целуется с чмокающим звуком

15.03.13. - (6м.26д.) - карабкаясь по нам встает на ножки, села с подушки

18.03.13. - (7м.1д.) - встала в кроватке, ползает на четвереньках

29.03.13. - (7м.12д.) - говорит - мдя, мда, га-га-га, Галя, на, ням ням, ня-ня-ня

3.04.13. - (7м.17д.) - вылезли 2-а первых зубика

4.04.13. - (7м. 18д.) - я напевала мотив, а Ксю подпевала (ууууууу...), попросила дать мне зубочесалку которую Ксю мантулила - дала и так раз 5, т.е. осмысленно дает.

6.04.13. - (7м. 20д.) - встает на коленки и так стоит

8.04.13. - (7м. 22д.) - садится через бок.

27.04.13. - (8м.10д.) - съела пол бублика откусывая и жуя его

- посадила Ксю кушать, стала требовать накормить её, говоря - ням-ням

28.04.13. ( 8м.11д.) - Ксю стояла у дивана, отпустила ручки и сделала два шага ( стоит без опоры по минуте)

11.05.12 (8м.24д.) - пыталась одеть себе за обедом фартук ))

- ходит вдоль любой опорф (стена, шкаф..) едва держась за них одной рукой


2
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Первые зубки - 7 месяцев 17 дней


Урааааааа! Ждали, ждали и наконец то дождались !!! Сразу два зубика нижних застучали сегодня , причем вылезли прям на одинаковое расстояние .

Ну и просто не много фоточек )))))

Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Ксю уже 7 месяцев )))

Рост - 72 см

Вес -7085 кг

Говорит - мама, папа, баба, га-га-га (гуси), на, куку, ням ням, ну и на своем тарабарском ))

Умелки - ползает со скоростью света, но на четвереньках ленится, так что большую часть по пластунски ))), карабкаясь по мне встает на ножки, вчера в кроватке почти встала, целуется с чмокающим звуком ))), пару раз села с подушки на которой лежала.., за ручки ходит по всей квартире, чему безмерно рада.

С 1 по 8 матра делали массаж.

Зубов пока нет..

Встает утром в 10-12, ложимся спать в 11- 2 ночи. Вот такой вот супер режимчик ))), хотя меня вполне утраивает ).

Кушаем кашки -но мало, особо их не любит..., овощи - цветная капуста, брокколи, картошка, тыква. зел.горошек, кабачок, на морковку высыпало( пока болше не даем), фрукты - яблоко, банан, груша, слива. Смесь пьем- МД МИЛ Козочка. Пару раз дала творожок агуша - очень понравился.

Андрюшка
26 лет 6 месяцев
Ксюшка
13 лет 10 месяцев